Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Август, 2015 - 13:54

Добрый день! Хочу сказать, что я не занимаюсь энергичной работой и активным отдыхом. Я мама годовалого ребёнка, который бегает по дому, везде лезет и норовит, что-то на себя свалить. А я следом за ним бегаю и страхую. Устаю ужас как.

Как то раз в Ашане увидела эти витамины-Бад, за 130 рублей. Я решила их взять. Цена не высокая, и витаминчики мне нужны. Решила пропить. Эффект заметила сразу.

Алфавит энергия

Когда-то давно я пила элеутерококк, он пробуждал во мне желание работать, а не спать. В составе этих витамин тоже есть в утренней дозе Элеутерококк.

Результат, я бодрая. Стала более радостная.

Много негативных отзывов тут прочла. Конечно, возможно, есть подделки, а может витамины не подошли. Бывает всякое. А возможно, у вас гипертония. Тогда они не для вас.

Утренняя таблетка содержит Экстракт элеутерококка, который подходит для людей с нормальным давлением и гипотоникам. Я гипотоник.

Так же нельзя пить тем у кого бессонница, повышенная нервная возбудимость, гипертония, беременность, кормление грудью, выраженный атеросклероз.

Поэтому если вы их уже купили, и у вас от них болит голова, то исключите первую утреннюю таблетку. Она вам просто не идёт, и задаёт плохой тон всему дню. Остальные 2 можете смело пить.

Один момент мне тут не понравился, это вспомогательные вещества. И откровенная надпись, содержит краситель, который может влиять на внимание и активность детей. Препарат для взрослых, не для детей и так. Но мне кажется, что он может влиять и на взрослого.

В остальном все нормально.

Мне эффект лёгкого энергетика нравится. Мне как раз не хватало их.

Пить или нет решать вам! Есть противопоказания!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Они действительно помогают
  • Прекрасно сбалансированный состав
  • Придают сил
Недостатки
  • Можно забыть принять таблеку
Марина Критрекомендует
Стоит попробовать!
надо попробовать такие)
Пробовала такие правда давно
18.08.2015
Хорошо, что подошли и зарядили энергией.
На зиму такие, думаю, нужно попить.
у меня бессонница, мне нельзя.
18.08.2015
Меня почему то они не впечатлили
актуально для меня Smile
18.08.2015
Я не очень верю в витамины))
18.08.2015
Мне такие пригодятся. Совсем сил нет)
18.08.2015
Наверно и мне стоит попробовать эти витаминки - устаю ужасно.
18.08.2015
хорошо, что вам подошли.. Smile плохо только, что есть противопоказания
Необычные витамины Shock
19.08.2015
Хорошо,что витамины работающие! Я Алфавит малышь только ребёнку брала,понравился эффект тоже;)
19.08.2015
Не встречала в Ашане такие витаминки! Надо их в аптеке поискать, энергия мне сейчас ой как необходима!
они мне необходимы Big smile
19.08.2015
Алфавит еще не пробовала!
19.08.2015
Надо запомнить, а торт мало сейчас эфективных витаминов выпускают
спасибо за внимание!!!
Таких витамин не видел.
Нужно запомнить.
20.08.2015
В витамины Алфавит часто используются опасные красители( Но к таким я присмотрюсь, может там их нет
love public, есть. Они даже пишут предупреждение. Это мне в них и не нравится. Эффект хороший, но красители огорчили
Мне бы такие подошли!
22.08.2015
Принимала эти витамины для беременных - эффект понравился, теперь и эти наверное попробую)
23.08.2015
я чаще всего компливит принимаю, нужно попробовать такие витаминки)
25.08.2015
Витамины достойные!
Я вечно забывала пить таблетки,утром помню,в обед через раз,а про вечер и забуду Big smile
28.08.2015
Ооой, сколько Е в составе... Нет, каким бы ни был эффект, это не мои витамины Smile
Леди Джан , согласна с вами Е слишком много. Мне это тоже не понравилось. Я считаю, что могли использовать пищевые красители. А ни эти сомнительные
02.09.2015
Классные витамины, но покупать их лучше а аптеке, хотя тоже не гарантия.
Я ребенку подростку такие витамины покупаю и он очень доволен Smile
07.09.2015
Оссенью, наверное, попробую их