Опубликовано 18 Август, 2018 - 09:31

месяц или более
    полная цена - рублей двести. В период акций можно приобрести в пределах ста рублей.

Сегодня на повестке дня лосьон-спрей для тела Бодрящий зеленый чай и вербена из серии Naturals от марки Avon.

Давно хотела попробовать спрей для тела. По традиции на одном я конечно не остановилась, скупила четыре штуки.

Лосьон-спрей для тела Бодрящий зеленый чай и вербена Avon Naturals
Лосьон-спрей для тела Бодрящий зеленый чай и вербена Avon Naturals
Спрей был приобретен в компании с гелем для душа и лосьоном для тела из линейки с зеленым чаем, на которые ранее были написаны отзывы.Упаковка: прозрачный узенький продолговатый пластиковый флакон небольших размеров с прозрачным же колпачком. На этикетке все те же листики зеленого чая и вербены и чашка ароматного напитка. На фото в центре.

Снабжен пульверизатором, подающим струю средства при нажатии. Распылитель работает без нареканий, не плюется, не заедает.

Объем: 100 мл.

Описание и способ применения с путеводителя по продукции:

Освежает кожу и радует искристым ароматом. Окутай себя освежающим, бодрящим ароматом нежных бутонов куста зеленого чая и сладких ноток вербены. Содержит витамины С и Е, дарит коже ощущение свежести.

Распылите на кожу тела, избегая попадания на лицо.

Фото состава с обратной стороны упаковки:

Место производства: Россия.

Приобретено на официальном сайте Avon.

Аромат: освежающие цитрусовые нотки, обрамленные запахом чайных листьев. Аромат легкий, чуть подслащенный, со спиртовой ноткой. Я уже признавалась в любви к этому запаху в отзывах на другие продукты линейки и готова петь ему оды вновь.

Характеристики: прозрачная аки слеза спиртовая водичка. Бесцветная, ничем не подкрашена. При встряхивании на поверхности образуются пузырьки, мгновенно испаряющиеся.

Расход: при активном распылении просто тает на глазах. Стараюсь расходовать бережно, на пару месяцев хватает.

Применение и личные впечатления: при пшикании вначале слышится спирт, что неудивительно, ведь он возглавляет состав. Но потом спирт выветривается и остается сладковатый цитрус со свежестью зеленого чая.

Увидев надпись лосьон-спрей, понадеялась на уходовые свойства, но похоже зря. Ну хотя бы кожу не сушит и на том спасибо.

Применяла спрей в трех ипостасях.

• Во-первых, ароматизация помещения. Не люблю пользоваться освежителями воздуха, для меня они резковаты. А этот легкий спрей мгновенно освежит помещение, когда это нужно. Например, когда представители семейства кошачьих пахуче сделали свои дела. Выполнив свои функции, запах быстро выветривается из комнаты, что тоже мне нравится. Не большой я любитель ароматов, надолго поселяющихся в квартире и проникающих во все щели. Всего четверть часа и будто ничего не распыляли. К тому же при распылении в комнате я практически не слышу спирта, только цитрусовую свежесть, что тоже мне импонирует.
  • Во-вторых, пробовала ароматизировать постельное белье, но этот способ меня не вдохновляет. Быстро отказалась от этой идеи. Для белья достаточно кондиционера. Спрей - это уже лишнее.
  • В-третьих, использовала по прямому назначению. При нанесении на кожу спирт чувствуется гораздо отчетливее, чем при других способах применения. Кстати, с количеством пшиков лучше не перебарщивать во избежание ощущения липкости. При разумном пшикании липкости нет. Спрей способен освежить в жару ненадолго. Его можно использовать вместо парфюма в летний период - аромат не задушит в жару. Но при этом довольно быстро выветривается, явственно ощущается не более получаса. Потом еще час его можно услышать на коже, если принюхаться. Я могу сбрызнуться спреем, когда выхожу из дома ненадолго. Но в офис спрей не выгуливаю, все-таки это довольно молодежный вариант. В качестве замены туалетной воды спрей может послужить лет в двадцать, а в тридцать это уже как то несерьезно.

Честно говоря, из перечисленных способов мне больше понравился первый. На мой взгляд - это отличный освежитель воздуха. В этом качестве эксплуатировала героя отзыва чаще всего. Вторым по популярности было распыление на кожу в надежде продлить приятный аромат после принятия душа.

Есть ли необходимость в подобных средствах? На мой взгляд - нет. Для ароматизации помещения есть специальные средства, равно как и для ароматизации белья. А ароматизировать тельце призван парфюм, так что незачем еще что-то дополнительно распылять. Но опробовать для себя нечто новое было интересно и довольно приятно. Резюмируя вышесказанное, ставлю герою отзыва четверку.

