Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Спрей назальный ЗАО "МБНПК Цитомед" Тимоген - отзывы

• 20.12.2018
    Всем привет! Иммуностримулирующее средство Тимоген в виде спрея было назначенно моему сыну ЛОРом в комплексной терапии лечения насморка при воспаленных аденоидов и в качестве поддержания местного иммунитета.
  • 04.06.2019
    Доброго времени суток!   Зима позади...А это значит, что позади частые респираторные инфекционные детские заболевания. Вот поэтому я и люблю лето. Лето - самое лучше время для укрепления иммунитета, пора спелых фруктов, ягод и сезонных овощей.
  • 18.02.2020
    Наш ребёнок второй год ходит в садик, и мы относимся к часто болеющим детям, поэтому я прекрасно понимаю, насколько важно родителям подобрать средство, которое поможет ребенку не разболеться, а родителям - обойтись без больничного. Я работаю в аптеке.
  • 16.02.2017
    Доброго всем дня. Сегодня хочу рассказать об опыте использования иммуномодулятора Тимоген спрей. У меня двое деток, поэтому стоит заболеть старшему, как и младшая тут же подхватывает и наоборот.
  • 23.03.2015
    История с аденоидом, наверное, знакома каждому второму родителю! Получить легко, а вылечить крайне трудно. Вот и нас она не обошла стороной. Мы аденоид «заработали» даже не посещая детский сад, случилась затяжная болезнь одна, потом вторая и т.д.
  • 14.11.2019
    К сожалению, в нашей жизни был непростой эпизод. Летом дочке исполнилось 3 года. Мне нужно было выходить на работу из декрета. Бабушки у нас все работающие. А сады на лето были переполнены или были только группы с детьми постарше, куда нас отказались принимать.
  • 13.02.2020
    Одно время у нас был период, когда сынок болел практически постоянно, только вылечим ангину, тут же подцепим грипп, и так по кругу. Педиатр нам назначал каждый раз одни и те же лекарства, можно сказать, сынишка жил на препаратах.
  • 12.03.2014
    Первый раз попробовала препарат во время затяжной простуды, тогда он мне помог выздороветь через 3 дня. Подумала, может совпадение. Заболел друг (насморк, боль в горле), дала ему препарат - после двух пшиков на следующий день он чувствовал себя лучше, через день выздоровел.
  • 24.12.2018
    Двое детей, жена в долгосрочной командировке. Сын (6 лет) упал температурить после двух первых недель в школе. Дочка (9 лет), уже стандартно, к концу сентября с усталостью, соплями и нежеланием выбираться на учебу.
  • 08.09.2013
    Только начали ходить в детский сад и тут же подхватили вирус: сопли текли ручьем, прозрачные, жидкие. Продолжалось это две недели, не было ни улучшения состояния, ни ухудшения. Наш педиатр посоветовала спрей для носа "Тимоген". Раньше я о нем не слышала.
  • 25.10.2018
    Наш педиатр не нашла ничего плохого в том, чтобы предложить нам попробовать и это тоже, так как,по ее мнению, часто болеть - это обычное дело, просто надо найти поддерживающую терапию, чтобы не так серьезно все проходило.
  • 14.10.2019
    Многие пишут про детей, а я хочу написать про себя. Работа у меня серьезная - аналитик. Болеть нельзя, ведь когда ты простужен, то мозг совершенно отказывается группироваться и думать. Но прошлая зима - это был какой-то кошмар в плане простуд. Вирусы просто озверели и цеплялись ко мне постоянно.
  • Ребенок первый год ходит в садик...Что это значит?Думаю многие меня поймут..Это значит, что толком тебе не устроиться на работу, потому что постоянно будет страх, что вот-вот заболеем вновь..Это значит постоянный поиск лекарств, которые помогут укрепить иммунитет ребенка и множество зря потраченных …
  • 07.11.2018
    Профилактически это средство отличное. Если часто болеете с малышом то, что надо. Ситуация у меня с дочкой была очень банальная садик, первый стресс, первая группа, первые болезни. Период адаптации проскочили без соплей, зато потом началось ОРВИ за ОРВИ, было очень жутко, и очень страшно.
  • От ОРВИ и всяких таких штук наша семья спасается радикально минимум препаратов, максимум натурального, покой и долгое ожидание. К педиатру часто даже не заруливаем.
  • 27.03.2020
    С вирусами и гриппом сталкивался каждый, желание в такой момент одно- как можно быстрее избавится от болезни и последствий. У меня осложнения после гриппа всегда проявлялись в виде затяжного насморка, пару раз даже ставили отит.
