Спрей от жира и нагара Levrana Freshbubble для плит, сковород, духовых шкафов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Levrana
Тип бытовой химии: Очиститель от нагара

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 07.07.2017 - 08:37
    Средство для кухни от жира и нагара Free Дом Для меня это ядерная бомба!! главное слово - БОМБА и ядерное!! Это мое личное открытие.
    Здравствуйте. Вопрос уборки кухни для меня порой стоит остро. Я не фанат чистоты. Поэтому раз в 4-6 мес моей кухне требуется генеральная уборка. Конечно я периодически все протираю. Но за этот период накапливаются гряззь и жир в "труднодоступных местах" Порошок чистящий - не вариант.
  • 04.03.2017 - 15:44
    Универсальное говорите? От жира и нагара говорите? Растительный состав? Хм... Ну, о.k., давайте разбираться вместе!
    Известно, что человек быстро ко всему привыкает. Вот так упустишь момент, и ты уже привык к грязному дну своей сковородки. Вроде, как жарит, да и ладно, а "навести марафет" сковородке откладываешь всё на потом.
  • 19.05.2021 - 20:14
    Биоразлагаемое чистящее средство - инновации в деле
    Всем доброго времени суток! Тот кто готовит пищу на плите или духовке, всегда сталкивается с пригаревшим жиром на посуде, плите, в духовке, каплями жира на стенах. До недавнего времени я оттирала этот жир с помощью Пемолюкса.
  • 25.12.2019 - 00:14
    Ждёте чуда? Synergetik против Amway и Шуманит!!!
    Средство для плит synergetik в наш дом принёс муж. Сразу вот такую пятилитровую канистру, которую приобрёл по акции всего за 600 рублей.Я не буду цитировать состав, потому как для меня он не важен. Главное - чтобы быстро, эффективно, и без лишних трудозатрат.
  • 23.03.2020 - 15:55
    Как я испортила этим спреем дубовую столешницу... Что ответил мне производитель?
    Давно меня так не бомбило... Читая отзывы о продукции российского бренда Synergetic, я всегда отношусь к нему настороженно. Мне однозначно нравятся некоторые средства, например, этот гель для стирки или вот эта зубная паста .
  • "-Ой, девушка, а вот тут пятно осталось... - Аккуратнее надо носить!" Помешанным на чистоте будет слабоватым, здоровым - подойдёт.
    Всякие моющие-чистящие — моя любимая тема. "Химозу» я покупаю гораздо чаще, чем косметику.Меня правильно поймут те, кто когда-то мыл посуду содой или хозяйственным мылом при помощи тряпки из капронового чулка, а всё остальное — тем же хозяйственным мылом и тряпкой из детских колготок.
  • 01.07.2018 - 14:40
    Натуральное ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство от комаров - правда или фантастика? В отзыве: что внутри «Цитронеллы», можно ли использовать детям и на сколько минут её хватает.
    Привет всем читающим меня! Комары и прочие кусающиеся насекомые - это самая большая беда летнего периода. Если мы от палящего солнца и 40-градусной жары может спрятаться в любимом тенистом лесочке, то от комаров там не спрячешься. Наоборот, они там живут!
  • 05.06.2019 - 20:37
    Это НЕ первое моё ЭКО средство для чистки стёкол - есть с чем сравнить! ▲ Покажу наглядно как поработал freshbubble в моём доме
    Я пассивно двигаюсь к цели сменить всю химию в доме на эко. Почему пассивно? Потому что всё ещё могу купить ариель вместо био мио, если он со скидкой, и мистер мускул вместо синергетика потому что он эффективнее. Как лебедь, щука и рак - все тянут в разные стороны, а ведь хочется чтобы ВСЁ и сразу!
  • 04.12.2016 - 20:55
    Вонюч, но очень эффективен! Для моих волос, жирных у корней, это настоящее спасение. Поможет от жирной себореи. Но непременно надо знать одну тонкость в применении, чтобы не испортить длинные, пористые, сухие на кончиках волосы. Поделюсь своими методами.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели! Всем доброго времени суток!!!   У меня волосы сухие и пористые по длине и склонные к жирности у самых корней. Кроме того, зимой у меня периодически начинается жирная себорея (такой диагноз мне в свое время поставил трихолог), потому что от холода начинаю есть много …
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 24.06.2021 - 08:57
    Щётка для сухого массажа Grosheff - результат за 1,5 месяца применения. Стоимость всего 185 рублей, а результат на миллион. Почему я выбрала кактус.
    Сухой массаж сейчас очень популярен. Вот и меня он заинтересовал, особенно сейчас, когда я активно борюсь с лишним весом и пытаюсь привести тело в форму. Заинтересовал то давно, но вот долго я тянула и сомневалась, что мне эта процедура понравится.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 29.06.2021 - 12:56
    Как из опухшего человека стать красоткой за 15 минут? Интересные свойства бадяги! Поможет и от синяков и от пятен после акне.
    Бадяга. Наверное, многие слышали это слово. Ей гематомы и ушибы лечат. Средство копеечное и продается в любой аптеке. В детстве была в аптечке упаковка бадяга 911, действительно мазали синяки, полученные мной от различных активностей - кувырков, прыжков, стояний на голове, догонялок и…
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…