Опубликовано 30 Июль, 2017 - 21:16

несколько раз

Не так давно у меня появился на свет мой второй сынулька, и как раз на тестирование от "Отметка Родителей" нам прислали подгузники Ecoboo, размер S (3-6 кг.)

На тестирование правда было выделено 3 пробника в каждом по 3 подгузника.

На задней стороне упаковки написаны преимущества правда на английском языке, ну ничего переведу и разберемся по порядку!

1. Всегда сухой.

Ну тут да соглашусь подгузник хорошо впитывает, ни разу не протек, ради эксперимента одевала на ночь и смотрела выдержит ли до утра. Однако добавлю что полоски индикатора нет!

2. Волшебная лента.

Я правда не совсем поняла понятие значения волшебная, но выглядит она действительно аккуратно!

3. Воздухопроницаемый​.

Этим должны обладать все хорошие подгузники что бы кожа ребенка дышала.

4. 3D защита от протекания.

Я честно говоря не поняла, что это за 3D и как это работает.

5. Ультра мягкий.

Действительно внутри подгузник нежный и приятный на ощупь, а вот что касается внешнего слоя то мне он показался немного шершавым, вот это мне не понравилось (как язык котенка).

6. Эластичный.

Поясок сзади растягивается, и в отличии от Huggies Elite Soft он широкий, что мне кажется намного удобнее и ребеночку комфортнее.

7. Очень удобный не натирают ноги.

Ну вот тут то как раз и заключается то что мне не понравилось в этих подгузниках.

Боковые внутренние манжеты хорошие, мягкие, ножки ребенку правда не натирают, все замечательно, однако как вы можете увидеть на фото внешние манжеты очень широкие, я не поняла зачем их надо было делать настолько широкими.

В Huggies Elite Soft внешние манжеты тонкие аккуратные, так же нигде не натирают и смотрится аккуратно, нигде ничего не торчит.

Ну и так же разберу другие особенности внешнего вида подгузника!

Ну во-первых - это лицевая сторона.

Рисунок не особо яркий, однако есть то что мне не понравилось. Логотип этих подгузников забавная белочка, а как видно из фото она тут не пойми где и еще перевернутая. Уж можно было сделать что б рисунок был как у Huggies Elite Soft аккуратный.

Вид сзади.

Так же перевернутая не только белка но и узоры, зато очень аккуратный тянущийся поясок на спинке.

Во-вторых - это внутренний слой подгузника.

Он пористый, эти пупырышки меньше и чаще чем в Huggies Elite Soft, однако они где то очень примяты, где то вообще стерты.

Сидит подгузник ecoboo на малыше хорошо, никуда не съезжает, ни разу не натер, не протек, раздражений и пеленочного дерматита мы тоже не обнаружили.

Липучки хорошие, многоразовые.

Достоинства
  • Без запаха
  • Тянущийся поясок
Недостатки
  • В этой модели нет индикатора
  • Широкие манжеты
Ольга Ветлова 92рекомендует
01.07.2020
Мы носили другой размер, понравились