Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 09:24

год или более
    30000рублей

Мой любимчик
Мой любимчик
Сегодня хочу рассказать о своём верном друге,который мне служил на протяжении двух лет,а сейчас, с ним ходит моя мама. Ещё лет 5 прослужит это точно.

ПРЕДИСТОРИЯ

Я поехала в магазин в надежде купить айфон 5s , в то время они уже выходили из продажи . Оператор предложил мне заказать айфон,но тогда пришлось бы ждать около недели . Я так долго ждать не могла. Пришлось выбирать из того что было.

Ко мне подошёл молодой человек и предложил Sony . На тот момент он стоил 30 тысяч рублей . Практически в такой же ценовой категории .

Но больше всего меня интересовала камера . Я была очень удивлена когда узнала что фронтальная камера аж на 16Мп , а основаная 21Мп .

Тут сомнений не осталось,беру.

ПЛЮСЫ ЭТОГО СМАРТФОНА

Телефон водостойкий ,я конечно в стакан с водой его не опускала. Но сильный ливень,снегопад он выдерживал на ура.

Противоударный . В самом деле , когда телефон падал с ним ничего серьезного не происходило. Разве что появились мелкие сколы по бокам .

Псле двух лет использования на экране и задней панели не было ни одной царапины . Я никогда не пользовалась защитными стёклами и чехлами .

Отличная фронтальная камера . Фото на высоте . Основная камера не уступает фронтальной , фото выходят как на проффесиональном фотоаппарате .

Очень удобный . Не смотря на стеклянные панели , из рук не скользит .

МИНУСЫ ЭТОГО СМАРТФОНА

Спустя пол года использования, телефон стал очень быстро разряжаться . Правда, я в нем сидела сутками . Сейчас у мамы зарядки хватает на неделю.

На морозе со ста процентов может разрядиться до нуля .

После обновления не всегда открывалась камера , выдавало ошибку . Со временем все пришло в норму .

ВЫВОД

Не смотря на все минусы ,я очень довольна этим телефоном . А сменила я его потому что поймала вирус . Зарядка убегала на глазах .

Потом я сломала гнездо и понесла его в ремонт. А уже из ремонта мой телефон вернулся с нерабочей фронтальной камерой .

Телефон я подарила маме , а себе приобрела новый.

