Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:41

Привет всем.Это мой первый двухфазный спрей-болтушка, подарила сестра из набора.Сразу, с пылу с жару могу сказать, что ее некрашеным тонким волосам он не подошел, хоть раз брызни им, хоть три - жирнит волосы. У меня волосы толще, пористые, крашеный блонд, пух и одуван, разумеется, присутствуют.Почему-то я была уверена что он мне подойдет.

Спрей продается отдельно в большом объеме - 250 мл ( цена около 500 рублей), и маленькая версия в дорожном наборе.Прозрачный флакон с дозатором, который, надо отдать ему честь, ни разу не засорился и не засох.Запах мне его очень понравился, очень хорошая парфюрменая отдушка без химозности.

Производитель заявляет :

Спрей для смягчения волос богат питательными веществами глубоководных растений, восстанавливает повреждённые, стрессовые волосы, увлажняет их, делает блестящими и гладкими.

Распылить спрей на волосы после мытья или перед укладкой. Мгновенно делает волосы блестящими и мягкими (встряхните перед использованием).

В составе морской коллаген, глицерин, силикон и пара стандартных химических консервантов.Разумеется, ничего он восстанавливать не будет, все компоненты только для ухоженного вида.Помыла голову, нанесла, немного. Первое что оценила - распутывает волосы, причем довольно таки неплохо.При сушке волосы укладываются легче, хорошо приглаживается одуван и действительно есть блеск.Однако, уже через день ( что для моих волос редкость) - волосы стали жирными, втянули в себя и сигаретный дым и уличный смог. Решила повторить и уменьшила немного дозу.Результат оказался тот же.Хоть укладка с ним легче и лучше, но слишком быстрое загрязнение волос мне не понравилось.Попробовав еще пару помывок, отдала подруге.Ей, на осветленные порошком толстые жесткие волосы он отлично подошел.

Сама не куплю такой точно.Мне бы чего полегче Smile

Удачных Вам покупок Smile

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие и послушные
  • Отлично смягчает
Недостатки
  • Волосы быстрее пачкаются
Tatyana VREDINAрекомендует