Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:48

Шкаф заполнен так, что можно порвать платье или блузку, пытаясь достать их из плотного ряда вещей. Покупать шкаф или делать гардероб пока не планирую, мне нужна вешалка на время - чтобы не беситься из-за нехватки места и возможности испортить одежду.

Решила купить эту вешалку. В Икее долго сидела, рассматривала, пробовала все вешалки. В конце концов решила, что Ригга выглядит более устойчивой и не рухнет чуть-что. Дома собрал ее муж, так что не подскажу насколько это легко, но, в принципе, это элементарно.

Вешалка может немного крениться набок - заметила это после перемещения ее со всей одеждой. При транспортировке заполненной одеждой будьте аккуратны, она может сильно завалиться в сторону.

Высота регулируется - это очень приятно!

Плюсы: колесики - портативная, вместительная, легко собрать, высота регулируется.

Минусы: может немного "коситься".

Идеальна как временное решение или для постоянного использования.

Прошло 3 года. Я успела переехать. Теперь места для хранения в квартире даже больше, но кто же у нас не потерял своей актуальности? Оказалось, слишком много места для одежды не бывает.

Если Вам на какой-то срок Ригга стала не нужна, не спешите избавиться от нее. Возможно, через какое-то время придет момент вновь собрать ее.

Достоинства
  • Вместительная
  • Высота регулируется
  • Легко собрать
  • Полка для коробок
snowwhitesappleрекомендует
19.11.2016
хочу такую купить, но раз она кренится, надо подумать еще Smile
  • Всем привет! Так случилось, что в моей комнате нет шкафа. До покупки нового еще далеко, а вещи складировать в коробках изрядно поднадоело. Особенно это важно девушке, особенно утром, когда торопишься на работу. И тут в мою голову пришла мысль купить вешалку.
  • 16.11.2017
    Больная тема для тех, у кого нет шкафа или ...   На самом деле ни разу не пожалела, что не купила шкаф. Потому как за последние пару лет мой вкус изменился, дизайн комнаты тоже, цветсветобои. То,что продается в магазинах из шкафов - мне не нравится.
  • Еще один яркий элемент бюджетного уюта от ИКЕА. Частенько просматривая странички интерьерных групп в контакте,любовалась компактными вешалками для одежды на колесиках.Теперь на своем опыте удивляюсь насколько гармонизирует пространство и упрощает быт такая прелестная и очень простая конструкция.
  • Напольная вешалка Икеа всего за 799 рублей! Я так долго искала подобный вариант, а он оказался настолько рядом.
    Всем привет) Как же долго я перебирала варианты вешалок, а хотелось компактную с возможностью быстрой сборки-разборки. В Липецке прошлась по бытовым магазинам и все какое-то хлипкое, шатается, да еще цены не маленькие. И тут вспомнила про Икеа.
  • 23.09.2014 - 18:13
    Напольная вешалка (штанга) для одежды - отличный выход для тех, кто часто переезжает, живёт в съёмной квартире, для модников и модниц, а также просто для любителей необычного + фото
    Идея купить нечто подобное пришла в тот момент, когда я сменила очередную квартиру и обнаружила, что шкафа в новом доме нет, и тратить внушительную сумму для покупки нового дома для своих платьев и футболок как-то не хотелось.
  • 09.04.2015 - 18:22
    Отличный вариант
    Думаю многим знакомо захламленный стул возле шкафа. Эта вешалка оказалась просто спасением для нашего стула. Вешалка очень удобная, может выдержать очень много предметов одежды.Выглядит аккуратно, занимает совсем мало места.Удобно перемещается на своих колесиках.Единственное при сборке возникли…
  • 23.04.2015 - 17:02
    ♛Сбылась мечта идиотки! ♛ Подробный фото-отчет моего гардероба♛
    Девочки, привет! Я думаю каждой из нас в той или иной степени знаком стул-гардероб , это то самое состояние стула, когда вешаешь на него вещь и думаешь, что оденешь ее завтра, а завтра достаешь что-то новое из шкафа и гора, пусть даже аккуратно сломанных вещей на стуле, растет с каждым днем.
  • 11.09.2017 - 14:45
    ВСЕ ПЛЕЧИКИ в вещевом шкафу ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ. Точка. А где взять идеальные? Расскажу в отзыве!
    Я люблю порядок в доме. Даже в мелочах. К примеру, у меня все комнатные цветы посажены в одинаковые кашпо, да и вообще во всём интерьере всего три основных цвета. Мне очень давно не давали покоя плечики для вещей - они в моём гардеробе БЫЛИ разношёрстные...
  • 29.01.2012 - 14:55
    Она должна быть в каждом доме
    Купили случайно в небольшом мебельном магазинчике лет 8 назад. Сталь с порошковым покрытием серого цвета, отделка светлым деревом. Она супер компактная, встанет в любом углу, за этот период она сменила 2 квартиры и где она у нас только не стояла. То в одной комнате, то в другой.
  • 02.02.2015 - 19:07
    С этой вешалкой все на своих местах!
    Некоторые домашние очень любят разбрасывать свои вещи где попало. И сколько не ругайся, не заставишь их класть вещи в шкаф. Тогда я подумала, что нужно купить эту вешалку, вроде повесил и на диванестульях ничего не валяется. Цена 499 р.
  • 29.04.2019 - 13:07
    Замечательная и качественная полка в белом варианте.
    Здравствуйте! Сделали мы ремонт в прихожей. Я долго думала над дизайном коридора. Раньше у нас был встроенный шкаф и антресоль. Мы их сломали. На то место купили шкаф купе, туда и повесили верхнюю одежду. Но все же без вешалки для одежды не обойдешься.
  • 29.03.2015 - 15:53
    Даже и не знала о существовании такой удобной вещи как дверная вешалка. Фото прилагаю.
    Дата приобретения: март 2015г. Стоимость: 299р. Здравствуйте! Хочу Вам рассказать про мою очередную покупку из магазина IKEA. На данную вешалку совершенно случайно обратила внимание и, как оказалось, не зря. Итак, начнем. Упаковка как и всегда на высоте. Все очень компактно. Сборка проста.
  • 10.04.2021 - 13:35
    💫Отзыв человека, в квартире которого нет НИ ОДНОГО шкафа! Сможет ли Напольная вешалка Икеа Мулиг заменить шкаф и кому подойдет открытое хранение вещей?+фото в интерьере💫
    Доброго времени суток! Забавный факт - в моем доме на данный момент нет НИ ОДНОГО шкафа, а было целых три) Старые шкафы мы демонтировали, попутно выбросив десятки мешков с разным хламом, новые поставим не раньше лета, когда закончим ремонт.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 14.03.2021 - 09:13
    Наша необычная прихожая в духе Икеа. Современный интерьер!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. Сегодня хочу вам рассказать о нашей прихожей, которую мы сами придумали и сделали не так давно. Начну с того, что квартиру мы купили недавно. Это однокомнатная квартира (сейчас такие модно называть евродвушка) в новом районе Краснодара .
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 21.01.2021 - 22:09
    Гардины СОНГЛЭРКА из ИКЕА совсем не защищают от света ❌ Зачем же они тогда нужны? Покажу, как выглядят в интерьере.
    Всем привет!   До этих гардин в комнате у дочки висели тоже шторы из ИКЕА, вот так они выглядели. Висели много лет и выглядели все так же хорошо, как и при покупке. При желании их можно было оставить ещё на несколько лет, если смотреть по их состоянию.
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 18.01.2021 - 08:02