Опубликовано 10 Июль, 2020 - 06:24

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о шикарном спрее OZ! OrganicZone, который дарит уход и красоту вашим волосам, наглядно покажу много фото волос, а также расскажу с каким продуктом ухода получила просто БОМБИЧЕСКИЙ эффект.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: OZ! OrganicZone

Полное название: Спрей для волос с эффектом ламинирования

Объём: 110 мл.

Цена: 489 рублей

Срок хранения: 12 месяцев, после вскрытия 6 месяцев

Прямая ссылка на спрей

Описание:

Несмываемый спрей-кондиционер для волос с эффектом ламинирования предназначен для защиты, питания и увлажнения нормальных, а также поврежденных, секущихся и ослабленных волос. Благодаря содержанию отвара листьев березы, цветочной воды мяты, а также ценным маслам брокколи, арганы, гидролизованным протеинам пшеницы и д-пантенолу чешуйки волос приглаживаются, повреждения заполняются, стержни волос питаются, увлажняются и укрепляются. В результате волосы приобретают естественный блеск по всей длине, становятся мягкими и послушными.

Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей.

Деионизированная вода, отвар листьев березы, цветочная вода мяты, растительный глицерин, масло кокоса, д-пантенол, гидролизованные протеины пшеницы, масло брокколи, масло арганы, аллантоин, молочная кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло жасмина, эфирное масло лимона, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Способ применения:

Встряхните флакон перед использованием. С расстояния 15-20 см нанесите спрей на чистые влажные или сухие волосы, после возможна укладка волос. Избегайте избыточного нанесения спрея во избежание эффекта "грязных" волос.

УПАКОВКА

Спрей находится в типичной для таких средств небольшой бутылочке из белого пластика, непрозрачного, поэтому контролировать наглядно расход средства не получится.

Вокруг бутылочки имеется информационная наклейка, оформлена лаконично.

На лицевой стороне название бренда, продукта, основные компоненты, состав и изображение брокколи – компонента, который и обеспечивает эффект.

Если повернуть бутылочку найдем табличку с описанием, способе применения, данными о производителе и дату изготовления.

Дозатор работает хорошо, не заедает, распылитель отличный, мелкодисперсный.

Имеется защитная прозрачная крышечка.

МОЙ ОПЫТ

Я не скажу, что я была фанатом несмывашек, по крайней мере, до этого спрея, не видела в них особой необходимости и изменений волос, маскимум иногда использовала аргановое масло или гидролаты.

Но этим летом решила попробовать какой-нибудь спрей, захотелось нового этапа в уходе, сейчас основной объём средств у меня натуральный, решила присмотреться к спреям OZ! OrganicZone, разрывалась между увлажнющим и с эффектом ламинирования, но в результате последний победил, так как увлажнение он тоже обеспечивает, а бонусом еще куча полезностей для силы, красоты и блеска волос.

Органолептические свойства

Спрей представляет собой слегка маслянистую, мутноватую жидкость.

При этом на коже и волосах маслянистости и плёнки не остаётся.

Аромат очень приятный, я бы сказала вкусный, но не могу определить, чем именно пахнет. На волосах остаётся, но не очень долго, через минут 10 я его уже не замечаю.

Применение

Следуя рекомендациям производителя, я распыляю небольшое количество спрея на влажные или сухие волосы, главное не переборщить, а то от такого количества полезностей волосы могут слипнуться, но у меня этого ни разу не случалось.

Я предпочитаю наносить на слегка влажны волосы после мытья головы, так и средства требуется меньше, и оно лучше распределяется.

Далее либо оставляю волосы высыхать естественным путем, либо укладываю феном с расчёской, но стараюсь использовать фен по минимуму.

При нанесении на сухие волосы хочется добавить еще спрея, кажется, что недостаточно, но, опасаясь переборщить, стараюсь контролировать себя и наносить чуть больше, чем на влажные. Поэтому предпочитаю именно влажное нанесение.

Специально сделала фото выше именно на сухих волосах, чтобы показать наглядно, что спрей не пачкает и не склеивает волосы при правильном дозировании.

Расход у меня на короткую стрижку получается небольшой, распыляю на каждую сторону по всей длине, на корни дополнительно не наношу, единственное, наклоняю голову и распыляю еще пару раз.

