Опубликовано 31 Май, 2020 - 00:40

1405 руб

Девчули хай! Конечно я прочитала комментарии к этому средству у других участников, но мнения разделились! Кто-то пишет про бесполезностью сия средства))) а кто-то вроде и доволен.... вопрос нужно ли оно вообще и какую функцию несёт???

Для себя рассматривала его при покупке как « быстрая сушка» так заявлено на упаковке и даже написано: «Мол, для сокращения времени при сушке феном».

И знаете, эта штука реально помагает быстрее сгонять влагу с волос при помощи фена! На этом все)))

Термозащита - не-а, лично у меня другая более направленого действия , а не два в одном! А как быстрая сушка - Угу!!!

Состоит это заморское чудо из двух слоев жирного и не жирного, типа нужно взболтать перед использование фазы перемешиваются и ты наносишь на волосы. Хочешь и на корень, говорят объём можно сделать, я не пробовала , да и жирная она все же для корней!

Запах...запах да запах странный немного, но не противный и не зависает на волосах надолго.

Резюмирую, так сказать☝️
Средство используется мною редко, когда совпадает, что я вспомню про него и что нужно быстро сушить голову, тогда судорожно распыляю и сушу на бешеной скорости феном. Короче можно обойтись и без этой штуки. Плюсы - волосики легкие и послушные, думаю выставить на видное место и просто пользоваться после мытья в спокойном режиме)))) спасибо всем.

Достоинства
  • Запах не остается на волосх
  • Не утяжеляет
  • Отличная сушка под фен!
  • Ускоряет сушку волос
Meafloraрекомендует
31.05.2020
интересно попробовать)
31.05.2020
Вот и мне было интересно и я не пожалела, что попробовала☝️
Рады, что вам понравился наш продукт Wink