Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 04:50

полгода или более
    9.90 бел.руб (~4.7$)

Удивлены заголовком поста?) Да я сама в шоке)

В январе этого года купила я, значит, гель для душа... Гель у меня не один, поэтому, пользовалась конкретно этим по настроению, хватило его на 11 месяцев) Так вот, банка заканчивается, а отзыва на него нет... Думаю, дай напишу) Стала делать фото и... масло? Это масло? О_о

Давайте по порядку, как обычно)

Заранее извиняюсь за не оч презентабельный внешний вид упаковки. Сделаем скидку на его возраст))

Гель находится в бутылке из гнущегося прозрачного пластика. Гнущегося- это значит, что на бутылку можно нажать для более удобного извлечения геля)

Объём большой- 500 мл

На обратной стороне информация на нескольких языках и наклейка на русском от импортёра. Вот тут-то вся проблема. Наши, как обычно, отличились. Поляки написали «гель», наши перевели как «масло». И так с Фармоной постоянно. Недавно писала пост про пилинг, который импортёр назвал скрабом ??‍♀️ В случае с данным гелем, надпись «масло» я прочла спустя год использования ?

(И снова сорри за внешний вид)

Крышка откидная, удобная, все работает как надо ?

Сам гель красно-малинового оттенка с перламутром и мелкими блесточками, красивый!)

Аромат просто потрясающий! У меня на протяжении всего года каждый раз при использовании геля было стойкое ощущение, что я вдыхаю какой-то сочный ягодный компот! Ну настоооолько правдоподобно у Farmona это получается! ???

Мой нос распознаёт больше вишню, чем смородину) Аромат такой натуральный, просто нечто! ?

Кожу не сушит, вроде бы, слегка увлажняет.

По консистенции густой, скользенький)

Как масло для ванны не использовала ??‍♀️

К покупке рекомендую. Аромат сведёт вас с ума)

Я покупала за 9.90 бел.руб (~4.7$) в магазине «Космо» (Беларусь)

Спасибо за внимание! Буду рада вашим плюсам и комментариям.

Всегда отвечаю взаимностью ?

Читайте другие мои отзывы ЗДЕСЬ ?

alinatriviumрекомендует
так и манит попробовать
О да ?
23.12.2018
Вау Love Ещё и блесточки в текстуре ))) Просто - ??
Ага, красивущий ?
24.12.2018
Масло))) прикольно) запах, наверное, сногшибательный)))
24.12.2018
Дааа, не передать словами ???
26.12.2018
Люблю ягодные ароматы! Love :love: Love