Спрей-термозащита для волос Amway SATINIQUE "Двойная защита" - отзывы

• 03.05.2012 - 13:09
    Стал Любимым средством (+ фото)
    Не хочу тратить огромные деньги на термозащиту, с учетом того что расходуется она очень быстро. Решила попробовать Прелесть, и поняла, что подружилась с этим средством надолго:1) Не склеивает волосы, они легко расчесываются.2) Волосы не выглядят грязными или жирными (даже после укладки феном).3) До …
  • 30.08.2014 - 12:38
    Термозащита с эффектом лака для волос MATRIX sleek look, он же Total Results Sleek Iron Smoother обновленное название, одного содержимого + фото способа использования и результата
    Привет Всем! Это средство от MATRIX , я купила два года назад, так как им пользуюсь очень редко эта термозащита дождалась своего отзыва. Вообще с ним я покупала и шампунь с кондиционером этой серии, но очень жаль, что они не дождались своего звездного часа.
  • 08.09.2016 - 18:39
    Любителям грязных волос посвящается
    Когда после покупки щипцов-гофре встал вопрос о термозащите, я, не раздумывая, пошла в магазин парикмахерской профессиональной продукции. Для себя я сразу решила,что защитное средство буду брать именно в формате спрея, ведь с распылением работать намного удобнее.
  • Пользуюсь ежедневно при сушке феном вот уже 5 месяцев.Также замечательный продукт для горячей укладки.
    Приветик красотки!!! Всю жизнь я практически сушила волосы естественным путем.Переехав на ПМЖ в Италию это удовольствие отложилось на летний, жаркий период, а позже - поиск хорошего фена и тщательный подбор средств для волос.
  • 04.11.2013 - 21:52
    Сначала не понравился, но когда нанесла правильно - влюбилась!!! Пара советов и фото внутри!
    Всем привет! С маркой TRESemme я не была знакома до покупки этого спрея в Стокгольме во время очередной поездки в мае. Отзыв пишу только сейчас, много времени нужно было, чтобы убедиться, что он действительно хорош!
  • 29.01.2014 - 11:15
    В составе спирт … (+ фото состава)
    Когда я стала активно использовать утюжок для выпрямления волос, то задумалась о термозащите. И так как совсем в этом не разбираюсь, решила попробовать для начала самую простую и дешевую, поэтому мой выбор пал на Термоспрей MURASHKA , который стоил всего 250 рублей (или около того) Плюсы: Спрей 100 …
  • 10.08.2014 - 20:19
    Мой выбор)
    Здравствуйте!!) Пользуюсь средством вместе из шампунем той же серии и что могу сказать - бальзам действительно хороший!! Пользуюсь им осеньюзимой, а веснойлетом пользуюсь Эстель увлажняющий . Такие вот прихотливые волосы))подобрала под сезон бальзамы, а иначе тогда путаются волосы очень сильно.
  • Эффект супер, но с таким составом надолго ли. Разберем состав с энциклопедией доступным языком.
    Вступление: Обычно всю свою ухаживающую косметику я покупаю в соседнем Watson. И за последний месяц там абсолютно все полки, во всех категориях стали завалены косметикой Rossman Isana по смешной цене.
  • 22.03.2016 - 20:35
    Мои волосы никогда не были такими гладкими!! Мега увлажнение!! Влюбилась и никогда не разлюблю!! Не только увлажняет, но и экономит деньги! :) + много фото
    Добрый вечер, день или доброе утро) Продолжаю писать цикл отзывов о ухаживающих средствах компании Amway. Предыдущие отзывы можете почитать здесь: Крем для волос Amway SATINIQUE Ночной уход-восстановление Как я уже писала в предыдущем отзыве, на день рождения мне подарили маску для волос .
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 12.07.2020 - 21:30
    Покупала, покупаю и буду ПОКУПАТЬ. Офигенный спрей для волос Estel Curex Active "Спорт и фитнес"! Фото-результаты, плотность и блеск
    Люблю Estel (кроме серии OTIUM CHOCOLATIER). Заметила за собой: вот сколько бы я не брала шампунейбальзамовспреев, всё равно возвращаюсь к Estel и довольно хрюкаю. Вестимо, вот он - мой косметический бренд.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…