Достоинства
  • Большой и яркий дисплей
  • Быстрая реакция на прикосновения
  • Водостойский аппарат
  • Громкие динамики
  • Классное меню и стиль.Много функций
  • Мощная камера
  • Удобное расположение кнопок
Недостатки
  • - быстро садится батарея
  • Сильный нагрев корпуса
Momyseverрекомендует
13.11.2017
А как так, телефон из ремонта вернулся с не рабочей фронталкой? Вина мастерской?
13.11.2017
К сожалению да . Потом ,много жалоб посыпалось на данную мастерскую . Но ругаться не хотелось , да и не докажешь ничего ....
15.11.2017
Мне тоже Сони сломали в сервисе по ремонту. А вы из какого города?
15.11.2017
Тула
  • Заказывала этот телефон в связном, еще до начала продаж. Посмотрела характеристики и решила, что это то что мне нужно, флагманские характеристики и отличные камеры, за относительно небольшую(по сравнению с флагманами стоимость).
  • 21.10.2017
    Sony Xperia M5 gold Мод.2015 г.,куплен в ноябре 2016. Сие чудо имела неосторожность приобрести в "широкоизвестной" Евросети,за что и поплатилась сразу же вышедшей из строя камерой, перестал работать фокус,сначала на фронтальной, позже и на основной камере...Так что оценить все прелести фото-видео…
  • 16.01.2018
    Хочу поделиться своим опытом использования Sony Xperia M5. Изначально выбирая телефон искала что-то с максимальным количеством возможностей. Большинство телефонов обладают практически идентичными функциями. У этой модели меня привлекла влагозащищенность.
  • 13.04.2017 - 20:27
    Отличный и надежный смартфон.
    Доброго времени суток всем посетившим мой скромный отзыв. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о смартфоне Sony Z. На момент написания данного отзыва пользуюсь им уже почти три года. Аппарат оказался очень надежным и производительным. Дисплей яркий, даже на солнце все видно отлично.
  • 08.03.2016 - 01:57
    Смартфон Sony T3. Я искупала тебя, милый! О любимой марке телефона "с высоты полета" обычного пользователя. ОТЗЫВ ОВНОВЛЕН 01.04.2016
    Всем привет! Никогда не думала, что решусь писать отзыв на технику (а именно, на телефон). Однако ввиду некоторых обстоятельств все же приступила к писанине. Ну, а пока писала отзыв, поняла что мой телефон еле тянет на троечку.
  • 04.06.2017 - 09:34
    ✰⋆ Где обещанная камера в 20 мп?? ⋆ И чем нужно было думать, чтобы сделать заднюю крышку телефона ИЗ СТЕКЛА?? ⋆ Сони, эй, вы в своём уме? ⋆ Не самый удачный смартфон за свою цену!⋆✰
    Всем приветики   Немного предыстории.. Так уж вышло что у меня больше не было сил пользоваться своим HTC 626 G Потому что у него была просто АЦЦКИ отвратительная камера (А я мечтала хотя бы нормально фоткать детей на прогулке ) и постоянная нехватка памяти, и ужасно тихий динамик..
  • 14.08.2015 - 16:35
    Sony Xperia Z3 compact характеристики телефона. Один из лучших телефонов современности. Особенности эксплуатации, достоинства и недостатки. Мой полугодовой опыт пользования.
      Вот уже полгода являюсь обладателем Sony Xperia Z3 compact. Купить его решили неожиданно, увидев скидку в 2 тысячи, да и замена моей старой Nokia N8 требовалась давно.
  • 17.02.2018 - 11:00
    Смартфон SONY Experia TX LT29i
    Этот смартфон я приобретала себе как первый свой дорогой телефон, подходила к выбору очень ответственно. Опять же ориентировалась на свои предпочтения. Основное значение имело качество фото, объем памяти и наличие основных функций.
  • 22.11.2014 - 18:19
    иногда, ПУГАЕТ ..., не съемная батарея это что-то
    Не вынимается батарея - но это не главный минус этих телефонов. Главнее последствия. Но обо всем по порядку. Первые ощущения после покупки просто великолепные. Телефон очень красивый по дизайну и эргономичный. Очень нравится кнопка вклвыкл сбоку, но это на любителя.
  • 28.01.2015 - 12:06
    SONY XPERIA e3 dual - Достойная модель!
    Всем привет! Сегодня расскажу про телефон своего мужа. SONY XPERIA e3 dual . Куплен был в конце сентября. Достоинства: 1) Аккумулятор. Это практически в режиме ожидания (пару звонков в день). При работе в интернете (я про Wi-fi) по нескольку часов в день, заряда хватает дня на 2-3. 2) Динамики.
  • Смартфон Sony XPERIA E3 D2203 - Если бы не замечательная скорость интернета, удавилась бы... Фото - отчет (и даже в сравнении) внутри!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моем новом смартфоне - Мобильный телефон Sony XPERIA E3 D2203... К сожалению больше 2-х звёзд поставить ему не могу. Пишу отзыв, а на душе - тоска зелёная... Почему я выбрала именно Sony XPERIA E3 D2203?
  • 28.01.2015 - 21:13
    Для своей цены весьма неплохой варинт!
    Для начала скажу что я "фанат" этой фирм. и телефоны этой же ценовой категории других фирм даже не смотрела. поэтому адекватно сказать если ли варианты лучше не могу) Теперь по факту. Телефон приобрела не очень давно. Выбирала по принципу - как ляжет в руке.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.