Опубликовано 25 Декабрь, 2009 - 01:30

Долго я думал и выбирал какую Спутниковую карту мне купить,бродил по разным форумам и выбрал для себя SS-3.Так как у меня уже был спутниковый тюнер, настроил карту быстро,просто взял и перекинул кабель с тюнера на карту.Так как карта настраивается немного сложнее у неё сигнал немного слабее чем в тюнере.Вставляется она очень легко с этим проблем нет.При установке программного обеспечения немного сложнее так как драйвера не было пришлось искать в сетях интернета,но быстро нашёл.Карта поддерживает не только просмотр передач также можно слушать радио и подключить спутниковый интернет.Качество просмотра намного отличается чем по телевизору.Самое больше что мне понравилось что можно нажать на кнопку пауза пойти покурить,прийти включить и смотреть с того самого места где остановил просмотр.Поддерживает просмотр телевидения высокой чёткости,работает с разными операционными системами,легка в управлении. И главное не надо бегать к телевизор когда кто-то из твоей семьи смотрит сериалы . Не жалею что взял.
serg9944рекомендует