Опубликовано 12 Март, 2022 - 11:23

месяц или более

Всем красавицам и мамам привет!

Согласитесь крепкий сон ребёнка залог спокойствия мамы. А для этого нужно сделать ритуалы перед сном, один из которых купание. Мой малыш настолько привык к купанию в одно и тоже время, что сам идёт в ванну и зовёт меня (ему годик!). В ванной мы не только моемся и чистим зубки, но и играем с уточками. До этого мы пользовались детским шампунем и пеной для купания и нам настолько понравился бренд Johnson’s baby, что сейчас в нашем арсенале с малышом детский шампунь Johnson’s baby перед сном с успокаивающим ароматом NaturalCalm. Давайте обсудим подробнее данный шампунь.

Упаковка. Прозрачная фиолетовая бутылочка объемом 300 мл с фирменной капелькой посередине. Дозатор самый простой, но надежный. Порой не очень удобный. На лицевой стороне небольшая информация,

мягко очищает нежную детскую кожу и волосы, сохраняя их здоровый вид

не содержит парабены, сульфаты и красители

На обратной стороне: способ применения, меры предосторожности, состав и информация о производителе. На фото можно увидеть всю информацию.

Консистенция и аромат. Гелеобразная, в меру жидкая, прозрачная. Аромат немного напоминает лаванду. Аромат успокаивает и настраивает на легкое засыпание и крепкий сон.

Применения и результат. Пенится хорошо, пена легкая и воздушная. При попадание в глаза, нет раздражения и болевых ощущений. Аллергии на коже у малыша не наблюдалось. Волосы мягкие и блестят. Рекомендую смывать обильным количеством воды, т.к. может казаться что осталось моющее средство.

Больше отзывов вы найдёте ТУТ!

margo_burayaрекомендует
  • Пахучий шампунь с неприятным сюрпризом внутри. Хотите узнать, чем чревато использование этого средства?
    Писать или не писать - вот в чём вопрос? Этот вопрос отпал сам собой, когда я увидела количество положительных отзывов на этот шампунь. Но ведь у меня прямо противоположное мнение, а значит его надо озвучить.   Для кого подойдет этот шампунь?
  • 11.12.2019 - 12:32
    Шампунь "Сильные локоны" мне очень понравился. Его аромат прекрасен, а из детского пушка волосы становятся красивыми мягкими локонами.
    Добрый день, дорогие читатели!   Я снова фотографирую полупустую баночку, но не написать про этот шампунь я не могу, очень он мне понравился. И я не купила ещё новую, потому что тратится шампунь довольно экономно.   Брала на [ссылка] , на момент публикации отзыва стоимость 186 руб.
  • 24.01.2022 - 23:07
    Действительно ли детский шампунь от Белиты можно считать «эко»❓ Разберём состав и проверим в действии 👶.
    Доброго дня или ночи!   Недавно покупала новый шампунь для детей и заприметила новинку от белорусской фирмы «Белита». Это детский экошампунь без слез Baby Care . Естественно, я не смогла пройти мимо. Общая информация Полное название продукта: Экошампунь детский без слез с 3-х лет. Серия: Baby Care.
  • 21.10.2014 - 12:50
    Ну не совсем натуральный и детский!Хороший, но не на пятерку!(Фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Данный шампунь привлек своей нежной упаковкой, весь такой хороший, детский, я и повелась.Содержит органические экстракты и масла...о как... Описание: Достоинства: Дома рассмотрев его получше, ничего плохого сказать о нем не могу.
  • 14.02.2021 - 13:50
    насколько нежна и безопасна для ухода за детской кожей формула мыла от известного бренда?
    Детское мыло этой марки мне знакомо с незапамятных времен - раньше часто покупала и использовала его для ухода за кожей моих детей. Сейчас дети повзрослели и у них образовались свои предпочтения).
  • 21.06.2021 - 06:24
    В сон после купания тянет только маму, но шампунь прелестный💙
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • Крем, который не пахнет удушающей лавандой. Он нежный, легкий и очень приятный. От меня высшая оценка.
    Всем привет! Сегодня поведаю о третьем товаре для детей из серии Ласковая мама - о детском креме перед сном с экстрактом лаванды.   Заказывала его в интернет-магазине Фратти Shop, прямая ссылка тут .   Цена на сегодняшний день, 57 рублей.
  • 06.05.2020 - 10:28
    Паста с айвой??😳 Что ещё придумают эти производители?...Хорошая качественная паста для ребёнка!
    Всем привет! Давно здесь не было обзоров детских товаров) Всё косметика да еда! Срочно исправляюсь!) Итак. Моему ребёнку было 2 года, как я купила ему его первую зубную пасту. Нет, до этого мы конечно же чистили ему зубы, но только щеткой с водой!
  • 28.03.2020 - 18:12
    Купание в удовольствие, можно делать восхитительную пенку, а можно просто наносить на мочалку и купаться.
    Всем доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва! Все детки любят купаться, особенно когда купание сопровождается веселыми пузырьками. И мой ребенок не исключение. Поэтому регулярно покупаю пену для купания. Привлекла мое внимание в этот раз пена для купания от фирмы BIONI .
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • 05.08.2022 - 23:23
    Приятная лаванда, нежная текстура и всего лишь один недостаток
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 26.04.2022 - 15:16
    До любимых не дотянули, но при небольшом бюджете очень даже 🔥
    Доброго времени суток! у меня в фаворитах трусиков всегда были лишь известные марки , такие как памперс или же хаггис . Последние мы используем почти с рождения и очень довольны. Но в связи с последними событиями, пришлось искать альтернативу, так как цена начала сильно кусаться.
  • 24.02.2022 - 15:39
    🕯️Приятная штука для spa своими руками. Дам важные советы по использованию!
    Всем привет-приве т   Иногда так и хочется разнообразить вечерок, чем-нибудь новеньким и интересненьким. В этот раз в роли новиночки была массажная свеча.
  • 20.06.2022 - 21:41
    О присыпке глазами взрослого и мнение моего косметолога.
    Пришло лето, а с ним тепло и небольшая потничка на попе))) Я сначала не подумала даже, что это опрелости, потому что сижу много... Купила несколько видов мазей дерматологических от прыщиков и даже низоралом попу мыла (шампунь от перхоти, который воздействует на грибы), но они только усугубили…
  • 10.04.2022 - 09:22
    Не нежный уход для малышей от Bubchen ▪️Недостатки и достоинства, разбор состава, стоит ли покупать
    Приветствую, дорогие читатели! Длительное время я мыла ребенку голову шампунем в формате пенки. Но решила попробовать средство в виде геля, чтобы проверить будет ли это удобнее или экономичнее. Поэтому я купила детский шампунь Bubchen Нежный уход. Для чувствительной кожи 0+.
  • 25.02.2022 - 15:19
    Я его называю "шампунь будущего" за указанное свойство предотвращать будущие повреждения волос. Проверим, так ли оно. Большой объем, вкусный аромат
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   Этот большой и ароматный на мой вкус шампунь был куплен в наборе с бальзамом из одноименной линейки бренда SYOSS. Не сказать, что я поклонница этой марки, для меня она можно сказать новая, но то ли по акции он был, то ли выбора по параметрам другого не было и решено было…