Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 19:24

Эксперименты по части волосо уже давно в прошлом, хочется чтобы волосы выглядели красивыми и здоровыми.Я сейчас не крашусь, не пользуюсь феном, но вот заставить себя не пользоваться выпрямителем волос я не могу. В связи с этим на постоянной основе нужна термозащита. В этом отзыве расскажу про тезмозащиту для волос от бренда Levrana.

Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы

Спрей с органическим маслом арганы, комплексом активных компонентов и растительных экстрактов создан для защиты от агрессивного теплового воздействия при укладке феном или стайлером.

Объём: 150 мл

Срок годности: 2 года

Стоимость: 400 рублей

Заказать можно на официальном сайте levrana

Термозащита заключена во флаконе с фирменной наклейкой, на обороте флакона можно прочить всю необходимую информацию в части состава и применения средства.

Состав

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice*(Алоэ Вера Гель), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Argania Spinosa Kernel Oil* (Органическое масло арганы), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Citric acid (Лимонная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Laminaria Extract (Экстракт ламинарии), Aesculus Hippocastanum Extract (Экстракт конского каштана), Coffea arabica Extract (Экстракт кофе), Hedera helix Extract (Экстракт плюща), Equisetum arvense Extract (Экстракт хвоща).

Дозатор, точнее распылитель прикрыт прозрачным колпачком, который плотно прилегает к флакончику. Объем у средства не маленький, хватит такого на долго.

Распыление мелкодисперсное, распылитель не подтекает, к нему претензий нет, собственно к как и к средству.

По своей консистенции средство как водичка, то есть оно жидкое, но при этом отлично распыляется, жидкость без цветная.

Аромата не ощущается, слегка только есть какая то не внятная косметическая отдушка.

Спрей можно применять двумя способами: на влажные, а так же на сухие волосы. Оба способа довольно хороши, но я обычно уже это делаю на сухие волосы, просто дело привычки.

Распыляю примерно в 15 сантиметрах от волос. Сразу эже хотелось бы отметить, что спрей не склеивает и не утяжеляет волосы, так же важный момент для меня, что спрей не сушит волосы.

Данный спрей-защита от Леврана хорошо показал себя в работе, он действительно ухаживает за волосами, так как волосы становятся более гладкими, блестящими и выглядят здоровыми.

натуральный состав

экономичный расход

ухаживает за волосами

Подводя итоги могу сказать, что я довольна как работает термозащита с органическим маслом арганы Levrana, так как этот спрей подходит для защиты от теплового воздействия при укладке стайлером. В тоже время средство легко в использовании.

Возможно Вам будут интересны отзывы на другие средства марки Levrana:

Скраб для тела Levrana солевой «Таёжный»

Гель для умывания Levrana Гидрофильный "Чайное дерево"

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Легко наносить
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Нейтральный аромат
Недостатки
  • Нет
Пепи Нрекомендует
Отличный спрей для волос
Буду иметь ввиду)
27.02.2022
Мне тоже нужно это средство
28.02.2022
Понравилась по действию🔥
28.02.2022
А зимой есть смысл в использовании защиты для волос? Всегда было интересно
Приятный защитный спрей.
02.03.2022
Отличное средство)
07.03.2022
Нужный продукт, но я все никак к таким средствам себя приучить не могу.