Спрей-защита от комаров и клещей Levrana «Цитронелла» - отзывы

• 31.05.2017 - 20:55
    HELP! Часть I. От насекомых ✽ ✽ ✽ СПРЕЙ-ЗАЩИТА ОТ КОМАРОВ И КЛЕЩЕЙ Репеллентный для всей семьи! Линия "Лето без комаров" от Белита-Витэкс ✽ ✽ ✽ Мой must have на ЛЕТО, 2017! СОСТАВ. +ФОТО. Пустая баночка
    NEW! НОВИНКА! Линия "Лето без комаров" от научного центра "Белита-Витэкс".     С тех пор, как в наши края пришла весна, я стала чаще проводить время в лесу, гуляя и заодно практикуя с фотографией... Фотогеничная красота природы, свежий воздух, пение птиц, богатый мир насекомых...
  • 16.07.2017 - 09:52
    От комаров защищает, но качество жидкости оставляет желать лучшего
    Началось лето, жара, а с ними появились мошки, слепни и комары. Чтобы защитить своего ребенка от этих назойливых насекомых купила спрей Москитек. Производитель обещает защиту от клещей, комаров, мошек и слепней на 3 часа.
  • 14.06.2021 - 23:26
    Надежная защита малыша... Безопасно, удобно, экономично.
    Здравствуйте ! С наступлением лета кровососущие не дремлют,но одно дело когда они доставляют неудобство взрослому, а другое, когда атака происходит на малышей.. многие спреи, крема и другое -достаточно токсичны, тем самым делают невозможным использование на нежной коже карапузов...
  • 14.06.2020 - 20:10
    Защита от комаров, клещей и мошки Gardex Naturin Супер сила
    Добрый день! Хочу поделиться опытом использования средством от комаров из магазина "красное&белое". Стоимость в районе 130 рублей. Находиться рядом с товарами для пикника. Упаковка красивая и якрая, точно не потеряешь. Запах как у всех подобных средств (дихлофос ).
  • 07.07.2020 - 23:26
    Защита обеспечена!
    На данный момент могу сказать, что эта лучшая защита из всех мною опробованных) А было их не мало, так как на природе провожу практически все летнее время. А на меня комары и различные насекомые по типу мошек летят как пчёлы на мёд!
  • 09.10.2020 - 16:36
    Лето без жутких волдырей от укусов? Спасибо Зелёненький спрей!
    Мой отзыв зимой будет не актуален, но зато сейчас эти средства продаются с большими скидками, так что надеюсь отзыв будет полезен!Началось с того, что моего сына укусил то ли комар, то ли мошка под глаз, в веко. Оно в свою очередь распухло, покраснело и глаз ничего не видел, из за того что заплыл.
  • 23.08.2021 - 07:09
    Очень эффективное натуральное средство на основе масел,но подойдет не всем.
    Это лето в Новосибирске было особо богато на насекомых. Так как раньше я не сильно много времени проводила на улице,то не осоьо задумывалась о покупке спреев и средств против насекомых, но тут я в декрете,поэтому гуляния стали происходить чаще,а значит, об обезумивших насекомых теперь я знаю не по…
  • 01.11.2017 - 07:29
    Важно: только для одежды!
    Мои родители живут в частном секторе, на природе. Мы часто к ним приезжаем. Поэтому средства от насекомых всегда в доме должны быть. И от комаров, и от клещей, и от муравьёв. Весной, родители попросили с собой из города прихватить какое-нибудь средство от клещей. Зашёл в Ашан и взял Tornado.
  • 31.10.2015 - 08:42
    Спрей, может быть, и умный, но и мой котик не дурак. + Фотографии эксперимента
    Доброго времени суток всем! Совсем недавно сделала ремонт, поэтому решила сразу же начать воспитание кота. Купила несколько спреев: и для привлечения внимания, и отпугивающих. Котик у меня очень спокойный, милый, но только при мне.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 06.09.2021 - 08:21
    Вакцина Файзер от коронавируса – мой выбор. Сделала через полгода после ковида. Думала, умру после второй дозы, но пронесло. Дико возмущена тем, что сертификат дали даже не на полгода.
    Привет! Долго решалась вакцинироваться или не стоит, и наконец-то пришла к мнению, что лучше это сделать. Сначала были предложения уколоться китайской и индийской вакциной, но я побоялась. Когда появилась возможность сделать вакцинацию Файзером, тоже немного сомневалась, но в конце концов сделала.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.
  • 07.09.2021 - 11:00
    Спустя два с лишним месяца после 2 дозы: проверила антитела, рассказываю о процессе и побочках
    Привет, друзья! После второй дозы прошло больше двух месяцев, и я решила поделиться своими наблюдениями. Ковидом я не болела, но болели мои близкие родственники - бабушка и дедушка. Переносили они болезнь очень тяжело, особенно дедушка (ему на момент болезни был 81 год).
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.