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
18.08.2018
Я в последнее время Avon не доверяю - все, что я брала, какое-то не эффективное
Ради аромата захотелось заказать Love
18.08.2018
Я тоже не очень люблю освежители воздуха. Всегда нравятся запахи Avon, захотелось понюхать)
18.08.2018
Я хотела заказать, но как вспомню спиртовой спрей ваниль и сандаловое дерево...
18.08.2018
Я их тоже в качестве ароматизатора помещения применяю, на тело наносить не нравится...
18.08.2018
Раньше пользовалась Эйвоном ,давно не листала их каталог..вполне неплохой продукт..
18.08.2018
Давно такие спреи не покупала Smile
ради запаха купила бы)
18.08.2018
Я когда-то покупала вот такие спреи Эйвон, одежду ими сбрызгивала и обходилась без духов Party
Счастливая, но безденежная студенческая жизнь Big smile Но, мне кажется, раньше без спирта вроде как их делали (но это не точно).
Да, было время, когда я брала какой-то легкий спрей Ори и гордилась покупкой Smile
18.08.2018
Ого, затарились вы спреями, а они у Эйвон очень даже неплохие и по цене выгодные. Аромат у этого очень даже приятный.
18.08.2018
Тоже есть подобный спрей от Эйвон.
И да, спиртом пахнет!
В итоге, тоже в туалете воздух в итоге им освежаю Laughing out loud
Благодарю всех за внимание к отзыву Smile
У меня года 2 назад был сливовый, сладкий, я его на кожу побольше, как духи))) На час хватало, но больше хапнуть меня не потянуло
20.08.2018
Я почему то не понимаю эти спреи.
  • 20.12.2017 - 17:58
    Соблазнительный экзотический коктейль!
    Этот спрей для тела превзошел все мои ожидания от приобретения! Я покупала аромат вслепую (у меня не было возможности послушать аромат у консультанта или потереть страничку в каталоге) и предполагала, что он будет пахнуть чем-то приятно-освежающим, морским.
  • 19.03.2016 - 14:02
    ◆ Лёгкий аромат «Avon Naturals Ароматный апельсиновый цвет». Новый освежающий спрей для тела в моей коллекции. Чего ожидать любителям цитрусовых ароматов? ◆
      Здравствуйте!   Спреи Avon Naturals знаю хорошо: вот уже шестой год знакомлюсь с новинками, пользуюсь теми, которые мне полюбились. Очень люблю запах цитрусовых и часто выбираю ароматы, пирамидки которых содержат апельсиновую отдушку, лимонную или мандариновую.
  • 31.01.2016 - 19:27
    Неочень понимаю смысла парфюмированных спреев, которые итак уже есть в виде парфюма.
    Всем привет! Возможно кто-то думает о покупке дезодорирующего спрея для тела. В моем случае это аромат маленького черного платья. Честно говоря,я не знаю, зачем я его приобрела, так как стоит он у меня мертвым грузом.
  • 29.10.2015 - 19:44
    Единственный спрей для тела, который мне нравится!
    Вообще я не фанат спреев для тела и всегда считала их бесполезной вещью. Сколько раз ни покупала, поросячьего восторга не было никогда... до встречи с "Ароматом наслаждения". Покупала его в подарочном наборе вместе с пеной для ванн, которая тоже понравилась, но сейчас речь не о ней.
  • 08.07.2020 - 23:34
    Только аромат, эффект нулевой!
    Доброго времени суток) Сегодня мой отзыв о спрее для тела от Эйвон из серии Planet Spa "Сладкие сны". Стоимость составила 209 за фоакон 100мл как все сроки Эйвон флакон с хорошим распылителем, очень мелкое хорошее распыление. Приятный аромат лаванды, который надолго задерживается на коже.
  • 25.04.2013 - 13:26
    Ужас..
    Это масло мне подарили на День Рождение) Ну ДР давно прошло, а масло осталось) И вот как-то у меня закончился мой лосьон для тела, и я решила попробовать масло..
  • 03.04.2015 - 16:46
    Долго я тестировала средство, да так, что его уже сняли с производства)))). Теперь готова написать отзыв.
    Всем привет! Очень долго думала, какую оценку ему поставить. Решилась всего на 3 звезды. Расскажу почему.... 1. Упаковка Очень красивого для меня цвета пузырек со спреем. Люблю всякие "пшикалки" для тела. Единственное терпеть не могу прикол Avon'a - отдирать этикетку, чтобы добраться до состава...
  • 06.04.2014 - 13:33
    Подробный рассказ о том, чем мне понравился этот дезодорант :) + фото
    Всем привет! Спешу поделиться отзывом о НОВИНКЕ!!! Это "Спрей-дезодорант от AVON "On Duty" Цветочный марафон" ! Данный дезодорант я купила по каталогу 7,, заказывала все 3 спрея на пробу Отзыв на дезодорант Тропическая свежесть" Отзыв на дезодорант "Невидимый барьер" в общем, этот понравился больше …
  • 05.08.2014 - 22:38
    И задохнешься ты в тропиках...
    Итак, мой отзыв о втором опробованном дезодоранте от Avon из новой серии On Duty «Тропическая свежесть». Заказала его ради интереса:хотелось и протестировать всю серию On DutyИ узнать, чем же пахнет «тропическая свежесть».Если сравнивать его с его «собратом»-дезодорантом «Цветочный марафон», то…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 14.08.2020 - 16:08
    Патчи "Магия пиона" от Avon, которые неплохо увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз. Но ждать чудес от них явно не стоит. Все подробности 👇
    Всем привет! Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно. Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 23.09.2020 - 08:16
    Шёлковый,нефритовый гель для душа,с чарующим нежным ароматом от avon
    Всем доброго дня!!! Гель душа у меня самый расходуемый продукт в ванной,использую часто,каждый день,бывает и два раза в день. Люблю каждый раз покупать новые и новые гели для душа.