Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:49

Привет всем любителям сладкого!

Я очень люблю легендарную Милку с Oрео. Всегда очень ждала появления Милки с Орео в наших магазинах. К самому печенью ничего особого не испытываю.

Пару дней назад, благодаря этому сайту я узнала о новинке Alpen Gold OREO, как же я радовалась

увидев ее на прилавке! Мне хотелось попробовать и сравнить с моей любимой Милкой.

Цена ≈ 70 р по акции. ( магазин Виват)

У Alpen Gold все как обычно, дольки точно такие же.

Что могу сказать о начинке?

• Внешне похожа на милку
  • Кусочков печенья столько же, сколько в милке
  • Она слаще, чем в милке. Милка мне нравилась тем, что начинка была очень нежной

Что могу сказать о шоколаде?

• В Милке чувствовался более качественный шоколад
  • Сладковат для меня ( а я заядлая сладкоежка)

Думаю, что у Alpen Gold получилось создать достойную ( бюджетную! ) замену Милке. Да, они различаются, но если не придираться, то можно сказать, что они похожи.

Всем советую попробовать, особенно любителям Милки и сделать для себя выводы.

Думаю, что скоро новая версия Alpen Gold заполонит все магазины.

До скорых встреч!

Достоинства
  • бюджетная замена милки
  • приятно тает во рту
  • соответствие рисунка на упаковке и начинки
Недостатки
  • немного сладковат для меня
NastyaOlрекомендует
11.08.2016
не пробовала такую еще) но сама печенье орео мне не понравилось
12.08.2016
Еще не пробовала такую.Милку тоже люблю.
12.08.2016
Интересно было бы попробовать.
30.05.2017
Alpen Gold не люблю, для меня это не шоколад, а какой-то пластилин (
02.08.2017
А я кроме риттер спорта из шоколада больше ничего не уважаю.
  • 29.05.2017
    Я фанатка сладкого, и перепробовала большое количество шоколада. Именно с данным вкусом пробую третий раз. Первую плитку мы схомячили с мамой сразу же в первый присест с чаем. Преимущества Alpen Gold, это упаковка, которая закрывается и открывается несколько раз, очень удобно.
  • 02.02.2018
    Привет друзья .Взял новую шоколадку от aplen gold. очень интересное оформление цвета. Начинку и всю суть шоколадки взяли от фирменного печенья oreo. Пробовал я это печенье , но не понимаю почему от него так сходят с ума . Так вот - большое количество в этой шоколадка занимает эта начинка oreo.
  • 12.08.2016
    Здравствуй, заглянувший друг!) Конечно, пока новинка дошла и до моего Мухосранска города, до меня на Айрекке уже было написано отзывов на этот шоколад предостаточно, но я почему-то захотела внести и свою лепту (засранка!) .
  • 10.08.2016
    Обожаю шоколад альпен гольд, а недавно (вчера) увидела новинку со вкусом орео! Подорвалась сразу же в магазин и купила ее! Шоколад молочный, что уже плюс. Внутри мягкая начинка из белого крема (я так думаю это типа крема из самих печенек, либо просто молочная начинка) и кусочков орео.