"СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки - отзывы

• 25.12.2019 - 14:33
    Самая худшая служба курьерской доставки - Остерегайтесь мошенников!
    Мой отзыв о службе доставки UPS будет чрезмерно длинным и исключительно отрицательным. Для тех, кто не имеет возможность ознакомиться с полной версией данного отзыва, кратко резюмирую основные выводы: 1. Данная служба доставки функционирует по-человечески только в США и в пределах Европы.
  • 18.07.2019 - 13:28
    Абсолютная безразличность к своей работе.
    В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой.
  • 03.11.2019 - 16:44
    Работники характеризует свою организацию? Если так, то это худшая служба доставки.
    Уже довольно много заказов совершила на маркетплейсе Беру. И вот в последнее время мне очень "везёт" - три последние доставки осуществляла именно компания Вестовой. Всё три раза указывала интервал доставки с 10 до 14. Заказы доставляла один и тот же курьер.
  • 06.03.2018 - 10:35
    УЖАСНАЯ!!!! RedExpress привело меня в бешентво!!!
    Пишу прям по горячему!!!)) Услуга этой компании навязана интернет-магазином. выбора нет... В данный момент "бадаюсь" в этими "работничками"! И это просто полный 3,14...ц.!!!!!!! Я попытаюсь написать корректно и без мата, хотя, в отношении данной компании его много!
  • 09.04.2015 - 13:00
    Сокращают расстояния и сжимают время!
    Новые друзья появляются не с неба, иногда они появляются в моменты, когда другие уходят и бросают на произвол судьбы. При таких обстоятельствах я и приобрела хорошего и надежного друга - курьерскую службу ИнтерСитиПост .
  • 12.02.2016 - 03:00
    Отвратительная служба!мошенники
    Хочу оставить отзыв о курьерской службе Юлдаш. К моему огромному сожалению,мы работали с этими людьми какое-то время. Сразу хочу сказать,если вы ищете для себя службу,обходите этих товарищей стороной!!!!!!
  • 20.04.2016 - 22:00
    Довольно неплохо
    Являемся интернет-магазином спорт инвентаря. С недавних пор начали работать с, как выяснилось, новой курьерской службой ЛОГИКА. Привлекли условия работы и самое главное тарифы.
  • 10.11.2016 - 12:40
    Профессионалы в области курьерских услуг
    Курьерская служба "Совенок" обслуживает мой интернет-магазин (я занимаюсь детской одеждой и игрушками), работаем с прошлого сентября. За это время успела попробовать практически все виды услуг, которые они оказывают: и экспрессом клиентам заказы под праздники возили, и документы в ФСС подавали, и…
  • 10.10.2017 - 18:44
    Доставка 1-2 дня, при этом дешевле, чем Новая почта, без очередей, нервов, поломанных посылок.
    С компанией Автолюкс мы познакомились, когда стали часто и много заказывать товары в ИМ babyplus на продажу. Сперва пользовались ТК Новая Почта, но когда они загнули цены, а качество услуг при этом упало, обратили внимание на сайте, что есть и другие способы доставки.
  • 21.04.2021 - 23:03
    Курьер СДЕК: выглядит как Мефистофель, приезжает когда хочет, грубит... Хорошо хоть не побил, и на том спасибо. Вот такое отношение за мои же деньги.
    Привет, друзья!   В настоящий момент я немного на эмоциях, так как буквально сегодня мне пришлось взаимодействовать с компанией СДЭК. И, как несложно догадаться по количеству звёзд в отзыве, наши общение прошло не совсем гладко.
  • 08.06.2021 - 20:25
    👻Штраф 500 рублей за отсутствие Отчества, общая очередь на регистрацию, "Наденьте маску", и прочие "прелести" Победы...
    На моем счету уже 14 авиакомпаний, не считая Победы. И я думала, что меня обойдет учесть и я не полечу Победой, уж очень много ужасов наслушалась про эту авиакомпанию... Но в итоге пришлось лететь Победой, и оказалось все не так плохо, но нюансы есть, и их довольно много.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 07.04.2021 - 23:27
    Недешевый перелет ❌ Полет с животными Аэрофлотом ❌ 2021, Эйрбас, Сухой Суперджет
    Приветствую   Несмотря на достаточно большой стаж перелетов по различным направлениям, с ак Аэрофлот летела впервые. Если был бы выбор лететь другой авиакомпанией, то я, конечно, отказалась от услуг этого российского "монстра". Но увы, в период пандемии у меня не было такой возможности.
  • 25.05.2021 - 15:43
    Невский экспресс или Сапсан?Что комфортнее?
    Если приходится передвигаться между столицами в дневное время суток, предпочитаю делать выбор в пользу скоростных поездов - это Сапсан, Невский Экспресс, Ласточка.
  • 29.05.2021 - 17:25
    Разборки с водителем Яндекс, угрозы и полная безалаберность на дорогах, а Яндекс ни за что не отвечает.
    Живя в огромном городе, который задыхается от автомобилей, жителей, гостей и пробок, порой приходится передвигаться на такси. В Москве такси уже достаточно большое количество сервисов, выбирай на любой вкус, цвет и кошелек, идешь по улицам и куда глаз не кинь - такси по-моему, уже больше чем…
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.
  • 06.06.2021 - 21:37
    Достойное качество, по вполне приемлемой цене. Покажу и расскажу о поездках в вагонах с купе и плацкартом. Покажу что подарит «Таврия» деткам (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о поездке в фирменном поезде «Таврия» 075Н Омск - Симферополь и 076Н Симферополь - Омск.