Опубликовано 3 Август, 2022 - 14:16

полгода или более

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен спрею-термозащите для волос для разглаживания и блеска от бренда Liv Delano.

К данному бренду я очень тепло отношусь, мне нравится качество их продукции и ценник. Завершающим этапом в уходе перед сушкой, я всегда использую спреи.

Упаковка симпатичная, прозрачный пластиковый флакон с наклейкой, которая расположена по кругу и содержит в себе всю необходимую информацию от производителя. Сверху отвинчивающийся мелкодисперсный распылитель, работает без проблем и выдает нужное количество продукта на волосы, от случайного нажатия распылитель защищает колпачок. Объем 200 мл.

По консистенции спрей, жидкий, немного вязкий, молочного цвета и невероятно вкусным сладковатым ароматом, но к сожалению минут через 10 от него не остается и следа.

После нанесения на волосы, наношу на влажные, мне хватает 3-5 нажатий, нет ощущения липкости, склеенности и жирности.

От термозащиты я жду, защиту волос по всей длине от воздействия больших температур. И этот спрей прекрасно справляется с этим. Волосы не пересушены, не обламываются. Так же благодаря спрею, волосы легче расчесываются и не путаются, блестящие и шелковистые.

Могу рекомендовать обратить внимание, хорошее рабочее и бюджетное средство.

Достоинства
  • Быстро укладывает волосы
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Выполняет функцию термозащиты
  • Добавляет блеск
  • Доступная цена и качество
  • Легкий аромат
  • Разглаживает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует