Опубликовано 4 Август, 2020 - 17:20

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён спрею-защите от комаров и клещей Цитронелла от марки Levrana.

Летний период мой самый любимый, прогулки в лесу, шашлыки, но его омрачают комары и моя дикая боязнь клещей. Поэтому при выборе средств от марки, когда я выбирала и нашла этот спрей выбор был очевиден.

Темный увесистый стеклянный флакон с мелкодисперсным распылителем с удобным и лёгким нажатием (не плюётся) и прозрачным пластиковым колпачком. По кругу флакона расположена этикетка с данными от производителя: отличный натуральный состав с различными маслами, способом применения, адресом изготовителя. Срок годности 24 месяца, после вскрытия хранить не более 12 месяцев. Объём 100 мл.

100% натуральный спрей-защита от комаров, клещей, мошек, муравьёв и многих других насекомых.

Защиту обеспечивают эфирные масла: герань египетская, цитронелла, лемонграсс, кедр атласский, розмарин, лаванда, чайное дерево.

Подходит для всей семьи, в том числе для детей от 14 лет.

Перед началом использования необходимо встряхнуть флакон. Сам спрей жидкий с маслянистой текстурой, имеет приятный цитрусовый не раздражающий аромат, ощущение ароматерапии. Не оставляет пятен на коже и одежде, что является несомненным плюсом. Расход очень экономичный, нанеся на всю семью из 7 человек, количество средства во флаконе практически не изменилось. Отлично справляется с поставленной задачей, комары, мошки и прочая кусающаяся живность облетает стороной. Действие сохраняется около 3-5 часов, далее необходимо обновить.

Почитать о всей продукции и приобрести, можно перейдя по прямой ссылке.

Аллергии, зуда и раздражения не вызвал. Очень положительные впечатления от использования.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Комарам не нравится
  • Не сушит
  • Отсутствие липкости
  • Состав
  • Спасает от насекомых
  • Темный стеклянный флакон с распылителем
  • Удобный дозатор
  • Упаковка подлежит вторичной переработке
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует