Опубликовано 4 Август, 2020 - 09:08

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Прекрасное лето, но и лето может быть ужасным, если вас осаждают стада и табуны комаров и мошек. А как с ним бороться натуральными средствами? Не надо ничего искать в поисковике, это средство уже есть:

Что я жду в идеале от средства для защиты от комаров, мошек., клещей и прочих насекомых:

• Отпугивание насекомых
  • Не сушил кожу
  • Заживляющие свойства
  • Не вызывал раздражений, аллергий, шелушений
  • Приятный аромат

Бренд: Levrana

Объем: 100 мл.

Стоимость: 400 рублей
Ссылка на продукт: Для ознакомления нажмите СЮДА

Срок годности: 2 года

Информация с сайта производителя:

100% натуральный спрей-защита от комаров, клещей, мошек, муравьёв и многих других насекомых.
Защиту обеспечивают эфирные масла: герань египетская, цитронелла, лемонграсс, кедр атласский, розмарин, лаванда, чайное дерево
Подходит для всей семьи, в том числе для детей от 14 лет

Внешний вид.

Спрей-защита от комаров и клещей Levrana «Цитронелла»

Довольно объемный флакончик из темного полупрозрачного стекла. Дизайн выполнен в горчичном цвете. На флаконе есть вся основная информация о продукте и заверения от производителя:

Спрей-защита от комаров и клещей Levrana «Цитронелла»

Распылитель находится под прозрачной пластиковой крышечкой.

Спрей-защита от комаров и клещей Levrana «Цитронелла»

Сам распылитель, - белый пластиковый, нажимается легко, нажатие легкое, нареканий не вызвал, дозирует средство оптимально

Консистенция, - водичка

Цвет, - Прозрачный, с белыми «пенными» нотками

Спрей-защита от комаров и клещей Levrana «Цитронелла»

Аромат, - Очень многогранный, здесь и цитрусовые – по типу лемонграса, и освежающие нотки чайного дерева, вообще аромат очень интересный, его невозможно иденцифицироватб вполне

Нанесение, - Наносится очень легко, это же спрей, распределяется по коже тоже отлично, никаких неприятных ощущений на руках не вызывает. По мере впитывания есть совсем небольшая липкость , но все достаточно быстро впитывается.

Спрей-защита от комаров и клещей Levrana «Цитронелла»

Результат, - Если комары и мошки находятся где-то совсем вблизи ваших рук, то они улетают, если же нет, то все равно кружат как истребители над городом. Это не фумигатор, который массово истребляет комаров, это небольшая защита для того, чтобы укусов было меньше, но самих комаров от этого меньше не становится рядом с вами. А так – неплохое средство, не губит природу и экосистему

А теперь перейдем к рассмотрению состава данного антикомаринного спрея:

Спрей-защита от комаров и клещей Levrana «Цитронелла»

Вода, Бензиловый спирт, эфирное масло Цитронеллы, эфирное масло Герани Египетской, эфирное масло Кедра Атласского, эфирное масло Лемонграсса, эфирное масло Розмарин, эфирное масло Лаванды, эфирное масло Чайного Дерева, ксантановая камедь

В составе нет неприятных компонентов, так что можно перейти сразу к приятным ингредиентам:

Pelargonium - Антисептик. Антивозрастное, освежающее, противораздражающее, мягко тонизирующее

Rosmarinus - Антисептик, противовоспалительное, снимает раздражение, тонизирует, антиоксидант, бактерицидное
Lavandula - Ароматизатор, антисептик, заживляющее
Melaleuca - Антиоксидант, антиакне, антисептик, бактерицидное, противовоспалительное, противогрибковое, регенерация, антимикробное

По мне, - для спрея для защиты от нападения и укусов комаров состав хороший, - очень много ароматических добавок, предназгаченных для изгнания комаров и прочих насекомых.

По итогам, данный защитный спрей рекомендую, - удобное нанесение, достаточно приятный аромат, удобный дозатор, не сушит кожу, хороший состав

Подойдет тем, кто:

• Кто собирается в поход или на дачу
  • Кто любит антикомаринные средства в формате спреев
  • Кто ценит натуральные компоненты в составе

Плюсы:

1. Удобный дозатор
  2. Быстро впитывается
  3. Не сушит
  4. Аромат долго держится
  5. Нет липкости
  6. Быстрое нанесение
Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Быстро впитывается
  • Быстрое нанесение
  • Комарам не нравится
  • Не сушит
  • Нет липкости
  • Удобный дозатор
TachkaZрекомендует
Очень актуальное средство!
04.08.2020
Защита от летающих гадов летом не помешает и такой спрей точно не станет лишним.
Вот, что надо было брать в Адлер Smile
04.08.2020
Главное защищает))) от писка дурацкого
Мне срочно нужно это средство🤪
04.08.2020
для деток такое средство отлично подойдет)
Залог приятного летнего вечера Wink
Полезный отзыв Exclamation Mark
04.08.2020
Очень хочу попробовать натуральные средства от комаров!
Мне такой нужен)
04.08.2020
Главное - комарам не нравится!
04.08.2020
очень нужный и полезный спрей!
04.08.2020
Приятное и экологичное средство!
04.08.2020
Состав прям радует, думаю, я бы рискнула и на ребенка нанести такой спрей. Аромат приятный и работает - что еще надо)
Классно, что нет липкости! То, что нужно Smile
04.08.2020
Ого, у них уже и такое есть.)
04.08.2020
Не знала, что у левраны и такие средства есть..
04.08.2020
Нужное средство для лета. Тоже ненавижу этих букашек, поэтому для меня актуально.
Отличное средство.
актуально))
05.08.2020
предпочитаю что-то очень сильное, так как у нас кусачие твари очень одолевают.
05.08.2020
Летом очень спасают подобные спреи)
классный спрей! тоже пользуемся Smile