Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 11:06

Доброго времени суток!

Недавно получила свою первую посылку от Elizavecca прямиком из Кореи.

В ней находилось два продукта из серии Milky Piggy с 24К золотом

1. Гидро-гелевые патчи ELIZAVECCA с гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID
  2. Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

О патчах я уже рассказала, пришло время поделится своим мнением о сыворотке (эссенции) с золотом

• Полное название: Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
  • Объём: 50 ml
  • Цена: около 1000
  • Ссылка на официальном сайте : [ссылка]

Как и все продукты в этой серии коробочка выполнена в бело-золотых тонах. С лицевой её стороны красуется кибер свинка. У меня например она вызывает крайне положительные впечатления.

На ней вся информация на английском и корейских языках. Русифицированной наклейки нет, потому что как я уже говорила моя посылка пришла прямиком из Кореи. Всего за 2 недели, кстати. Покупая продукты Elizavecca стоит обратить внимание на голограмму, подтверждающая оригинальность продукции .

Дизайн внутри повторяет дизайн в патчах.

Возьмём информацию с официального сайта :

✔️ Увлажняющая эссенция с золотом прекрасно выравнивает тон и ускоряет циркуляцию крови, улучшает цвет лица и активизирует процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса.

✔️ Эссенция не только увлажняет и тонизирует, но также обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию заломов, уменьшению глубины морщин и повышению упругости кожи.

✔️ В состав продукта входят частички золота, которые начинают таять при взаимодействии с теплом кожи, устраняя тусклость, визуально делая тон кожи более ярким и здоровым.

✔️ Золото восстанавливает эластичность, уменьшает УФ повреждение кожи, борется с возрастными пятнами, воздействуя на меланин.

✔️ Экстракт ромашки увлажняет и успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению. ✔️Также в составе: экстракты лаванды, алоэ вера и масло бергамота.

Внутри коробки прячется достаточно объёмный, как мне показалось на первый взгляд, пузырёк

Он выполнен из прозрачного толстого стекла, с эмблемой золотой хрюши.

Крышкой служит дозатор пипетка, по мне так это самый удобный формат для подобных продуктов. Но по своей невнимательности я разбила её примерно через неделю. Она упала на кафель в ванной и” умерла”. На помощь пришла обычная пипетка из аптеки, ей пользоваться совсем не удобно. Она коротенькая и точно вскорем времени доставать средство станет проблематично

Благодаря прозрачном стеклу отлично видно содержимое. На первый взгляд создаётся ощущение, что это жидкая водичка с блестящими кусочками золота, которые будут ощущаться на коже. Но первое впечатление часто бывает обманчиво!

По консистенции это далеко не жидкая водичка. Если сравнивать с масляной сывороткой от Riche (мне пока больше не с чем сравнивать, это мой второй подобный продукт), то Сыворотка Elizavecca Milky Piggy гуще в несколько раз . Из пипетки выходит плавно, по ощущениям она немного гелевая и скользкая, но это быстро проходит потому что она мгновенно впитывается в глубокие слои кожи.

Мельчайшие частички золота при распределении по коже буквально тают под пальчиками. И предают тем самым дополнительное сияние коже.

Запах у сыворотки не ярко выраженный. Я чувствую нотки лимона, но они быстро исчезают. Буквально за 1 минуту. Это хорошо, не люблю слишком ароматные средства для лица, они быстро надоедают.

Как я уже сказала она очень быстро впитывается, менее минуты. Не оставляет после себя липкости. И не нужно ждать почти час для нанесения макияжа как с масляной сывороткой от Riche.

Мне кажется нанести её много не реально. Слегка гелевая консистенции проникает во все морщинки и неровности кожи лица, наполняя их из глубины. Именно такие ощущения у меня возникают от использования этого продукта.

?МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ?

Способ применения: используйте сыворотку на чистую кожу лица до нанесения крема.

Это важный момент. Первые 2 дня я использовала её соло утром и вечером в конце своих манипуляций с кожей лица, после тоника. И если честно была немного расстроена потому что не хватало именно поверхностного увлажнения, которое я привыкла получать используя крема. А нужно было всего лишь навсего прочитать инструкцию Smile

Затем я стала сверху наносить свой обычный крем. Они сразу подружились, крем сверху ложится отлично, не скатывается и равномерно впитывается.

Тоже самое касается тональный средств. Эта эссенция вообще идеальна в качестве основы под макияж. Она не конфликтует не с одним средством которое я пробовала.

Вы можете заметить, что я использовала за 2 недели почти ½ баночки. Многие авторы говорят о её экономичном расходе. Меня это всегда обходит стороной, если мне нравится продукт я всегда мажу его от души. Ни капли не жалея!

Но учитывая не такую уж и заоблочную стоимость, этого бутылка хватит более чем на месяц всего за 1000 р.

Эта цена копейки, учитывая какое удовольствие я получаю используя её.

Что я отметила за время использования этого средства :

✓ Не оставляет после себя липкости. Нет желания смыть излишки

✓ Она питает глубокие слои эпидермиса

✓ При регулярном использовании я ощущаю, что моя кожа стала более упругой. Мне 21, но из за резкого похудения более чем на 25 кг после 1 родов моя кожа по всему телу растянулась. И ещё не пришла в нормальное состояние

✓ Растаявшие частички золота придают коже здоровый и сияющий вид

✓ Глубокие морщинки на лбу после нанесения средства становятся менее заметными

✓ За последние дни я загорела, поэтому не могу оценить влияние на цвет лица

еще одно фото После поближе

Резюмирую :

+ Оригинальная упаковка

+ Не завышенная стоимость

+ Большой объём

+ Получение эстетического удовольствия при мысли о том, что это настоящее золото

+ Здоровый сияющий вид у кожи

+ Питание и увлажнение на глубоком слое эпидермиса

Минусов я не обнаружила. В том что разбилась пипетка виновата лишь я сама.

Я ставлю Сыворотке для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оценку 5 и рекомендую к покупке

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007.

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
Недостатки
  • Нет
МолодаяМамочка007рекомендует
29.04.2019
Люблю хорошие сыворотки ?
Мне бы подошла)
Сыворотка просто шикарная)
29.04.2019
У меня такая же дома стоит, но все ни как не собраться ее попробовать)
средство интересное, с частичками
29.04.2019
Мне она идеально тоже подошла: отлично увлажняемо кожу.
29.04.2019
мне тоже нравится эта сыворотка
Отлично увлажняет кожу Smile
Я видимо созрею на отзыв) как добью сыворотку