Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:09

Я с детства приучена спать в полной темноте и желательно в абсолютной тишине, т.к. в этом случае сон самый крепкий и здоровый. Но если на некоторые звуки я могу внимания не обращать, то белые ночи - самое страшное явление в моей жизни.
Я сова, встаю поздно (когда никуда не нужно идти), но выспаться по утрам, когда солнце встает в 6-7 утра, а то и раньше, невозможно.
О маске для сна я почему-то никогда не задумывалась, мне казалось, что в ней жарко лицу и спать неудобно. А потом как-то купила в магазине подарков для мужа, так как он тогда работал охранником и после ночной смены спал днем.
Потом попробовала и сама поспать в этой маске.
Мне так понравилось, что я теперь сама в ней сплю постоянно! Wink
В ней абсолютно не жарко, у нас она мягкая, похожая на махровое полотенце с коротким ворсом. Резинка голову не давит.
Правда, к утру маска у меня сползает или на шею, или падает на пол, но я ее нахожу, одеваю и сплю дальше..
Есть один минус - надо периодически подшивать резинку. Она постепенно растягивается и ее приходится укорачивать. А потом надо будет вообще заменить, но это несложно.
Или купить новую маску.)))

Вывод: если вы хотите крепко спать, эта маска то что надо!
Достоинства
  • глубокий сон
  • максимальное расслабление глаз
Apelsinkaрекомендует
22.02.2012
Да. нужная вещь) Smile +
27.05.2018
Да, я тоже сплю в маске. Никак без нее. У нас в магазинах удобных масок нет. Заказывала в интернете. Спасибо ребятам [ссылка] Очень удобные маски шьют
  • 26.07.2014
    Всем привет) Не думала,что повязочка для сна окажется такой удобной))Приобрела я ее за 90 рублей.Цены везде разные.Все зависит от места,где Вы ее приобретаете) Ассортимент на любой вкус,начиная от надписей типа "будить поцелуем")Я взяла закрытые глазки)Мне кажется по тематике и очень мило и…
  • 31.10.2012
    К своему собственному неудобству, я приучила себя спать при абсолютной тишине и полной темноте. И если с первым бывают проблемы, то второе мне обеспечивает повязка для сна.На мою повязочку из Incanto я долго заглядывалась, и как только получила стипендию, так сразу за ней побежала.С моей красавицей …
  • 19.06.2011
    Мне всегда казалось, что маски для сна - ненужная роскошь для героинь заморских фильмов. Вспомните, например, Одри Хэпберн в "Завтраке у Тиффани". Обычные же люди, как мне думалось, прекрасно обходятся и без таких изысков.Но не так давно я начала рано ложиться спать.
  • 19.06.2011
    Предлагаю задуматься о качестве сна, ведь никто не станет спорить, что от того, как вы спали ночью, зависит работоспособность днем.Когда-то я работала в сменном графике, в том числе и ночью. Ох, как трудно было уснуть рано утром, после ночной работы, когда свет бьет в глаза.