Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:27

Покупаю я подобные спреи уже на протяжении двух лет. Без них расчесывание волос – это просто ад. Мои волосы волнистые, пористые и склонны к запутыванию в мелкие узелки после мытья. Поэтому спреи приходят на помощь.

Удобный дозатор спрея
Удобный дозатор спрея

После использования спрея, как обещает производитель, вы должны увидеть:

Состав
Состав

восстановленная структура волос; жизненная сила; шелковистость; прочность; блеск.

К сожалению, ничего из перечисленного спустя 4 месяца использования я не обнаружила. Единственное, что спрей делает, так это хорошо и качественно способствует расчесыванию волос.

Как его применять?

На влажные или сухие волосы, (лучше конечно на влажные) нужно распылить небольшое количество средства, подождать минуту для полного впитывания жидкости в волосы и приступать к расчесыванию. На корни, естественно, спрей не наносится. И смывать его также не нужно.

Плюсы, которые я могу отметить:

1. Экономично расходуется. Я мою волосы ежедневно и естественно использую спрей после каждого мытья волос. За 4 с половиной месяца он у меня закончился.Удобный дозатор.
  2. Приятный ненавязчивый аромат.
  3. Не жирнит волосы, не утяжеляет их.
  4. Волосы хорошо расчесываются.
  5. Неплохой состав продукта. Естественно есть силиконы, которые направлены на то, чтобы сглаживать структуры волос (у меня они пористые, так что это идеальный вариант), есть в составе касторовое масло и аргинин, которые питают волосы и восстанавливают их (но, судя по действию спрея, количество этих веществ в нем катастрофически мало).
  6. Объем продукта - 200 мл.

Минусы:

1. Цена (приблизительно 4 доллара).
  2. Не питает волосы, как заявлено, не восстанавливает их.

Ставлю спрею троечку, не больше. Покупать больше не буду, попытаюсь все же найти идеальное сочетание в спрее: восстановление и легкое расчесывание.

Достоинства
  • волосы прекрасно расчесываются
  • довольно экономичен
  • не создает эффекта грязных волос
  • приятно пахнет
  • удобен в применении
Недостатки
  • не добавляет блеска волосам
  • не заметила восстановления
  • нет обещанного эффекта
AnnNazaрекомендует
  • 01.03.2013
    Всем доброго времени суток!!! Сегодняшний мой рассказ посвящен (именно так "посвящен") спрею-кондиционеру от Лореаль. Начну с того, что раньше не пользовалась такими штуковинами вообще, просто необращала на них внимание. И проблема спутанных волос всегда стояла очень остро.
  • 27.10.2014
    Все мы девочки мечтаем о красивых волосах, и постоянно находимся в поиске и пробуем что-то новое. Вот и я решила попробовать этот спрей-кондиционер. Покупала данное средство вкупе с шампунем. Шампунь не понравился. А вот спрейчик пришелся по вкусу, и то не сразу. Но обо всем по порядку.
  • 17.12.2014
    Это средство я покупаю уже 2 раз. Сначала была просто в восторге от эффекта, произведенного им. Однозначные плюсы этого средства: Волосы становятся более гладкими; Волосы меньше пушатся и легко расчесываются; Не утяжеляет прическу; Так же, производитель утверждает, что в составе спрея присутствуют…
  • Купила себе на период холодов кондиционер-спрей, хочется подпитать волосы, да еще и сделать так чтоб они не электризовались, как Мегавольт. Долго перебирала взять этот или все же остановится на старом проверенном временем и волосами желтеньком двухфазном Глискуре.