Средство с отпугивающим запахом Trixie для отпугивания кобелей - отзывы

• 17.08.2022 - 16:27
    Где же ты раньше был?! Отпугиватель ты мой любимый! Как жалко, что нельзя обрабатывать людей. Расскажу о том, как изменилось поведение кошки
    Вот такой простой заголовок у данного отзыва, но он в полной мере характеризует моё мнение об отпугивающем спрее Doctor Vic.Почему я раньше не знала об этом спрее?! И почему когда узнала, не спешила покупать его, думала что все отпугивающие свойства спрея всего лишь маркетинговый ход.
  • 09.01.2023 - 20:43
    Я люблю Polish ❤ Ему подобных я еще не встречала. Идеально гладкая кожа вам обеспечена!
    Привет!   Ну, что, познакомились, а теперь пора и отзыв начинать!?   Итак, Polish... Он прекрасен   УПАКОВКА, ТЕКСТУРА, АРОМАТ. Я познакомилась со скрабом сначала в миниатюре 16г, а затем приобрела себе полноразмер 65г. Выпускается продукт в фирменных глянцевых синих коробочках.
  • 12.08.2022 - 18:59
    9000 восторженных отзывов на Wildberries. Люди, ну вы чего?! Шпаклёвка в красивой коробочке или мои 4 причины НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой мерзкой штукой
    Всем привет! В очередной раз я позарилась на распиаренное и дешевенькое. Я спокойно отношусь к бюджетной косметике и многое из неё мне подходит. Но Кушон ZOZU стал настоящим разочарованием, таким, что не могу не написать отзыв, хотя отрицательные в моём профиле встретишь нечасто.
  • 05.01.2023 - 16:48
    Средство ошарашит и отпугнет любого человека, но только не кошку😸+фото моих девочек 😻
    Приучение к лотку моих двух любимых кошечек уже давно позади - мы уже большие, нам по 3 и 2,5 года. Приучили мы их в раннем возрасте и тогда, надо сказать, все прошло без особого труда, с невероятной легкостью: нам было достаточно подложить в лоток бумажку пропитанную их испражнениями, а далее они…
  • 07.10.2022 - 11:19
    Пошла к врачу, чтобы избавиться от одной проблемы, а в итоге смогла выбраться из ямы тревожности, навязчивых мыслей и постоянного стресса. Препарат, который избавил от бессонницы и дал возможность наконец выспаться. Поможет при тяге к алкоголю
    Данный препарат мне выписывали при защемлении тройничкового нерва в шейном отделе. На тот момент я мало что понимала в более-менее серьезных препаратах из разряда ноотропов, хотя имела опыт в приеме слабеньких их представителей.
  • 21.09.2022 - 15:01
    Только в исключительных случаях!
    Основной корм для моих кошек - это Пурина Ван. Иногда могут поесть Мираторг (не наедаются, большой расход корма). Скажу сразу - меня привлекала упаковка корма Moonsy . Обо всем по порядку. Общее: Корм Moonsy я увидела и купила только в одном, не самом популярном магазине своего города.
  • 29.09.2022 - 20:05
    Профилактика и лечение грибка кожи и ногтей. Помогает ли Тербинафин-МФФ при дерматомикоза?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Туба с кремом для наружного применения упакована в коробку из плотного картона с дизайном в стиле фармацевтической компании МосФарма и ничем не отличается от других бюджетных противогрибковых препаратов российского…
  • Избыток магния может вызвать остановку сердца. Магне Б6 при мигрени, неврозе, депрессии, тонусе матки. На протяжении почти 10 лет принимаю МагнеБ6 периодически.
    Всем доброго времени суток!! Магний, вне всякого сомнения очень важный макроэлемент. Здоровье всего организма зависит от магния. Но этот минерал может нанести и вред здоровью. Не могу обойти стороной эту тему, говоря о препарате Магне Б6. Все только и говорят о пользе магния.
  • 14.11.2022 - 00:32
    Одна из бюджетных энзимных пудр от Белиты, которая обосновалась у меня на полке вместе с дорогими аналогами уже как год. Почему предпочитаю энзимы кислотам, можно ли пользоваться летом и как часто
    Я уже нашла свою любимую пудру (она же первая "любовь" - Sensai). Но все-таки иногда поэкспериментировать хочется. Эту пудру решила попробовать с первых отзывов на нее. Решила, что куплю ее как-нибудь по случаю. В Минске, где очень хотелось побывать (это столица прекрасных художников-графиков).
  • 17.11.2022 - 19:13
    💤Успокоить котика - миссия выполнима! Ошейник за 260 рублей с Вайлдберис.
    У меня более кот, поэтому в последнее время стала много писать именно в тему животных. И считаю, что тема актуальная.Мои отзывы в категории Животные.   Кот болеет Циститом, на фоне мочекаменной болезни. И вот наряду с лечением таблетками и уколами, я успокаиваю кота как могу.