Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 12:24

Здравствуйте, дорогие девочки! Smile

Да, я почти уверена, что отзыв о спрее для волос читают исключительно девочки Laughing out loud Сегодня я расскажу вам о спрее для волос, который делает их визуально более "живыми" и здоровыми. Это Спрей для волос с морской солью для блеска и объема Sabu-Sabu.

Описание на сайте, конечно же, радует и манит:

Тоник для восстановления волос с гималайской солью идеально подойдет всем обладательницам сухих и поврежденных волос. После двух месяцев использования волосы становятся более блестящими и «живыми», а вечная проблема секущих кончиков совсем перестанет вас беспокоить – они просто не будут появляться! Гималайская соль насыщает волосы минералами и витаминами, делая их легкими и воздушными.

Кстати говоря, информация также была на наклейке поверх пленки, в которую был упакован спрей. А уже на самом флаконе есть информация о составе средства.

Для любителей почитать на русском состав (взяла с сайта):

Дистиллированная вода, гималайская соль, алое вера, масло чая камелии, эфирное масло лаванды, эфирное масло базилика, эфирное масло розмарина, витамин Е, сорбат калия.

Флакон оснащен удобным дозатором и прозрачным пластиковым колпачком. В комплекте идет ограничитель. Это очень удобно при поездках, у спрея просто не может возникнуть шанса протечь! Сам распылитель работает славно: мелкое распыление, отсутствие заеданий и "плевков" делаю его использование максимально удобным.

Аромат спрея довольно приятный, натуральный, терпко-травяной. Он совершенно не остается на волосах и не вызывает желания чихнуть. Консистенция у спрея как у стандартного тоника, это вода со всякими полезностями, текстура очень легкая.

Я пользуюсь спреем уже несколько недель, пора поделиться результатами.

✔ Спрей значительно облегчает расчесывание волос. Мои волосы сами по себе тонкие, но их очень много. И если я не успеваю использовать бальзам или маску после мытья волос, просто хорошо сбрызгиваю их спреем Sabu Sabu, и все, можно смело расчесывать. Это значительно облегчает жизнь поутру, если я вдруг проспала (а это случается, да).

✔ После использования спрея волосы совершенно не теряют в объеме, они легкие и воздушные.

✔ Средство замечательно увлажняет волосы, они выглядят здоровыми, "живыми" и блестящими.

✔ Спрей не вызвал никаких аллергических реакций, раздражений или появления перхоти.

✔ Волосы не пушатся и не выглядят как одуванчик, лежат один к одному в течение длительного времени.

✔ Кончики волос не сушит, они выглядят хорошо и совсем не секутся.

✔ Расход у спрея достаточно экономичный, его мне хватит на несколько месяцев точно при самом активном использовании.

Я довольна спреем Sabu Sabu. Им очень приятно пользоваться, он эффективный и экономичный. Он приехал ко мне с моим первым заказом из интернет-магазина massariba.com, вот прямая ссылока для желающих присмотреться к нему поближе. Всем желаю приятных покупок, красивых волос и замечательного летнего настроения! Sexy

sommessoрекомендует
Классная штучка! Love
Замечательный состав у этого спрея!
Такое оформление чудесное.
16.06.2016
У меня тоже тонкие волосы, да еще и кудрявые. По всем параметрам мне бы такой спрей подошел - облегчение расчесывания ой как нужно особенно после мелирования Sad
16.06.2016
Я тоже хочу такой спрей! Smile
Мне очень оформление нравится))
16.06.2016
Не думала, что спрей с морской солью может еще и увлажнить волосы Shock Но раз так, то он точно классный Smile
16.06.2016
необычный спрей, но судя по вашим волосам, он очень хорош
16.06.2016
На самом деле спрей отличный Smile
16.06.2016
Какие волосы классные Love Спасибо большое за отзыв Smile Очень хороший спрей, судя по всему Innocent
16.06.2016
Оформление у спрея красивое и результат отличный, но вот цена у этой малютки... Shock
16.06.2016
У меня есть солевой спрей от Тони энд Гай, как-то пробовала морские волны с ним делать, как-то не пошло оно мне Smile
Ох, как волосы блестят!
16.06.2016
Интересный спрей. С морской солью у меня еще ничего не было. Laughing out loud
16.06.2016
какой крутой блеск волос, очень классный эффект Wink
16.06.2016
Я просто тащусь от таких бутылочек! Я бы только из-за упаковки покупала)))
16.06.2016
Отличный спрей, но вот цена немного кусается)
Замечательный спрей )
16.06.2016
шикарный спрей и волосы очень красивые!
Волосы шикарны! Хочу такой спрей, никогда ничего подобного не видела в продаже.
Спрей классный. Волосы просто очаровательны!
16.06.2016
У меня пока масло для блеска. На моих коротких волосах особенно не видно разницу Smile
16.06.2016
Тайская косметика все более и более популярной становится Big smile
16.06.2016
Замечательный спрей для волос, эффект просто отличный!
16.06.2016
Как же здорово волосы блестят, на лето без таких спреев невозможно обойтись, поэтому я бы такой хотела попробовать, впервые вижу эту марку Smile
16.06.2016
Я тоже феном сушу волосы, и мне бы не помешало хорошее увлажняющее средство для волос.
17.06.2016
Спрей чудесный...Радует,что он с морской солью и столько достоинств по описанию! Smile
17.06.2016
Очень необычно, я бы не сказала, что мои волосы блестят от морской соли...даже наоборот Tired
17.06.2016
Интересный спрей! Оригинальный - с солью. Результат чудесный. Волосы выглядят дивно!
17.06.2016
Суперсостав! У меня есть хорошая соль, буду делать масочки!
18.06.2016
Очень классное средство по описанию, хочу такой спрей попробовтаь Smile
18.06.2016
Лана, волосики прекрасно выглядят!! Вот вам и соль))
какие живые волосы Love
06.07.2016