Спринцовка Виталфарм тип А номер 1 (35мл) - отзывы

Тип товаров: Спринцовка
Бренд: Виталфарм

• 08.05.2016 - 13:52
    Классическая Стеклянная пилочка для ногтей Mont Bleu превращает процедуру обработки ноготков в удовольствие.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ о стеклянной пилочке для ногтей от компании Mont Bleu. У меня их целых три.     "Зачем так много?", - спросите Вы. Пилочек много не бывает, тем более они все совершенно разные.
  • Профессиональный уход для волос, НО не надо использовать средство без консультации трихолога!!! Мои волосы после восстановления, блестящие и шелковистые=) Доказательство с фото)))
    Доброго времени суток!! Не так давно я впала в крайность, у меня стали выпадать волосы и многооо, как я считала) Я пошла к трихологу с этой проблемой, потому что она действительно меня гложила.
  • 26.04.2016 - 12:19
    Безопасная и не токсичная, говорите???...хмм..\ отзыв обновлён: прошло время и моё мнение изменилось \
    Здравствуйте! Отзыв о клеёнке писать не планировала, но о клеёнке фирмы Виталфарм промолчать не смогла. Критерии, на которые я опиралась при выборе клеенки (и соответствие их действительности): Очень долго искала большую клеенку, в последнее время в продаже попадались максимум 1,00,7м, поэтому…
  • 24.02.2018 - 20:07
    В поисках хорошей пены для ванн
    Довольно сложно найти пену для ванн, которая бы хорошо пенилась.. Если знаете такую - буду рада комментариям Вот с этой не сложилось. Подкупил меня её запах - такой натуральный, лесной, ягодный.. вкусный. Не химический Объем большой, 600 мл.
  • 14.09.2020 - 19:51
    Моя история лечения онихолизиса (продолжение)
    Комплекс лечения онихолизиса не ограничивается одним маслом (отзыв на масло - irecommend.rucontentmoya-borba-s-onikhol... ) В комплекс лечения так же входит лосьон.Главная его функция - обработать пустоты и противостоять образованию грибка (в пустотах онихолизиса скапливаются бактерии и влага,…
  • Яркие, классные и натуральные
    Девчонки всём привет Сегодня расскажу о находке в мире декоративной косметики. Последнее время к выбору косметики отношусь с умом , по этому тщательно выбираю состав. А вы знали, что и в декоративной косметике существует полностью натуральный состав? Да есть и такое!
  • 03.09.2022 - 05:55
    Эстетика и здоровье в одном флаконе!
    Алоха (пожелание добра и мира), дорогие айрекомендики!) Сегодня я хотела бы вам рассказать про процедуру ботокса.   Начнем с того, что "ботокс" - это название препарата, действующим веществом в котором является ботулотоксин, на основе которого существуют еще несколько препаратов помимо всем…
  • 27.09.2018 - 12:57
    Спринцовка за 100 рублей вместо дорогостоящего ирригатора для полости рта
    После постановки зубного импланта возникла необходимость повышенной гигиены полости рта. Я стала задумываться об ирригаторе. Но штука недешевая, особенно если брать хороший. Да и без имплантов нужно заботиться о зубах.
  • 22.01.2017 - 13:13
    Практически советская. Не хватает только надписи "2 р. 75 коп." (подробно о плюсах и минусах современной резиновой грелки)
    Грелку приобрести хотела давно, да все руки не доходили. А тут заболел у меня бок, прям сил терпеть не было. Первый день прикладывала пластиковую бутылку с горячей водой.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.12.2022 - 10:57
    Мадам, у вас ус отклеился! Гиперотек, температура и кривые губы.
    Добрый день, красотки! Прежде чем ставить филлер тоже решили почитать отзывы? Согласитесь на данный препарат оооочень маленькое количество отзывов, а это значит что он не пользуется большой популярностью, несмотря на свою экономическую доступность для большинства девушек. Косметологи его не любят.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 22.12.2022 - 01:22
    Красивая кожа и волосы, стройная фигура, отсутствие проблем с пищеварением и много других бонусов 🌟 НИКОГДА не уберу семена льна из рациона!
    Привет! Семена льна - это самый простой продукт, который можно хоть сегодня добавить в рацион, и тело скажет за это "спасибо". Это лекарственное растение прячет в себе множество ценных питательных веществ, и за богатую историю его применения о нем сложились легенды - от темы похудения и до борьбы…
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 16.09.2022 - 20:21
    Эльф бар электронная сигарета на 4000 затяжек. Обзор 8 разных вкусов. Отличие от City, HQD и UDN
    Привет!   Муж давно подсел на одноразовые электронки, а я только за, т.к. они хотя бы не воняют так противно, как настоящий табак. В отзыве обзор электронной сигареты ELF BAR BC 4000 (8 разных вкусов) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Срок годности до 2023 г.
  • 22.08.2022 - 18:15
    → Ромашка, спасла меня от сотни седых волос на голове. Разбираю самые популярные способы использования ромашки для: лица, волос,полости рта и против депрессии. Расскажу о неприятных побочках и кому стоит избегать встречи с этим милым, но коварным цветком.
    Привет читатель! Кажется, современные девушки стали забывать, что такое ромашка. Ромашка одно из самых универсальных растений, которое можно собрать в чистом поле или купить в аптеке за копейки. Впервые, я познакомилась с ромашкой когда мне было 13, и с тех пор, она всегда имеется у меня в аптечке.