Спрей-пудра для укладки Taft Объем и свежесть - отзывы

Тип косметики: Спрей для волос
Бренд: Taft

• 01.02.2021 - 15:31
    Хорош для укладки волос, но не слишком сильный, чтобы волосы выглядели "живыми"! (Фото)
    Этот лак я купила из-за обещания производителя. Он обещал сильную фиксацию, но в то же время объем и свежесть волосам. На флаконе стояла пометка "3" - это означало, что волосы стоять колом не будут, а это было мне и нужно.
  • 09.10.2014 - 14:31
    Просто ШОК! Голимый спирт в составе! Никогда не покупайте это ужасное срество! + ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Добрый день! Я с детства завидовала девчонкам с шикарными, густыми волосами. Меня же природа в этом плане просто обошла стороной. Волос, хоть и не мало, но они безумно тонкие, к тому же быстро жирнеют. Ни какого естественного объема нет и в помине.
  • 15.01.2015 - 23:06
    Хорошее средство! ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток! Моим волосам не хватает объема у корней, волосы не тонкие, но кажутся все время "прилизанными", что бы это исправить перед самым Новым годом купила данный спрей, что бы сделать красивую прическу.
  • 11.02.2018 - 22:32
    Всё чудесно, кроме одного нюанса
    В отделе средств по уходу за волосами я действую рефлекторно - вижу на баночке слово объём, хватаю её и бегу к кассе. Мои тяжелые густые волосы нуждаются в обьеме всегда, без него всё просто свисает сосульками и недоотросшая челка падает на глаза.
  • 23.03.2013 - 07:42
    Объёма, слава богу, он мне не дал. Но посмотрите, ЧТО я смогла сделать с волосами при помощи этого средства (ФОТО!)
    Это средство мне отдала сестра. Она аллергик, и многие косметические продукты вызывают у неё аллергию. Эта жидкость не стала исключением и перекочевала в мою ванную))) Вообще средствами для объёма я не пользуюсь. Дело в том, что у меня оооочень кудрявый, при этом тонкий и пушащийся, волос.
  • 03.07.2016 - 18:42
    СУПЕР-пенка! СуПеР-Эффект! Обожаю ее!
    Жаль,что я выбрасывала все использованные балоны от этой пенки! Было бы классно заставить ими весь туалетный столик и прислать это фото Вам. Ведь за два года использования пенки Taft ,я приобрела достаточно большое колличество. Мои волосы не представляют свою жизнь без нее!
  • 19.12.2011 - 11:10
    Супер)))
    Осенью Купила спрей-гель для волос от фирмы Batel, так как лаки надоели. Очень хорошо держит прическу, волосы не склеивает, что очень важно! На следующий день можно всего лишь подправить причёску!))) Достаточно брызнуть один раз, чтобы зафиксировать причёску.
  • 07.10.2019 - 07:51
    Жжённые волосишки
    Всем привет!   Мама пользуется всякими штуками для укладки и частенько что-то покупает. В этот раз не разглядела и купила не то, что нужно, и отдала мне. Я честно протестировала месяц, другой, и могу поделиться с Вами моими впечатлениями!
  • 19.01.2017 - 09:05
    Моделирующий спрей для укладки волос Fashion Modellante от Lisap Milano - и ни один волосок не выбьется!
    Здравствуйте!   Сегодня я продолжу тему стайлинговых продуктов от итальянского профессионального бренда средств для волос Lisap Milano.     Моделирующий спрей для укладки волос серии Lisap Fashion   Описание от производителя:   На информационной наклейке даны все основные моменты: назначение,…
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 26.02.2021 - 07:29
    А ведь когда-то тушь Guerlain была моей самой любимой.❌ Эффект паучьих лап и безобразное поведение: тушь для ресниц Mad Eyes Mascara Объем и подкручивание
    Всем привет! Был в моей жизни период, когда я пользовалась исключительно люксовой декоративной косметикой, а в сторону масс-маркета даже не смотрела. В то время любимой тушью для ресниц была Cils D'Enfer от Guerlain . И вот, в прошлом году выходит новинка в похожем тюбике - Mad Eyes .
  • Беру и отсекаю всё лишнее (Микеланджело Буонарроти). Подробный разбор косметики всех категорий. Я в шоке от своих запасов!
    Всем добрый день! Узнала об этой ветке в последних числах ноября 2020-го года, и решила собрать этот отзыв, так как косметики у меня явный перебор. Я не буду искать по дому все-все открытые и закрытые баночки, так как в рамках проекта мне просто хочется оценить, сколько косметики у меня уходит за…
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.