Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 18:49

Здравствуйте!

Я тот еще мастер по рисованию стрелок. Как-то пыталась повторять за блогерами с ютуб, то после десятого стирания, когда веки уже были бордовыми и горели, забросила этот процесс. Вернулась через пару дней, но поняла, что та косая-кривая "стрелочка", которую я рисую сама себе и есть то, что мне подходит. И если с формой стрелочки я определилась, то с подводкой все не могла. Одно время я фанатела от подводки нинель, но ее перестали продавать, потом мне попадались разные подводки, но любви не случалось, а о подводке FFLEUR забыла. И тут случайно зашла в магазин дешевой косметики, попросила подводку и мне показали, в том числе и эту. Схватила не раздумывая, хотя были варианты вроде, как поинтереснее.

Цена - 165 рублей. Вполне себе бюджетно и доступно, правда, хватает подводки не на долго. Если каждый день рисовать стрелки, то она закончится через 2-3 месяца. Я рисую пару раз в неделю, поэтому мне хватит на большее время.

Тюбик очень симпатичный, темно-синий, матовый и такой стильный. Не пачкается, ребенок любит его таскать везде. Буквы за 1,5 месяца не стерлись.

Внутри шарик, который слышно, когда подводкой машешь, так что она там точно не загустеет.

Изготовитель - Тайвань. Со сроком годности все в порядке.

Кисточка фетровая (так же называют твердые кисточки, которые и не карандаш и не кисточка), удобная. На кончике мягкая, что позволяет нарисовать ровную стрелку...

Цвет у меня черный. Аромат у подводки химический, но не противный.

Дает черную, насыщенную стрелку. На фото свотчи, которые были сделаны после одного опускания подводки в тюбик.

Когда подсыхает, начинает полосить, но это она заканчивается.

Производитель заявляет, что подводка

водостойкая,

но это немного не так. Она может выдержать небольшие капризы, но водопад слез ее смоет.

После свотчей просто пошла и помыла руку под проточной водой без мыла. Все смылось быстро. При этом она не осыпается, держится до самого вечера и не отпечатывается нигде. Довольно-таки стойкая все же.

Подводка быстро сохнет.

Повторюсь, что ст релки я рисую косо/криво, но меня устраивает. Иначе я не могу. Если вам что-то не нравится, то просто закройте отзыв.

Я думаю, что эта подводка надолго поселится в моей косметичке и особо экспериментировать я больше не буду, потому что лучше я еще не встречала. Все те белорусские, которые я пробовала, были так себе. Да и из масс-маркета тоже ничего не радовало.

С подводкой я подружилась, думаю, что и вы сможете. Эта подводка радовала многих студенток моего времени.

Для ее стоимости подводка очень хороша, поэтому свой покупкой я довольна)).

Иногда мне кажется, что жаль, что она не водостойкая, но чаще всего я рада этому. Чем бы я ее стирала)).

Подводку FFLEUR рекомендую! Если найдете, то обязательно попробуйте, она классная!

Отзывы на декоративную косметику тут.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
16.04.2018
У этой марки есть очень хорошие продукты ))) Помню в школьные годы у меня была их тушь, так вот больше ни одна так не удлинняла ресницы, а объем какой был... ))) И стоила сущие копейки )))
16.04.2018
Флёр вообще отличная фирма. Люблю их пудру 2 в 1 и эту подводку.
16.04.2018
Была когда-то такая подводка, но довольно быстро засохла
мне такая понравится
16.04.2018
Чёрные стрелки шикарны! Хорошо, когда руки из нужного места растут!
вам очень идут стрелочки Smile
16.04.2018
У тебя на превью такое удивленное лицо типа "Вот это да!!!" Big smile
16.04.2018
Я вот сейчас вспомнила свои первые тени и тушь для ресниц, мне их в 8 классе подарила мама, как раз этой фирмы были Big smile а потом ее вызывали к директору с требованием запретить мне краситься в школу
16.04.2018
Марка напоминает мне школу. Я давно её не видела в продаже.
16.04.2018
Вполне себе симпатичные стрелки получились) Я давно продукцию Ffleur не покупала, пользовалась ею еще в студенческие годы. Буду знать, что подводка заслуживает внимание.
16.04.2018
Недавно выбросила такой флакончик, т.к. поняла,что это неудобный для меня формат. Никаких претензий к качеству, но ручка у нее реально микроскопическая для меня.
17.04.2018
Помню когда то давно в школьные времена я любила эту марку Laughing out loud
17.04.2018
У меня сейчас подводка от TF за 52 руб. Big smile И на удивление она намного лучше, к примеру, Тони Молли за 590 руб. Поэтому для себя я тоже на сегодняшний день нашла идеал!
17.04.2018
Была такая подводка, но я так и не смогла научиться ею пользоваться - слишком толстые стрелки у меня получались Big smile
17.04.2018
Я смотрела не на стрелки, а на Ваши длинные реснички Shy
17.04.2018
Моя первая подводка. Как же она мне нравилась!!! Но давно что-то не видела ее в магазинах. А так бы с радостью купила:)
да, в обычных магазинах не найти, я случайно нашла, когда ксерокопию искала, где сделать))
17.04.2018
Вот именно об этой подводке часто слышу много хорошего. В свое время тоже ей пользовалась, но почему-то не оценила.
17.04.2018
Классика) Я лет 10 назад только ею и пользовалась. Этот флакончик такой приятный наощупь)
17.04.2018
По мне так фетровая кисточка самая лучшая.
17.04.2018
Я тоже к этой подводке раз за разом возвращаюсь Smile
Красивая очень!
18.04.2018
У меня была подводка этой фирмы, но не помню эта или какая другая в такой же упаковке. Неплохая, тем более за свою цену. Но мне кисточка не особо понравилась, я тонкие и мягкие люблю.
А еще у меня есть их тени для бровей, им три года и они вечные Laughing out loud
Big smile у меня только пудра их была, но она всегда разбивалась, не вечная..
18.04.2018
Была у меня такая) понравилась. Неубиваемая, я бы сказала)
18.04.2018
С подводкой я подружилась, думаю, что и вы сможете.
пожалуй я с ней дружить не буду, а то окружающие не поймут Big smile
18.04.2018
я люблю тонкие кисточки, так бы точно ее попробовала)
18.04.2018
Отличная бюджетная подводка) Хорошо смотрится в макияже)
Да, порой лучше не водостойкая косметика для глаз а то бывает задалбываешься тереть их, глаза, в смысле)))
19.04.2018
О, я помню ее Smile Хорошая подводочка Cool
22.04.2018
Подводки такой не было, но в школьные и студенческие годы было несколько продуктов этой марки.... Заностальгировала...)
24.04.2018
Ресниииички, красивые они у вас Love
10 лет не менять качество - огонь) Некоторым маркам поучиться бы и взять пример)