Опубликовано 30 Август, 2019 - 15:43

Всем привет ❤️

Хочу поделится с вам этой находкой!

Я уже знакома с этой фирмой, а точнее с их чудо маской О ней можете почитать тут ☝?

Привлекает своим дизайном, ядовито-розовая ампулка так и бросает на себя взгляд ?

Немного о филлере

Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule — это мгновенная восстанавливающая сыворотка для волос, которая может улучшить их состояние за три секунды. Она смягчает и питает пряди, разглаживает их, заряжает энергией и жизненной силой.

Состав

• Пантенол. Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
  • Гидролизованный шёлк. Гидролизат шёлка обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Он разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
  • Гидролизованный эластин. Это вещество повышает гладкость и эластичность волос, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение. Эластин возвращает локонам природный блеск и придаёт им здоровый вид.
  • Гидролизованный кератин. Кератин склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
  • Керамиды. Эти природные жиры восстанавливают структуру волоса, устраняют ломкость, активизируют обмен веществ в клетках, укрепляют здоровье локонов, улучшают их внешний вид, а также защищают от негативных внешних воздействий.

Что обещает производитель

• Восстановление. Маска-сыворотка быстро восстановить красоту, здоровье и жизненную силу волос. Она запаивает повреждённые чешуйки, заполняет все бреши и неровности, разглаживает текстуру локонов, возвращает им гладкость и эластичность.
  • Уход. Сыворотка питает, увлажняет и смягчает локоны, насыщает их витаминами, устраняет спутанность, облегчает укладку и расчёсывание. Она нейтрализует электростатику, ускоряет рост волос, предотвращает ломкость и выпадение.
  • Защита. Сыворотка обволакивает пряди от корней до кончиков, оберегая их от преждевременного загрязнения, неприятных запахов и других негативных внешних факторов.

Я скептически отношусь ко всем таким штучкам-брючкам, но.... ах ладно, возьму, тем более до этого филлерами я не пользовалась, интересно же ?

И так, как же разводить?

➡️ Берём филлер и выливаем в неметаллическую миску

➡️ В эту же емкость (из под филлера) наливаем обычную воду

➡️ Выливаем в миску с филлером

т.е. у нас смесь 1:1

Все тщательно перемешиваем

И вуаля, бежим мазаться ?

Покажу вам мои волосы ДО этой процедуры

Волосы сухие, просят питания

Ну раз просите, получайте

Расскажу про этапы процедуры, т.к. у меня они отличаются от этапов которые рекомендует производитель.

1️⃣ Промываю волосы шампунем

2️⃣ Волосы отжимаю и промакиваю полотенцем

3️⃣ Минут 5 держу волосы в полотенце

Вот такие они должны быть сухие по отношению к влажным 30/70

4️⃣ Распределяю смесь по длине волос ( попрядно )

5️⃣ Одеваю пакет ( создаётся парниковый эффект и ваш филлер дольше не высохнет)

6️⃣ Прогреваю феном

7️⃣ Оставляю на 20-30 минут

8️⃣ Смываю

и на этом как бы должно быть все

НО

Я ДОБАВЛЯЮ ЕЩЁ ПАРУ ШАГОВ

9️⃣ Кондиционер

Да да, расскажу почему я его добавляю, во время мытья волос шампунь раскрывает чешуйки волоса, маска/ филлер заполняет эти чешуйки

Вопрос ... кто закрывает?

Конечно же, кондиционер, поэтому девочки обязательно промойте волосы с кондиционером

? Ополоснуть волосы прохладной водой

Это до конца закроет наши чешуйки и сделает волосы более блестящими

Смотрим эффект

Волосы мокрые ( не расчесывала ! )

Воосы уже подсохли, но ещё не до конца. Они нереально блестящие и мягкие на ощупь.

Кончики на удивление все ещё держат влагу ( мы знаем , что обычно кончики быстрее всего высыхают), что говорит о том, что волос напитан.

Волосы после смывки филлера и высушенные

Очень гладкие и прямые, рассыпчатые ( через фото не очень видно)

Я в восторге, если честно, давно мои волосы не были такие послушные!

Подведем итог того, что же даёт филлер

✅Питание

✅Увлажнение

✅Блеск

✅Рассыпчатость

✅Здоровый вид

Понятное дело, что эффект временный, если не делать это постоянно, то эффект долго не будет держаться, и лучше делать все в комплексе, но,девочки , это второй продукт, который помогает мне отрастить длинные здоровые волосы и избавится от мочалки!

Мне интересно, кто пользовался тоже таким средством? Напишите комментарии, очень хочу послушать ваш опыт.

Всем хорошего настроения и красивых волос❤️

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более гладкие
  • Волосы лежат идеально
  • Напитывает структуру волоса
  • Рассыпчатость
Недостатки
  • Только на одно применение
sep1997_ruрекомендует
Обязательно надо попробовать)
30.08.2019
Конечно попробуйте, потом напишите как эффект)
30.08.2019
Оформление ну очень уж милое Love
Спасибо большое ❤️