Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 15:36

Картой пользовалась в основном как дебетовой,в кредитные средства залазила крайне редко,да и сумму мне одобрили небольшую - 10000 под 37%. Не самый выгодный вариант.

Примерно спустя полгода позвонили,предложили увеличить сумму кредитного лимита до 50000,но под такой процент это не выгодно и я отказалась. Карта исправно служила для накопления средств - пополнять удобно,салонов связи в городе у нас много,почти на каждой остановке.

И вот однажды,когда пришел срок платить за аренду помещения,я пошла снимать деньги (не кредитные,свои) через банкомат Центр-Инвест,т.к. у них партнерские отношения и съем денег без комиссии. Несколько раз написал неизвестную ошибку,после чего я решила воспользоваться банкоматом МБРР,хорошо,что поблизости стоял. Каково было моё удивление,когда банкомат дважды написал мне,что мой PIN-код,который я меняла на удобный и легко запоминающийся,якобы не верен. Он записан у меня в записной книжке телефона,ошибки быть не могло. Деньги нужны были срочно,и чтобы их получить,мне пришлось ехать в банк и писать заявления на выдачу денег (с комиссией) и закрытие карты,т.к я не хотела,чтобы ситуация повторилась. Благо деньги отдали быстро.

Будьте осторожны,такие ситуации всегда неприятны и череваты неприятностями. Открыла в итоге дебетовую карту "Тинькофф" - более выгодные условия.

Достоинства
  • 5 % годовых на остаток средств на карте
  • Льготный период до 50 дней
  • Можно контролировать свой счёт через интернет
icarelessне рекомендует
  • 16.11.2017
    Здравствуйте! Иногда происходит так, что нкдны деньги , срочно! Тогда к вам на помощь приходят разные банки, с разными предложениями! И меня эта история не обошла стороной. Два года назад я узнала, что МТС даёт деньги, причём очень быстро, на карту от 5 т.р в день обращения.
  • 04.10.2014
    Карту приобрела легко и просто. У меня была необходимость в сумма 60 тыс, пришла в мтс девушка меня заверила что можно взять карту на сумму 40 тыс,а после мес использования увеличить лимит. Я была очень рада, карту мне выпустили,подключила смс-оповещения,т.к.
  • 25.05.2014
    Оформил кредитную карту от мтс, удивило ухищрение по расчету срока по кредиту. Рекламируют без процентный кредит на 30 дней, в действительности необходимо гасить в том же месяце в котором брал. 02.14г. срок обслуживания карты истек, при этом баланс счета был положительным.
  • 06.04.2014
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 10.09.2021 - 21:58
    Все фишки и нюансы дебетовой КАРТЫ МТС CASHBACK! Расскажу как вывести деньги на примере Irecommend на счет телефона. А также пошагово поделюсь опытом как через приложение МТС БАНК вывести деньги со счета телефона на карту!
    Здравствуйте! Скажу сразу, что данную карту я оформила, чтобы выводить деньги со счета телефона на карту. Среди множества банковских продуктов меня привлекла именно карта МТС банка "МТС CASHBACK", так как у меня номер телефона МТС и есть приложение, через которое деньги выводятся с номера телефона…
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 26.07.2019 - 19:28
    Обычная карта, без электронного чипа(
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 09.05.2013 - 16:41
    Почтовая карта - НЕТ
    Люди, не связывайтесь с "Почтовой картой". Оформил ее 2 февраля 2013 года. Хотел активировать в апреле. Для чего позвонил в колл-центр по указанному номеру. Мне говорят, что вы звоните не с того указанного номера, который указан в договоре.
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 27.07.2021 - 22:31
    Вывод денежных средств с Irecommend для меня теперь проще. Показываю на своём примере комиссию за перевод.
    Всем привет)   Я как и многие из активных пользователей и авторов сайта Ireccomend, часто задавалась вопросом о том, как же вывести честно заработанные средства максимально выгодным для себя способом.
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.
  • 23.08.2021 - 09:34
    Как я получила кэшбек 50000 рублей, используя карту Халва! Все нюансы по рассрочке и кэшбеку, расскажу как правильно пользоваться картой!
    Добрый день, любители рационально распоряжаться деньгами! Ведь вы такие, правда? Постараюсь написать максимально полезный отзыв о карте рассрочки Халва, приложу много скриншотов с карты, чтобы в цифрах показать мою финансовую выгоду.
  • 21.09.2021 - 13:21
    Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳
    Всем привет! Я уже больше полугода пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Black, но каждый раз на предложение о выпуске кредитки отказывалась, так как кредитами мы с мужем стараемся не пользоваться.
  • 10.09.2021 - 21:58
  • 29.09.2021 - 12:19
    Ничего хорошего в ней нет.
    Добро пожаловать. Сегодня я хочу поделиться отзывом о кредитной карте Сбербанка. А карта то у нас непростая а золотая) У меня это вторая кредитная карта. Получила я данную карту более полу года назад. Но очень не хотела использовать ее. Я вообще не любитель кредитных карт.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.