Спрей назальный ЯДРАН Аква Марис СЕНС для лечения и профилактики аллергии - отзывы

• 16.11.2015 - 10:35
  • "Аква Марис Стронг"-мой лучший друг в лечении ВАЗАМОТОРНОГО РИНИТА! Подробно о МОЕМ опыте использования.ИНСТРУКЦИЯ + 2 СПОСОБА как еще ОБЛЕГЧИТЬ себе жизнь при рините.
    Всем привет!   До знакомства с препаратом расскажу свою историю. С 15 лет меня стало беспокоить отсутствие носового дыхания. Постоянная заложенность носа стала моим спутником и днем ночью. Я была у разных врачей.
  • 22.10.2017 - 12:03
    Помогает при зависимости от сосудосуживающих капель! А от сухости слизистой есть средство получше и подешевле
    Насморк у меня обычно начинается внезапно и протекает довольно тяжело. То есть конкретно появляется сразу уже серьезный насморк , когда из носа ничего не течет, а нос полностью заложен, и ничего, кроме сосудосуживающих капель, облегчить дыхание не помогает.
  • 14.09.2019 - 22:29
    Лучше, чем физраствор! Отныне только Аква Марис.
    Доброго времени суток!   Вот так жила я до определенного времени и знать не знала ни про специальные приборы, которые используют для промывания носа, ни про спреи на основе морской соли. А потом появился ребенок и мне пришлось открывать для себя огромный мир фармацевтики...
  • Помогает словить меньше аллергенов и вирусов. Расскажу секрет, каким очень бюджетным средством его можно иногда заменить
    Здравствуйте! С Аква Марис Эктоин я знакома еще с тех пор, когда он назывался Аква Марис Сенс. Это одно и то же средство, просто ребрендинг. Видимо решили назвать по составу главного компонента. Этот спрей - своеобразный барьер, защищающий слизистую носа от аллергенов.
  • 02.10.2020 - 21:59
    💦Спрей с полностью натуральным составом, который за пару минут пробьет даже самый заложенный нос! Отличное средство и при простуде, и для людей, зависимых от капель для носа💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о назальном спрее Аква Марис "Экстрасильный" от Ядран.     Место покупки: розничные и интернет-аптеки Цена: 450-500 рублей Объем: 150 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Спрей упакован в картонную коробку…
  • 21.03.2017 - 15:05
    Почему они ДОЛЖНЫ быть в каждой аптечке? 🚑 И когда вполне можно обойтись физраствором? 💦 Всё, что ОБЯЗАНА ЗНАТЬ каждая МАМА!!! И несколько лайфхаков в придачу)
    Моё знакомство с Аква Марисом произошло сразу после возвращения из роддома. Нет, я, конечно, и раньше слышала про морскую воду , полезную при насморке, но реально понимать и разбираться в этом вопросе стала только с появлением малыша .
  • 30.09.2019 - 16:20
    Морская вода с Д-пантенолом. Увлажнение слизистой носа. У кого вечная сухость в носу необходимы такие спреи. Впечатления от использования.
    Всем доброго времени суток!!!   Меня очень часто мучает сухость в носу, иногда даже ранки появляются в слизистой носа. И этот спрей я брала именно для устранения этой сухости.   Полное наименование: Спрей назальный Апрель для очищения и увлажнения с Д-пантенолом.     Объем: 50 мл Цена: 145 рублей.
  • 21.09.2013 - 22:09
    универсальное средство
    Напишу сразу-препарат предназначен для лечения животных,но обычно вет.врачи используют многие препараты на себе. Изучив всю информацию в интернете о супер-средстве,я тоже решилась на столь рискованный шаг.
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.