Опубликовано 11 Август, 2015 - 21:15

Вот и пришло то время, когда кусачки с маникюрного набора затупились и нужно было покупать новые..

Не долго думая я зашла на Али и присмотрела этот вариант. За 1,63$ можно и экспериментировать!

Доставка заняла примерно 2-3 недели, после того как я их получила, я сделала дезинфекцию и начала тестировать. Они оказались острыми! Учитывая то, что пользуюсь ими я уже месяца 3 и они до сих пор острые - качество супер.

Материал - я распознать не смогла.. Продавец обещает нержавеющую сталь.. но за такое деньги.. сомневаюсь..

А теперь попробуем сравнить их с предшественниками (купленными дома) - назову их условно:

Китай/домашние

1) Домашние имеют блеск, китайские - матовые.

2) Домашние можно сложить, китайские нет (но это уже зависит от модели).

3) Вес: китайские 26г., а домашние - 36г. Ну эту разницу видно и без взвешивания, китайцы сэкономили материал.

4) кончик домашних щипцов раскрывается больше (ну здесь тоже дело в конструкции).

Больше существенных отличий, кроме цены, я не заметила. Поэтому выбирайте сами Smile

Другие мои заказы на Али.

Ms M.рекомендует
11.08.2015
а я как-то не рискнула заказать...мне надо в магазине потрогать, пощупать, приглядеться)
меня всегда пугала эта штука Shock
Виктория Сафронова, почему?))
11.08.2015
Самое главное удобство в обработке ногтей и острота! Если это все есть, то смело можно брать! Smile кроме Китая, за такую цену нигде не найти Smile
Действительно, неплохой варант для покупки.
milla_920. мне кажется, что ей я себе пол пальца отрежу Big smile я ее с детства боюсь Big smile
11.08.2015
Мои щипцы тоже затупились. Брала их рублей за 600 года 2 назад. Разница в цене существенная)
Какой полезный отзыв!
прекрасные щипцы
Необходимая штука!
12.08.2015
Ой я тоже боюсь такие штуки использовать. Наверно руки не из того места Big smile
12.08.2015
Тоже однажды заказывала щипцы с Али. Но мне пришли просто ужасно тупые, кутикулу не обрезали, а отрывали... Пришлось выбросить. Вам повезло!
12.08.2015
Тоже присматривала себе щипцы на Али, теперь закажу.
12.08.2015
Особой разницы по-моему нет)