Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 21:30

один раз
    200 рублей

Стоя в аптеке и размышляя над тем, чем быстро и эффективно вылечить заболевшее горло, увидела на витрине спрей strepsils intensive.

Пастилки strepsils брала неоднократно, претензий не имею,ркшила опробовать данный препарат.

Формат очень удобный, поместится даже в карман, калпачок защищает от случайного нажатия. Супер изобретение. Так часто нужно взять с собой какой-нибудь спрей для горла, но все они имеют большой объем и неудобный формат.

Изучив внимательно инструкцию, узнала, что лечить надо горло им не более 3 дней, и не чаще 5 раз в сутки. В голове витала мысль - как здорово, всего 3 дня и горло будет как новое. Но не тут то было. Сделав первый "пшик" в горло я была в ужасе, это невозможно передать словами, горло как будто разьедало изнутри. Какие либо аллегические реакции на подобные препараты отсутствуют, лечение закончилось так и неначавшись.

Позже у супруга тоже заболело горло, он решил проверить действие препарата на себе. Описал примерно те же ощущения.

Вероятно, strepsils intensive поможет Вашему горлу, если Вы готовы стойко перенести все тягости этого лечения.

Достоинства
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не дешевый
  • Ужасная болезненная реакция
Alena________не рекомендует
  • 27.12.2018 - 06:43
    Старый препарат с новым названием. Применение спрея Стрепсилс при ГВ, инструкция и эффективность.
    В нашей семье главный по таблеткам конечно я, но когда болеет муж, он чаще всего выбирает препараты сам. Ну как сам...ему в аптеке советуют и он покупает. Именно так впервые в нашем доме появился и этот спрей для лечения горла.
  • 11.11.2016 - 07:27
    Если "Глицин" назвать "Ноопепт", то цена его будето в 10 раз дороже. Стимулирует работу мозга, улучшает память, устраняет головные боли и головокружение - ЭТО ВСЕ НЕ ПРО НЕГО! Название, созвучное с "Ноотропил", не делает "Ноопепт" его аналогом.
    Последние несколько месяцев выдались у меня очень нервными, тревожными и сопровождались массой семейных проблем. Мне приходилось искать пути выхода из сложной ситуации, постоянно продумывать каждый свой последующий шаг.
  • 30.10.2018 - 14:52
    Эффективно снимает симптомы депрессии, но напрочь сажает сердце и печень.
    Амитриптилин - трициклический антидепрессант. Применяется для лечения тяжелой эндогенной депрессии, фобических расстройств, СРК, анорексии, булимического невроза и для профилактики мигрени. 5 лет назад мне поставили диагноз эндогенная депрессия и прописали Амитриптилин .
  • 08.07.2017 - 20:10
    - НЕТ! НЕТ! НЕТ! Лучше покупайте Дипроспан - эффекта от препарата Кеналога 40 НЕТ! + фото глаза ДО и ПОСЛЕ -
    Уже месяц порываюсь написать вторую часть избавления от халязиона. В своем первом отзыве на глазную мазь Флоксал я кратко описывала ситуацию и методы лечения ДО похода к врачу.
  • 18.04.2013 - 23:30
    Уж лучше таблетку парацетамола+ ФОТО!!!
    Зайдя однажды в аптеку, уж и не помню за чем, увидела на витрине новый для меня препарат ФЛЮМАКС . А поскольку надвигалась осень, решила запастись заранее, тем более и цена довольна недорогая . Так этот порошочек и пролежал, за ненадобностью почти пол года.
  • 23.09.2013 - 15:20
    хороший препарат для сердца и нервов
    Тенорик применяла сама и могу сказать, что препарат действенный. Мне только не понравилась его комплексность, если можно так сказать,т.е. он состоит из двух компонентов атенолола, который урежает сердечный ритм, расслабляет сосуды и еще одной мочегонной добавки, что-то типа гипотиазида.
  • 04.12.2016 - 21:16
    Бак.вагиноз - врагу не пожелаешь! Вся правда про Сальвагин. Одним только им НЕ вылечишься! Фильтруйте восторженные заказные отзывы! КАК я вылечилась:СОВЕТЫ.
    Добрый день, милые дамы! Тема деликатная, не совсем свойственная для моего блога, но я просто обязана поделиться своим мнением, ибо отзывы на препарат в интернете ну очень странные и противоречивые. Где же правда?
  • 26.01.2014 - 18:51
    Раны лечит и животным и людям!!!
    Замечательный препарат! Я ветеринарный врач и часто его использовала как ранозаживляющее средство. При ранах, царапинах и укусах лучше средства не найти. Очень удобно и быстро распыляет лекарство, это очень важно, т.к.
  • 17.04.2018 - 15:58
    Мой любимый друг и враг, и с ним нельзя жить, и без него невозможно существовать
    Можно ли назвать привычные и родные таблетки Аскофен другом, помощником, спасителем в трудные минуты жизни?   Без всякого сомнения.   Как же я могу в таком случае называть спасителя врагом?   И это могу, и у меня есть на то свои основания. И расскажу, почему у меня такое двоякое мнение об аскофене.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.08.2020 - 20:00
    Метформин и похудение
    Добрый день! Каждый раз мы привыкли получать незамедлительный результат лечения, видеть, как сразу идет на спад температура, перестают болеть суставы или проходит кожная сыпь. Я поняла, что с метформином быстрого результата ждать не приходится, так как он действует медленно, но эффективно.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • Красное пятно в первый же день после прививки
    Всем привет! Начну с того, что начиная с 3х лет у моего ребенка каждый год плохой результат на прививку "Реакция Манту". Я много читала по этому вопросу и консультировалась у врачей, в итоге ясного ответа "Почему?" я не получила.   Что такое "Манту"?   Какой результат "Манту" является плохим?
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • 04.07.2020 - 14:58
    Конкор: 7 лет помогает моему сердцу. Кстати, давление у меня - пониженное
    Конкор 2,5 пью в этом году ровно 7 (!) лет. Писать о нем не собиралась. Просто пару месяцев назад подумала, что хватит пить, все нормально и ...бросила. Уже через 3 дня я бежала в ближайшую аптеку и спешно покупала заветные таблетки. К чему это я?
  • 08.07.2020 - 02:04
    Рецепт пилинга с кальцием хлорида в домашних условиях. Фото до и после.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о препарате кальции хлориде. Я с осторожностью отношусь к домашним самостоятельным процедурам с медицинскими препаратами о которых плохо знаю, но как и многие была наслышана о домашнем пилинге с этим лекарством.И вот однажды мне попалось одно видео Виктории…