Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 15:02

Здрасьте всем!!! Начну с того, что машинку брала за 20 с чем то тыс. со скидкой. Искала чтоб кг было побольше, так как одеяло, подушки... и т.д. чтобы тяжелые принадлежности вмещала и стирала. Глупость еще такая женская, мне нужна была именно стального или серого цвета))) чтоб к интерьеру подходила на кухню. Как сказала уже, стоит у меня она на кухне, 60 х 55 примерно, вписалась идеально с гарнитуром. Не буду особо вдаваться в характеристику, что там и как, скажу точно нареканий к ней серьезных нет!!!!! Она почти идеальная, прослужила замечательно все это время и надеюсь еще долго прослужит))))))

Единственное надо быть поаккуратнее с дверцей. У меня произошла ситуация такая, что разбилась тарелка и осколок отскочил по стеклу этой дверцы. Стекло хрупкое, не смотря на то на вид оно такое толстое. Короче, оно у меня спустя полтора часа лопнуло. Но это как говорится мой косяк)))) Пришлось идти в сервисный центр и заказывать новую дверцу. Еще кстати когда куртки стирала уже потом, все выворачивала, а то мало ли что)))

загрузка на 8 кг, куча разных программ, причем можно самому все программировать и устанавливать режим полоскания, температуру, отжим. Кстати, еще есть режим очистки барабана!!! Часто стираю в режиме деликатная стирка и все отстирывается и ткань не портится, что для меня самое важное!!!

Есть небольшой нюансик я бы сказала. У меня стоит микроволновка на стиралке, и для меня это тревожно, так как частенько во время отжима она съезжает в разные стороны. Так что не скажу что сильно, но ее потряхивает во время стирки. Не советовала что либо на нее ставить. С другой стороны и ничего не падало, и видела машинки, которое и похуже трясутся, что все помещение ходуном ходит)))

Я бы рекомендовала эту стиральную машину. Стирает хорошо, отстирывает, так что я довольна ею!!! Тем более сейчас она стоит дешевле, нежели брала полтора года назад.

Достоинства
  • Достаточно большой объем барабана
  • Низкий расход энергии
  • Различные режимы стирки
prada0190рекомендует