Опубликовано 10 Август, 2017 - 17:15

500-600 рублей

Всем привет! Мое знакомство с фирмой Keen продолжается...

Спрей увлажняющий двухфазный Keen

Спрей увлажняющий 2-х фазный с отличным кондиционирующим эффектом ухаживает за любым типом волос, особенно за сухими, окрашенными или осветленными волосами, а также за волосами после химической завивки. Уникальный рецепт, обогащенный протеинами пшеницы и содержащий УФ-фильтр, защищает волосы от пересыхания и вредного влияния солнечных лучей или соленой воды. Волосы разглаживаются, становятся эластичными и легко расчесываются.

Производитель пишет, что спрей нужно распылять на влажные волосы, но я распыляю и на сухие тоже. Мне нравится. Спрей это несмывашка, средство, которое может исправить ситуацию без мытья волос. Я могу распылить его в течении дня и при этом волосы не будут жирными и сухость исчезнет.

У спрея прозрачный пластиковый флакон, который удобно ложится в руку.

Хорошо прослеживается двухфазность средства, перед употреблением нужно, конечно же, взболтать.

На дозаторе имеется защитный колпачок, который за несколько месяцев не растрескался и не потерялся:

Защелкивается очень плотно, не снимается, если носить в сумке.

Распыляет спрей мелкодисперсным пышным облачком. Дозатор работает исправно. В итоге, несмотря на яркий голубой цвет, подается прозрачная жидкость. Очень приятная текстура, не вязкая, не жирная, а именно невесомая.

На сам флакон наклеена фирменная наклейка со всей информацией о спрее.

Страна-производитель: Германия

Объем: 200 мл

Конечно, силиконы и пленкообразователи выступают в первых рядах, но это очень важные защитники полотна волос от механических повреждений и погодных условий. Тем более, они придают внешний лоск волосам. Меня нисколько не смущает обилие силиконов, а учитывая то, что состав настолько сбалансированный, что спрей не жирнит, я нашла свой идеальный спрей. Протеины пшеницы способны проникать в структуру волоса и восстанавливать ее. Также средство имеет УФ-фильтр. В составе он фигурирует как Benzophenone-4.

Benzophenone-4 — органический УФ фильтр широкого спектра действия, защищающий кожу и волосы от УФА и УФВ излучений.

Сейчас как раз наступило жаркое лето и эта информация, думаю, будет для вас актуальной. Нельзя жарить волосы на солнышке, от этого они не только светлеют, но и становятся ломкими и сухими. Приятно, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей, прямое назначение спрея - увлажнять. Таким образом, можно убить двух зайцев одним выстрелом. Спрей для защиты от солнца можно обновлять после пребывания на природе, купания, а также после бассейна. Он будет отличным защитником от хлорированной воды. Вообще, я заметила, что если обновить спрей в течении дня, то волосы будут выглядеть лучше.

Спрей отлично кондиционирует волосы, справляется с распутыванием волос на ура. Придает волосам гладкость и блеск. На волосах ощущается тончайшая пленочка, покрывающая и защищающая волос, также она придает ухоженный вид волосам, они не пушатся и не торчат в разные стороны, как обычно это бывает у пористых волос. В ветреную погоду волосы не запутываются.

После спрея:

А вот все мои продукты фирмы Keen и отзывы на них: Маска для волос Keen "Стойкость цвета"

translitрекомендует
10.08.2017
У меня от Kapous похожий есть, тоже неплох в увлажнении Wink
10.08.2017
Интересный экземпляр, нужно будет попробовать☺ Волосы такие яркие!?
11.08.2017
Захотелось попробовать!