Результаты

Я могу отметить, что результат применения есть и он заметный, особенно накопительный. С каждым днем волосы становятся крепче, выглядят лучше и здоровее.

Сначала хочу отметить, что волосы выглядят блестящими и здоровыми, при том в зависимости от ухода степень блеска может разниться.

На фото выше после использования бальзама, блеск есть, здоровый и красивый.

Фото при искусственном освещении.

А вот с увлажняющей маской Innature эффект просто потрясающий, на мой взгляд. Волосы живые, блеск нереальный и заметный, волосы выглядят и чувствуютсебя превосходно.

При этом эффект накопительный, даже если я не воспользуюсь спреем по ряду причин, от забывчивости, до лени, волосы всё равно выглядят здоровыми и блестящими.

И это неудивительно, ведь в составе просто кладезь полезностей для волос, масло брокколи чего только стоит, именно данный компонент отвечает за эффект ламинирования в данном спрее.

Волосы мягкие, приятные на ощупь, концы не сухие, сечение не появляется, после неудачной очищающей маски весной у меня очень остро встала проблема сечения, это еще одна причина, по которой я решила добавить спреи в свой уход.

Волосы гладкие, не пушатся и не путаются, расчесываются легко и без проблем.

На частоту мытья спрей не оказывает влияния, мою как обычно через день, при необходимости могу иногда воспользоваться сухим шампунем, но стараюсь делать это как можно реже.

Не могу сказать что-то конкретное об укреплении и влиянии на силу волос, я не наношу специально на кожу головы спрей, что попадает, то попадает, но в целом мне нравится, как сейчас выглядят мои волосы, их вид и качество, они выпадают в умеренном количестве, радуют меня своим внешним видом и приятной мягкостью, поэтому я более чем довольна применением спрея с эффектом ламинирования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я очень довольна эффектом от применения спрея с эффектом ламинирования OZ! OrganicZone, для меня он стал приятным открытием, и хочу отметить плюсы данного средства:

• Волосы действительно блестят, в зависимости от ухода степень красоты и блеска варьируется.
  • Волосы мягкие и приятные на ощупь.
  • Волосы не пушатся, увлажненные, гладкие и легко расчесываются, не путаются.
  • Натуральный и эффективный состав.
  • Приятный аромат и консистенция средства.
  • На мою длину экономичный расход.
  • Удобная и качественная упаковка, дозатор не заедает.

Минусов для меня нет ни одного, очень я довольна эффектом.

Однозначно рекомендую всем, кто хочет красивые, блестящие и здоровые волосы.

Читайте также о фито-геле для душа с необычным ароматом корицы и аниса.

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Отдушка
  • Распутывает волосы
  • Расход
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет
Iamsimpaрекомендует
10.07.2020
Классная несмывашка, надо попробовать!
Обязательно!
10.07.2020
Да, очень красиво! Спасибо!
Shy
10.07.2020
Очень классно. Волосы так блестят и гладкие. Тоже хочу такое средство
10.07.2020
Теперь я поняла, почему все любят несмывашки)
10.07.2020
Очень подробный интересный отзыв)
10.07.2020
Спасибо, рада быть полезной)
10.07.2020
вау...беру в закладки. Классный блеск на волосах!
Мне пригодится такой спрей Smile
эффект классный! Wink
Хороший)
Беру на заметку Exclamation Mark
10.07.2020
Крутая, понравилась по описанию, теперь тоже хочу попробовать))
10.07.2020
С интересом прочитала ваш отзыв.
10.07.2020
С таким составом средства очень захотелось попробовать)) 👍🏼
11.07.2020
Здорово так волосы блестят 👍
11.07.2020
волосы очень ухоженными смотрятся! Star
13.07.2020
Какой блеск волос Love
15.07.2020
Эффект ламинирования прям на лицо. Волос очень красиво блестит. Девушкам с пористыми волосами на заметку
16.07.2020
Интересно попробовать такое средство
16.07.2020
Такие красивые волосы у Вас Love
19.07.2020
Видный результат! Стало интересно попробовать)
Волосы выглядят просто отлично
Состав отличный у средства и волосы у вас красивые)
18.08.2020
Главное, что работает и есть результат!
Отличный кондиционер
Спасибо за отзыв Smile