Опубликовано 12 Январь, 2012 - 14:19

Я хочу написать отзыв ни как клиент а как "бывший работник" этого банка. Начну с того что живу в маленьком городке, там где найти реально престижную работу не так то легко, так что когда я сидела в декретном с дочкой ей на тот момент было 2 года,мне позвонила подруга и предложила работать кредитным специалистом в банке хоум кредит, я не раздумывая согласилась.Это было 24 августа n года, 26(помню, т.к. у меня в этот день день рождение) я поехала на обучение.Обучение проходило 1!!! день,5 дней стажировки и 1 сентября, я уже сижу на точке евросеть и пытаюсь оформить свой первый кредит,удается мне это по моему с 10 попытки,но я считаю, что это недоработка работодателя,так как обучения как такового не было, в итоге измученный клиент, измученная я, нет половины бумаг в договоре, подписей, к вечеру приходится еще раз вызывать клиентов чтобы все доработать. Но суть не в том.
Хочу сказать, что первый год я проработала в этом банке с удовольствием, только сейчас понимаю, что это свинство, что свои заработанные бонусы можно получить на 3 месяц вашей работы, тоесть если я проработаю 2 месяца, бонусы я никогда не увижу...Да и в принципе в момент увольнения, я не получила бонусов за 2 последних месяца. переработка не оплачивается, хотя график жуткий (4/2,5/2).до 8 часов вечера, а в магазинах, которые работают до 10 и мы сидели до 10. Вообщем жуть и за копейки. Моей последней каплей было, то что в городе открывали офис банка, тоесть в моем том положении не работа, мечта.Сидишь в тепле, в уюте, и работаешь уже действительно в банке, а не на точке в магазине. Но меня джал жестокий облом, сотудников набрали из других банков! а мы как сидели в магазине так и остались, тоесть никакого крьерного роста. Было очень обидно.
Начальник относилась как к скота каки м то, помню чувство, когда нужно было позвонить начальнице по какому нибудь вопросу,и до дрожи в руках не хотелось этого делать, така как сразу из трубки сыпались оскорбления,обвинения о том какой плохой я сотрудник и т.д...Вообщем убежала я оттуда сломя голову, как глаза открылись, ей богу только через 1,5! года.
Зато сейчас работав уже на другой работе, там где меня ценит начальник, чисто и тепло во всех отношениях, вспоминаю работу в хоум кредите как трудный период в своей жизни. Всем хорошей работы девочки и мальчики!
Достоинства
  • Высокий процент по вкладам
  • Если знать все нюансы можно взять выгодный кредит
Недостатки
  • Быть сотрудником этого банка очень тяжело
Каландасикне рекомендует
27.02.2013
Очень хорошо вас понимаю, работать кредитником в любом банке ОЧЕНЬ тяжело. Я отработана почти 2 года и тоже вспоминаю как страшный сон!!!! Это просто кошмар.
21.03.2013
вы как будто про меня написали,у меня ситуация один в один!даже тот факт что 1 сентября был первый рабочий день!отношение к нам ,конечно,как к нелюдям.отработав 1год и 7 месяцев ушла,но они и при увольнении мне нервы потрепали,пришлось ехать в др.город за трудовой,в отделе кадров накосячили,не было приказа на мое увольнение..такой бред...рада что решилась наконец-то уйти из этого банка!
17.09.2013
Да я тоже столкнулась с работой в этом банке и это просто ужас!!!!!!!!
29.11.2016
Ужас, конечно, отношение отвратительное к сотрудникам Puzzled