Спринцовка с мягким наконечником Альпина Пласт А11 - отзывы

• 01.07.2018 - 14:16
    Многофункциональное приспособление, которое пригодится в каждой семье. Разные способы использования, которые были нами опробованы
    Практически в каждой семье бывают периоды, когда нужна хорошая спринцовка. В народе их называют "клизмы" или "груши". Спринцовки бывают разных фирм и разных размеров. В этом отзыве я хочу вам рассказать об опыте использования спринцовки с мягким наконечником фирмы Альпина пласт.
  • 06.09.2020 - 11:45
    Спринцовка Альпина Пласт удобная и функциональная. Изготовлена из гипоаллергенного материала.
    Спринцовка вещь очень нужная и я купила новую, так как старая пришла в негодность. После недолгих поисков выбрала Спринцовку б 11 Альпина Пласт с твердым наконечником. Спринцовка упакована в картонную коробку. С лицевой стороны есть её фотография, а с других сторон полное описание.
  • 25.01.2011 - 21:47
    Отличная вещь!! )))
    У меня трое детей, а значит и болеем мы часто! Сначала я не покупала электронные градусники, то забывала, то откладывала "на потом"! Но год назад заболели все трое дочек да плюс муж!
  • 27.09.2018 - 12:57
    Спринцовка за 100 рублей вместо дорогостоящего ирригатора для полости рта
    После постановки зубного импланта возникла необходимость повышенной гигиены полости рта. Я стала задумываться об ирригаторе. Но штука недешевая, особенно если брать хороший. Да и без имплантов нужно заботиться о зубах.
  • 14.01.2020 - 13:53
    Вам нужна спринцовка? Это лучшая и безопасная!
    Доброго времени суток, дорогие девушки и женщины. Сегодня мой отзыв для Вас. Хочу поделиться очень нужной информацией о том, что существует идеальная и нереально удобная спринцовка! Вещь, конечно, не первой необходимости, но.....нужная в хозяйстве, иной раз ну очень может выручить.
  • 18.03.2015 - 16:56
    Бюджетный вариант. Ложечка для первого прикорма - идеальная форма, но качество оставляет желать лучшего. (Фото главного недостатка)
    Настала пора вводить прикорм и понадобилась маленькая аккуратная ложечка. Купили сразу две разных так как не знали какая будет удобнее. Ложку с мягким наконечником "Сказка" и другую - силиконовую как называется не помню. Цена 90 рублей. Принесли домой дали попробовать малышу (у нас уже два зуба).
  • Бюджетная и а-ля безопасная ложечка для кормления ребёнка с мягким наконечником.
    Это тот случай, когда хочется написать отзыв на вещь, но много слов в этот отзыв не вложишь... ? ПОКУПКА ? Ложечка для кормления от фирмы "Курносики". Приобретала её в магазине "Пятёрочка". Стоимость её оказалась не велика - около 120 рублей (есть и намного дороже фирмы). ? ДЛЯ КОГО СЕЙ ПРЕДМЕТ?
  • 04.06.2019 - 19:26
    Самый продуманный механический аспиратор. Никаких расходных материалов. Сравнение с аспиратором Отривин бэби. Какой аспиратор лучше? Нужен ли вообще аспиратор?
    Всем привет! Аспиратором мы пользуемся с самого рождения. Сейчас дочери уже 1 год и 10 месяцев, но он и сейчас не утерял свою актуальность. Жалею, что наше знакомство с аспиратором назальным с мягким наконечником от ROXY-KIDS не состоялось раньше, это сохранило мне нервы и деньги.
  • 04.11.2022 - 05:59
    Проверено годами. Это самые лучшие ночные прокладки.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о ночных прокладках Libresse Maxi ночные с мягкой поверхностью.Открыла эти прокладки для себя давно, уже даже не помню, сколько лет назад и с тех пор не появилось ничего, чтобы могло сравниться с libresse ночная защита по надёжности.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.11.2022 - 13:10
    Абсолютно не ночные! По сравнению с Kotex даже до "super" не дотягивают. Но есть и свои плюсы➕
    В последнее время заходя в любой магазин, обязательным разделом, куда я заглядываю, является раздел со средствами для личной гигиены. Дело в том, что последние лет 10 я пользовалась прокладками Kotex (в 70 случаев). Поэтому после их подорожания, стала искать более дешевые аналоги.
  • 13.08.2022 - 22:46
    Помогает ли банка уменьшить целлюлит. Мои способы борьбы с «апельсиновой коркой» без экстрима и боли
    сейчас я порассуждаю о комфортном весе и целлюлите, а ниже уже начну писать о баночке. Кому не интересно, листайте чуть ниже Поздравьте меня, я наконец-то выскочила из худышки в хорошую, накормленную девочку. Нужно было всего-то перейти 30-летний барьер и наладить диффицит железа в организме и сон.
  • 12.10.2022 - 06:28
    Белые зубки за неделю
    Всееем привет))   Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полосках от очень известного бренда Global White ))   Место покупки - Wildberries , официальный сайт бренда Стоимость - 1200 рублей Объем - 7 полосок Страна производитель - Россия Срок годности - 24 месяца   Рассмотрим упаковку …
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 13.08.2022 - 14:16
    Для пожилых и малоподвижных людей в период восстановления, которым сложно добраться до туалета - это незаменимый атрибут
    Моя мама сломала шейку бедра (падение на ровном месте с высоты собственного роста). Учитывая преклонный возраст (ей 80 +) и "букет" заболеваний одно из которых диабет, прогнозы доктор дал не утешительные (хирургическое лечение ей не показано). Ходить нормально она уже никогда не будет.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 15.08.2022 - 20:23