Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:48

месяц или более
    150 рублей

Купила спрей в аптеке где - то за 150 рублей. Флакон красиво оформлен, чёрного цвета объёмом 150 мл.

Информация производителя находится на флаконе.

Флакон закрыт двумя крышками: маленькой прозрачной и большой чёрной.

Спрей удобный, распыляет хорошо, нигде не протекает.

Сверхлёгкая двухфазная текстура спрея интенсивно восстанавливает, увлажняет и окутывает пористую структуру истощённой кутикулы волоса, защищая его от негативных термовоздействий горячей укладки, предотвращает спутывание волос, обеспечивает лёгкость расчёсывания.

Спрей беловатого цвета, на две фазы не делится, что не соответствует заявленному производителем.

Применение:

Перед применением встряхнуть! Равномерно распылите спрей по всей длине на влажные волосы. Применяейте в течение дня на сухие волосы для придания дополнительной защиты и блеска.

После примения спрея волосы приглаживаются, не пушатся, мягкие на ощупь, но эффект длится не долго. Применяю этот спрей не постоянно из - за его запаха, чередую с другим спреем. Запах у спрея ужасный, слишком сильный и приторный, в течении дня не выветривается, держится стойко весь день. От этого запаха порой чуть ли тошнит.

Выбрасывать спрей жалко, поэтому стараюсь использовать спрей до конца. Больше его не куплю.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • С термозащитой !
  • Смягчает концы
  • Цена
Недостатки
  • Непрозрачная упаковка
  • Нет блеска
  • Тяжелый запах
  • Эффект длится не долго
TayaViне рекомендует
  • 23.09.2020 - 15:14
    Спрей для волос Золотой Шелк Гиалурон+коллаген Oil-Intensive - От восторга до легкого разочарования ☹️
    Всем доброго времени суток!   С брендом «Золотой шёлк» я знакома очень давно, ещё лет 10 назад пользовалась маскамибальзамами и шампунями этого производителя. Насколько я помню, раньше такого спрея у них не было. И покупала я спреи от GlissCur (вроде так назвается.
  • 13.10.2017 - 11:51
    С этого спрея началось мое знакомство с маркой 'Золотой Шёлк', на нем оно и закончилось. Хуже спрея у меня ещё не было.
    Привет Спреями для волос я пользуюсь постоянно, за несколько лет перепробовала множество разных, начиная от Avon и заканчивая Matrix. Был отвратительный спрей от Concept, но я тогда ещё просто не была знакома с Золотым Шёлком Героя отзыва я приобрела больше года назад, уже тогда он произвёл на меня …
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • 22.03.2018 - 19:54
    Настоящий спаситель за копейки. Читайте отзыв.
    Хочу поделиться с вами прекрасной находкой, которую обнаружила для себя совершенно случайно- шикарным питательным спреем от фирмы Золотой шелк. У данного бренда есть несколько видов спрея, но речь пойдет только об одном- двухфазный спрей Гиалурон+коллаген с маслом арганы.
  • Как спрей с сомнительным составом приручил капризные волосы. Фотодоказательства прилагаются
    Всем добра!   От природы у меня тяжелые, густые и непослушные волосы, живущие своей жизнью. Они упрямо не хотят краситься, но охотно выгорают до белизны летом и темнеют зимой. Категорически отказываются "укладываться" даже в салоне с использованием килограммов средств для укладки.
  • 05.01.2018 - 08:00
    Молекулярного восстановления не ждите, но в качестве кондиционера работает превосходно.
    Приветствую, всех читателей отзыва!   Обладательницы длинных волос знают, как тяжело бывает расчесать волосы, не травмирую их и не провоцируя повышенное выпадение.Если волосы сухие по текстуре, да еще и подвергаются дополнительным испытаниям в виде постоянных окрашиваний, то уход за ними должен…
  • 13.08.2020 - 18:45
    Я нашла бюджетный аналог того самого голубенького Капуса! Отличный спрей, который облегчает расчесывание, распутывает и приглаживает волосы. Но ждать ли от него эффекта ламинирования? Расскажу обо всем подробно.
    Добрый день!   Спрей для волос стал для меня неотъемлемой частью ухода, ведь он облегчает расчесывание, помогает распутать волосы, приглаживает пушистость, придает блеск и более ухоженный вид волосам. Несколько лет я пользовалась увлажняющим спреем от Kapous , и он меня полностью устраивал.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 24.04.2019 - 17:26
    Вообще ни о чем((
    Всем доброго времени суток.В небольшом магазинчике косметике увидела вот такое средство по уходу, даже наверное защите волос. У меня светлые волосы, которые я уже много лет не крашу, но при этом постоянно пользуюсь феном после мытья головы и регулярно использую щипчики для выравнивания волос.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 28.09.2020 - 16:40
    Лекарство для моих ослабленных волос.
    Всем привет!Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Концентрат Золотой шелк Протеины шелка против секущихся кончиков. Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 210 рублей Где купить: интернет магазин Wildberries, аптека.
  • 11.07.2020 - 13:15
    Как сделать ЛЮБУЮ бесполезную маску или шампунь эффективными? Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление" оживил даже мою безполезную маску, которой теперь пользуюсь с удовольствием. Фото результата после бесполезной маски.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о лайфхаке, который действительно работает с бесполезными средствами. У многих были такие ситуации, когда покупаешь маску, шампунь или бальзам, надеешься хоть на какой-то эффект (ладно, все мы хотим волосы, как из рекламы), а в итоге получаем …
  • 07.09.2020 - 12:16
    Отзыв посвящается девушкам, у которых такие же неуклюжие брови, как у меня
    Доброго времени суток, мои дорогие. Вновь рада вас приветствовать у себя в гостях! Сегодня хочу с вами поговорить о бровях. Тема актуальна для меня, так как Бог, к сожалению, не наградил меня густыми и красивыми бровями. Ну и ресницами, в том числе.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 21.09.2020 - 06:49
    Новинка, которая поселилась надолго на моей полочке в ванне или рассказ о том как экономить семейный бюджет
    Всем привет!Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Маска-пилинг для кожи головы АНА + ВНА кислоты . Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 50 мл. Цена: от 130 рублей Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев. Где купить: интернет магазин Wildberries, Аптека.