Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 21:08

Всем привет, дорогие читатели! ?

В этом отзыве я расскажу про свои впечатления от использования укрепляющего бальзама с крапивой от Чистой линии.

Не скажу, что я пользуюсь конкретным одним и тем же бальзамом/опаласкивателем/кондиционером для волос, я их постоянно меняю, покупаю и пробую всё новые и новые, на одном никак не остановлюсь? Появились определённые фавориты конечно, и среди них как раз бальзам от Чистой линии. У меня нормальный тип волос, вьющиеся, из-за этого иногда тяжело их расчесывать, по этому без бальзама/ополаскивателя не могу. От некоторых бальзамов либо вообще не было эффекта, либо жирнили волосы.

Но теперь конкретно об этом бальзама: упаковка - типичная для всех средств Чистой линии, прямоугольная бутылочка объёмом 250 мл стоимостью 27 грн, что выгодно и недорого.

Материал твёрдый пластик белого цвета полупрозрачный, видно сколько осталось бальзама.

Оснащен типичной крышечкой, которая плотно закрывается и не тяжело открывается (но это когда как?), крышечка плоская, что позволяет перевернуть бутылек и использовать средство до конца.

Дозатор удобный, для меня вообще супер, очень чётко регулируется дозировка, но это ещё и благодаря своей консистенции.

А консистенция как по мне тоже идеальная, в меру жидкая, не густая, очень хорошо и равномерно распределеяется по волосам, быстро впитывается в волосы и смывается полностью без проблем. Запах травянистый, "громкий" как духи)) разносится по всей ванной и на волосах остаётся легким, приятным.

Эффект после применения мне нравится. Волосы мягкие, воздушные, лёгкие, легко расчесываются. В составе нет силиконов, по этому такой "лёгкий" эффект - то, чего мне иногда так не хватает, когда надо разгрузить волосы от "силиконов". В этом случае бальзам просто находка.

Вот состав:

В составе, как я уже написала выше, нет силиконов, присутствуют экстракты трав всеразличных - крапива, ромашка, шалфей и т.д. Как заявляет производитель, бальзам изготовлен на крепком отваре трав, да ещё и с удвоенной концентрацией крапивы, ну допустим. На третьем месте стоит отдушка, от туда и запах " травок" сильный, но я к нему привыкла.

А так я рекомендую этот бальзам с крапивой от Чистой линии для волос нуждающимся в разгрузке от силиконов.

Будьте всегда красивыми☺ и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Довольно приятный запах
  • Низкая цена
  • Полностью смывается водой
  • Польза для волос
  • Увлажняет
Недостатки
  • Пока не обнаружила
ValerikA20рекомендует