СР-Тур - отзывы

Категория: Турфирмы

• 10.10.2014
    В этом году первый раз решили с мужем поехать за границу, хотя паспорта сделали уже два года назад. Так как нам за сорок и знаний в английском нет было очень страшно. К тому же не знали куда идти. Турфирму нам посоветовали друзья, сказали что уже несколько лет всем семейством с ними летают.
  • 10.09.2013 - 10:18
    разочаровалась
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 21.04.2013 - 04:46
    Проверено ! Рекомендую !
    Ездили от Кариатиды в Австрию- Вену 2 января 2013 года на две недели. Отлично сработали сотрудники. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ольге и девочкам из визового отдела.Очень уютный офис, внимательные сотрудники, слаженная работа.Забронировали нам в Вене недорогой трехзвездочный отель Ибис…
  • 27.07.2010 - 06:41
    Для первого раза сойдет
    Это был мой первый сплав по Мане на плоту. Я ехала за отдыхом-я его получила!!! Так здорово-телефон не трезвонит, интернет не глючит- ИХ ТАМ НЕТ!!! Хочешь-валяешься на втором этаже греешь пузико , хочешь- ешь, хочешь -спишь. Такого батонистого отдыха я хотела давно!
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 16.01.2018 - 20:14
    Алтай. Безопасно, красиво, впечатляюще
    В отзыве скорее всего не будет фото. Сейчас "Чемал-тур" преобразован в "Алтай-актив-тур". Я отдыхала с ними летом 2016, но просматривая сайт вижу, что основные инструкторы остались прежними. Администрация тоже не поменялась. Так что, предполагаю, что услуги остались на уровне.
  • 10.07.2017 - 15:08
    Как мы покупали тур
    В прошлом, 2016 году, с зимы начали планировать отпуск, люди мы небогатые, поэтому искали где дешевле, а условия неплохие. Как-то вылезло мне в контекстной рекламе предложение от Санрайз-тур, зашла, но толком ничего не смотрела, через какое-то время приходит на почту письмо с промокодом на скидку,…
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
    Продолжаю свои истории о путешествии в Хургаду. Пока эмоции свежи, решила написать свой негативный отзыв на «Coral Travel ».   Естественно, я их выбрала из-за дешевизны. Последние 4 года я выбираю туры через онлайн-маркет Travelata . С промокодом вышло:     Что я ожидала?
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 24.11.2021 - 22:00
    В прошлом году я к ним была лояльна! В этом году разнесла бы чертям! Как туроператор наживается на туристах.
    Путевки через оператора "Интурист" мы покупали дважды. Так сложилось, что турагенство, где мы выбираем путевки, работает именно с этим туроператором. Первый раз мы покупали путевку в 2020 году, накануне пандемии. Выбирали и планировали путешествие мы в январе, чтобы попасть на раннее бронирование.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 26.11.2021 - 21:43
    Отдых с туей. Как оплатить тур и никуда не поехать😏 выгодное предложение, которого нет
    Всем доброго времени суток   Этой осенью мы решили попробовать воспользоваться услугами оператора туя, вообще мы просто нашли путёвку на их сайте, этим сайтом пользуются многие туроператоры, но решили пойти в официальный офис, тем более нам сказали, что можно будет оплатить картой, путёвка не из…
  • 24.11.2021 - 22:56
    Бессовестный туроператор: минус 2 дня из-за переноса рейсов, отвратительное отношение гидов
    Есть туроператоры, которые заботятся о своих пассажирах. Они делают все, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о компании, работают, улучшают качество. И все это не относится к Пегас Туристик, это самый ужасный туроператор, с которым мне приходилось летать. Почему меня так бомбит?
  • 10.09.2021 - 13:31
    Пиратская вечеринка на корабле Джека Воробья!👍
    Всем привет Мы дважды были в Турции, когда были первый раз отдыхали в Алании . Брали все экскурсии от оператора в отеле. Второй раз были в Анталии и ходили на все экскурсии самостоятельно. Я писала о них: Аквариум в Анталии Турецкий Диснейлэнд!
  • 09.11.2021 - 16:16
    Ужасная организация, постоянно меняют время отбытия. На Кижи лучше отправляться не через эту компанию
    Здравствуйте! В прошлом отзыве я рассказала про свой положительный опыт с туром от фирмы Сааристо, теперь расскажу про негативный. И, к сожалению, это была самая долгожданная поездка на остров Кижи в сентябре этого года.
  • 06.10.2021 - 14:07
    Греция 2021 ✈ Мега-бюджетный тур на Халкидики✦ Нюансы→ страховка от невыезда→ визовая поддержка.
    Всем привет! Этот год увы как и предыдущий не очень благоприятен в туристическом плане, большинство стран закрыто для туризма, действуют определенные ограничения, но разве остановить русского туриста?))) На родные черноморские просторы особо нас с мужем не тянуло, он вообще прохладно относится к…
  • 04.10.2021 - 08:11
    Не рекомендую!
    Обычно я не пишу отзывы. Тем более отзывы на туры, поскольку свои путешествия организовываю сам. Но в этот раз удержаться не могу. Более того, отзыв будет многословным. Увы, пандемия всё перевернула и мы решили познакомиться с дальними окраинами родины.