Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 07:34

С тональным кремом от L'Oreal Paris Alliance perfect я знакома давно с 2006 года, и покупала его на постоянной основе долгое время. Время идет и все меняет появляются новые продукты и бренды, но классика остается классикой в данном отзыве речь пойдет о тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние".

Описание:

Тональный крем Лореаль «Альянс Перфект Совершенное слияние», эффективно скрывает все несовершенства, не создавая маску на лице, создан по инновационной технологии микрослияния:

• сформированные методом сухого помола микроскопические пигменты, которые невидны для обычного глаза, обеспечивают ровный тон с учетом всех особенностей кожи лица;
  • в состав добавлены три гибридных пигмента, которые в сочетании с четырьмя классическими пигментами позволяют средству подстроиться под структуру кожи, полностью воссоздавая ее оттенок.

Новый тональный крем содержит в два раза больше эфирных масел, витамины Е и В6, которые омолаживают кожу, ухаживая и создавая комфорт при нанесении крема.

Стоимость: от 650 до 770 рублей

Объем: 30 мл.

Оттенки: 14 оттенков

Где купить: Золотое Яблоко, Магнит Косметик, ИМ Лореаль, СуперМаг, Рив Гош, Лэтуаль, маркетплейсы

Найти данный крем не составит труда, продается он много где. Стоимость написала без скидок, так как можно и за 400 рублей взять, все зависит от акций. Что касается оттенков хороший выбор в крупных сетях, а так же на маркетплейсках.

Aqua/water, dimethicone, isododecane, cyclohexasiloxane, glycerin, peg-10 dimethicone, methyl methacrylate crosspolymer, butylene glycol, pentylene glycol, synthetic fluorphlogopite, disteardimonium hectorite, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, sodium chloride, polyglyceryl-4 isostearate, hexyl laurate, caprylyl glycol, phenoxyethanol, disodium stearoyl glutamate, tocopherol, panthenol, aluminum hydroxide, hydroxyethyl urea, hydrated silica, methicone [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 15985/yellow 6 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 77510/ferric ammonium ferrocyanide, ci 45410/red 28 lake, ci 15850/red 7].

Упаковка:

Крем находится в стеклянном флакончике, меня очень радует это факт.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

На обратной стороне есть наклейка с информацией.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Под стикером находится информация о составе и производителе.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Флакон оснащен пластиковым дозатором, который защищен пластиковым колпачком.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

На крышке есть информация об оттенке.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Дозатор помпового вида, работает исправно, не плюется. У меня к нему нареканий нет.

Текстура:

По текстуре крем больше похож на флюид, очень легкая текстура.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

В текстуре у крема есть розовый шиммер, который виден только в баночке. В самом креме его не видно.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

По консистенции крем жидкий и легко распределяется.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Тональный крем просто фантастически сливается с текстурой кожи.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Отдушка у крема для меня не заметна, мне кажется ее просто нет.

Оттенок:

У меня оттенок R2, ванильно-розовый, к моему подтону идеален. Что касается темный ил нет на моей коже, никогда не тестируйте тональные средства на коже рук, старайтесь нанести на лицо и посмотреть. Так картина будет яснее и вы не пролетите с оттенком тонального средства.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Вот например посмотрите даже под определенным ракурсом и то как падает цвет, тональный крем смотрится по другому.

Демакияж:

Тональная основа хорошо снимается мицеллярной водой.

Впечатление:

Кожа у меня далека от идеала, постоянные постакне, воспаления, расширенные поры, купероз. Тип кожи комбинированный.

Вот так выглядит моя кожа без тонального средства:

Кожа с тональным кремом:

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Покрытие у тонального крема близко к низкому, наверное все таки что то среднее. Крем хорошо перекрывает покраснения и сосудики, которых у меня очень много. Пятна перекрывает плохо. Но не западает в поры и не подчеркивает шелушения.

По коже крем распределяется отлично, делаю я это с помощью пальцев, мне так удобнее. Тем более спонжем будет еще более тонкое покрытие и спонж будет слишком съедать крем.

На коже нет ощущения маски, крем буквально как вторая кожа, очень легко. Мне нравится, что нет ощущения чего то на коже.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

В конце дня моя кожа практически полностью съедает тональный крем.

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Хорошо видно, что тон нигде не скатывается и не сползает. Тональный крем не имеет липкой пленки.

Насчет финиша хочу сказать, что больше сатиновый, на моей коже нет блеска от крема. Я даже не припудриваю тональный крем единственное после обеда немного начинает блестеть Т-зона.

Тон не забивает поры и не вызывает воспаления. Так же у тонального крема SPF17 это очень здорово.

Так же хочу высказать свое мнение о дозаторе, я видела многие обзоры на ютуб, отзывы в которых был очень грязный флакон, крышка и дозатор. У меня таких проблем не возникло. Я сначала наношу крем на руку потом распределяю, флакон держу горизонтально, мне достаточно половины нажатия, если полное нажатие будет многовато крема. У меня всегда при таком способе чистый флакон и крышка.

Расход у крема небольшой хватит его надолго.

Вывод:

Ну, что я могу сказать, Лореаль в очередной раз меня порадовал своим качеством. Очень достойный тональный флюид, для крема слишком легкий. Степень покрытия низковата, но я себя вполне комфортно чувствую на протяжении 7 часов, потом конечно хочется нанести консилер на проблемные места, к сожалению пятна от воспалений очень трудно перекрыть.

Мне так же нравится наличие солнцезащиты, хоть она и не высокая, но не все тональные средства могут похвастаться СПФ.

Мне очень нравится невесомое покрытие, что нет никакого дискомфорта от крема.

В общем кремом я довольна и мне он нравится, идеален будет конечно на лето, но и сейчас я его тоже использую, когда не хочу перегружать кожу макияжем.

Наличие такого количества оттенков не может не радовать, главное подбирать не сравнивая кожу на запястье и лице.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Легко наносится
  • Легко распределяется
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет разводов
  • Неплотный
Paragvaikaрекомендует
12.12.2019
Было время, когда это был мой любимый тонак
хороший тон)
Мне совсем не подошёл ?
А в чем проблема была?
12.12.2019
Покупала такой тональник, но он мне не подошел(
12.12.2019
Какая причина? мне интересно)
12.12.2019
Люблю более плотную текстуру, легкие подчеркивают шелушения
Хороший вариант!
Wink
Мой любимчик Love Один из лучших бюджетных тональных
согласна Smile
12.12.2019
Был такой экземпляр, увы, не подошёл... При повседневной использовании начал забивать поры... Использую теперь только на выход и то ненадолго Big smile
Жаль конечно Tired
12.12.2019
Я к своему стыду вообще никогда его не пробовала?
12.12.2019
Ох, так ведь это ж совсем не стыд, просто другие бренды интересны)))
Нужно взять!
Не помню, когда последний раз покупала и использовала тональный крем, но иногда рука тянется взять и купить и на этот я тоже смотрела, но вот его текстура немного смущала, боялась, что все шелушения будут выделены. На тебе очень хорошо смотрится, покрытие как я люблю - сатиновое.
13.12.2019
на удивление шелушение не подчеркивает, у меня после воспалений иногда бывают. Везучий человек, а я не могу без тона
Три бутылочки его извела. Ещё один в запасе
14.12.2019
Ну крутой же)))
19.12.2019
Для меня он очень плотный) Тестирую оттенки всегда на руке, разницы ноль по цвету с кожей лица.
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
21.12.2019
Shy