  • 17.12.2018
    Узнала о средстве после того, как количество болезней-простуд за два месяца стало критическим. Доктор настойчиво предложила "Тимоген", пришлось согласиться. За все это время дольше сидели дома, чем ходили в школу. Это, конечно, совсем не дело. Спрей оказался в небольшой баночке.
  • История такая: Ксюша, три года, ситуация с ветрянкой. Все, как и предполагали, но педиатр начала пугать тем, что иммунитет снизится. Решила, была не была. Спрей посоветовали в аптеке, именно как поддерживающее средство без вредных веществ внутри.
  • 22.02.2017
    Все мы хотим быть здоровыми, а также хотим, чтобы здоровыми были наши дети. Огромная часть современного аптечного ассортимента обещает нам - "купи наш препарат и будешь здоров". Один из таких препаратов - иммуностимулирующее средство спрей назальный "Тимоген".
  • 06.12.2018
    Применяем этот спрей с марта этого года. Назначала доктор-иммунолог, которой не понравился чуть пониженный ответ защитной системы у ребенка. В этом году впервые не оказалось возможности пропить дорогие витамины, которые мы всей семьей заказывали на iHerb, и дочка болела часть марта и половину…
  • 29.10.2018
    Давала моей доченьке, когда стали часто болеть, плюс пошли первые подростковые прыщи. Где-то с год назад принимали, стандартными курсами через каждые 30 дней. 5 дней профилактики, 30 дней отдыха. Хватало его для поддержания эффекта ровно на месяц, этого не отнять.
  • Мой отзыв не о креме, а о спрее Тимоген.Моя мама очень не любит лечиться. Принимает лекарства только когда сильно болеет или под моим строгим контролем. Для лечения ОРВИ она вообще редко что-то принимает.
  • 10.12.2018
    Болезни сына стали уже делом обычным. Пошли на площадку, где много детей получите неделю дома с соплями. Сходили в садик сидим опять. Про секции и тренировки вообще молчу. Два раза в месяц в лучшем случае удавалось попасть на занятия, пока не решили что-то с этим серьезно делать.
  • 27.01.2020
    Да да, действительно Тимоген оказался для меня именно таким препаратом! Я раньше зиму ждала с ужасом. Т.к при первых же холодах сразу сваливалась с сильной простудой. Да и вирусы цепляла на раз два. И как то, знакомый посоветовал мне заняться своим иммутитетом и помочь себе иммуномодулятором.
  • 19.04.2020
    С садиком у нас сразу не заладилось: 2 недели ходим, неделю на больничном. Сопли практически постоянно. На работе даже намекать стали, что коллеги из-за частых моих больничных , без выходных работают.
  • 27.03.2018
    Тимоген это отличное средство для защиты от вирусов, как детей, так и взрослых. Он помогает, когда щекотит в носу, помогает, не заразиться даже если вы находитесь рядом с больным человеком. Все это я могу сказать с уверенностью, так как уже полгода как наша семья пользуется им.
  • 16.12.2019
    Про Тимоген мне впервые рассказала подружка, когда наши дети начали ходить в детский сад. Мы за месяц умудрились дважды переболеть, они же ходили все время без проблем. Почитав внимательно инструкцию и отзывы, состав более-менее, цена адекватная. Решила возьму на попробовать, стоимость 350 рублей.
  • Ребенку 8 лет, ходит во второй класс. Осень недавно началась, а у нас уже было две простуды. Сын нервничает, что из-за них отстает от программы и от этого только больше болеет. Ведь стресс, как известно, все усугубляет. Выписали нам спрей Тимоген, помимо прочих лекарств.
  • 04.04.2018
    Прочитала о препарате, много положительных отзывов.. Проконсультировалась с педиатром-она дала "добро". Применяли и как - после лечения антибиотиками для улучшения состояния.., так и при острых воспалительных простудных заболеваниях, так же при затяжном долгом вялом текущем процессе.
  • О спрей Тимоген , мне рассказала знакомая, дочь посещает детский садик с двух лет, сейчас ей 5 а болеет она так же часто! До этого спрея пользовались, различными иммуностимулятора и противовирусными средствами. Эффект не было, неделю ходим в садик, следующие две недели болеем.
  • Маленькая дочка пошла в детский сад, бесконечно болела вирусными заболеваниями и перепробовали не одно иммуностимулирующее средство. Когда обратились за консультацией к врачу-иммунологу, то он нам выписал назальный спрей "Тимоген".