Спрей текстурирующий и закрепляющий для собак и кошек Bio-Groom Spray Set Extra Hold Texturizer - отзывы

• 17.05.2017 - 13:19
    Хороший шампунь.
    Не для кого не секрет что у собак и кошек бывают блохи, особенно у тех которые много гуляют на улице. Обычно с этой бедой мы боремся с помощью специальных ошейников и капель на холку , но иногда используем и шампунь, особенно если собаку и так необходимо вымыть.
  • 22.03.2014 - 12:17
    Лучшие! Искренне рекомендую. Опыт использования несколько лет, несколько банок .
    Хочу искренне рекомендовать витамины ( именно с чесноком- темно красная банка, на которой нарисованы кошка и собака, потому, что есть белые банки, это другие витамины, немного не то по вкусу и действию похуже-я покупала и их)) .
  • 19.03.2021 - 19:26
    Чудесное спасение нашей восточно-европейской овчарки, как мы выхаживаем нашего питомца и что нам в этом помогает.
    Всем привет.   Предыстория.   Я рассказывала, достаточно давно, о нашем питомце и защитнике ВЕО , по кличке Босс. (Восточно-европейской овчарке). На сегодняшний момент Боссу 9 лет. В канун нового года, а если точнее 31 декабря, в десятом часу мы уехали на ёлку, в центр города.
  • 24.09.2013 - 16:30
    Простой шампунь нечего особенного просто для мытья, но не для ухода за красивой шерстью +фото шерсти (дополнен)
    Почему наверное хороший, потому что сравнить не с чем.Собачка у меня только месяц порода ши-тцу. Купила этот шампунь в зоомагазине т.к. сказали что очень хороший и не дорогой, но для меня хотелось бы лучшего,потому что:   1.мы собираемся растить красивую и длинную шерсть 2.заметила что шерсть…
  • 21.08.2014 - 08:20
    Отличное средство + полный комплекс по уничтожению блох дома
    После того, как наше домоуправление неудачно потравило блох в подвале, прыгучие твари расселились по подъезду и квартирах вплоть до 5 этажа((( Пришлось выработать комплекс мер по вытравливанию этой пакости из дома. Хорошо, что моя знакомая держит зоомагазин и хорошо разбирается в этом вопросе.
  • 02.04.2016 - 19:11
    Шампунь с вкусным запахом, от которого шерсть блестит
    Хочу посоветовать хороший шампунь для собаки, который я покупаю уже второй раз. Собака у меня любит поваляться в грязи особенно весной и летом, так что я мою ее часто и до сих пор в этом шампуне не разочаровалась. Цена где-то в районе 100-120 рублей .
  • 17.04.2017 - 14:58
    Это самый обалденный запах из всей линейки! Жаль, что я не могу передать его через экран. Собака пахнет как ягодное пирожное!
    Добрый день! Хочу рассказать про свою покупку в магазине "4 Лапы" шампуня компании TropiClean ягоды-кокос. Это моя вторая попытка попробовать этот шампунь, так как первый шампунь в заказе я отдала маме для ее собаки, мне вообще не понравился аромат (кокос и голубой цветок для светлой шерсти).
  • 01.05.2018 - 09:29
    Работает, проверено!
    Наступил сезон всяких мошек, таракашек, блошек и клещиков. И все владельцы собак, кошек каждый сезон в поисках работающего средства от этих самых, желательно сразу всех букашек. Но по моему мнению супер средств не бывает. Но знаю, что точно работает комбинация капли в холку и ошейник.
  • 02.08.2021 - 14:10
    Недорогие капли с одним активным веществом, свою задачу выполняют
    В летнее время защита домашних питомцев от блох и клещей требует особенного внимания. Особенно тех, что живут в частных домах, на улице. У меня большой опыт использования разнообразных средств от блох, из разной ценовой категории.
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • Ну вот, всю причёску испортила 😼 полчаса повторного мытья 😾 шампунь с одним единственным недостатком, который на кошачьей шерсти превращается в достоинство. Как искупать котика с минимумом стресса для него?
    Всем привет! Так уж сложилось в нашем обществе, что сегодня почти в каждом доме есть пушистый (и не очень) друг. Кто-то конечно не любит животных, но в нашем доме они постоянно, и в основном это из породы кошачьих. Что поделать, без них уже невозможно представить свою жизнь.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • Малыш-Малыш, как же ты нас напугал... Ну что было бы, если б мы тебя потеряли? Мнямс Хрустящие подушечки - больше, чем просто лакомство
    ПРЕДЫСТОРИЯ Стало так привычно угощать тебя Мнямс Хрустящие подушечки с начинкой "Выведение шерсти", которые ты так искусно выпрашиваешь. Нравятся они тебе? Вижу, что нравятся. Хрустишь, аж ушки подергиваются. Ешь, на здоровье... А мысли возвращаются на три года назад.