Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Спрей-реконструкция ИМИДЖ лаборатория ломких, повреждённых, уставших и окрашенных волос - отзывы

• 21.01.2013
    Мне в основном нравится продукция ИМИДЖ. У меня был замечательный шампунь такой же Реконструкция от которого красиво блестят волосы. Эффективный и хороший, но это средство мне не понятно.   В основе этого спрея - ромашка, мать-и-мачеха, корень лопуха.
  • 31.12.2010
    Очень хорошее средство, эффективное, содержит натральные экстракты (слышно даже по запаху). Как-то попробовала этот настой, содержащий экстракты ростков пшеницы, мать-и-мачехи, корневища аира, лопуха, ромашки лекарственной для лечения волос.
  • раз к нам в офис приходил парень предлагая продукцию ИМИДЖ...честно не хотела ничего брать но уговорил - заверил что я буду в восторге...заплатила я за него 35 грн...сомнительная бутылка - обшарпаная, как будто не новая...ну думаю мало ли - расхвалил же...и вот попробовала...запах прохладный…
  • волосы начали тускнеть и блеск пропал и я решила их спасать поискала в интернете и нашла этот спрей) решила попробовать! Когда заказала мне его привезли прям в мое село причем за доставку ничего не взяли...)))) Производитель обещает что спрей стимулирует рост волос.
  • 19.05.2013
    Этот спрей мне посоветовала подруга, сама его не использовала (что меня должно было насторожить.Так как я люблю всякие средства по уходу за волосами, пробую что-то новое... Решила взять этот спрей. Расписано на упаковке красиво.
  • 19.07.2011
    Вообще не понимаю, зачем выпускать подобные средства:(((Пользовалась многими продуктами этого производителя и всегда была довольна, но в данном случае ничего хорошего сказать не могу.Спрей представляет из себя жидкость, кажется, прозрачную, с приятным ментоловым запахом, на этом все приятности и…
  • 28.09.2011
    К косметике Имидж отношусь двояко - во-первых привлекает состав продукта (натуральный с множеством полезных растительных составляющих), но с другой стороны - чем ни прользовалась - все вроде бы и не плохое, но...никакое. Напишу и об этом спрее.
  • 18.02.2011
    Средство так сказать не очень. Особо эффект его воздействия заметен не был, использовала не один тюбик, но.... Единственный достаток его это то, что это средство очень экономно в использовании, но результата, к сожалению НЕТ!!!