Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:15

Сравнение подделки и оригинала Moschino "Cheap & Chic I Love Love»" объемом 100 мл.

Очень жаль, но коробочек не сохранила, они отличаются - самым явным это что коробка подделка на много светлее, чем оригинала.

Плюсы:

1.легко отличимо (фото)

2.низкая цена в районе 500-800р за бутылку

Минусы:

1.зазор у бутылки виден был сразу, не говорю, что есть у всех, но те что попались мне был (фото)

2.аромат вообще не похож

3.не стойкие

4.производителя так и не поняла

5.цвет бутылки, пульверизатор, колпачок - все отличается не только цветом, но и как сделано

6.качество подделки очень низкое.

Не рекомендую! Мало того что плохо подделывают, так еще и неизвестно из чего и кто!!

Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Не стойкие
  • Неизвестно, кем произведено
  • Опасно для здоровья!
  • Подделка
LoraRне рекомендует
19.12.2013
Если куплено на углу за 500 рублей, то даже и думать не нужно что покупаешь не-подделку, что сравнивать, что отличать.
Вы же не в фирменном магазине косметики её купили, правда?
19.12.2013
Я пользуюсь оригиналом, а эти подарили. Вот и решила сравнить. И цена не такой сильный показатель. Оригинал у нас стоит 1500-2000 труб. за 100 мл., а вот недавно купила в парфюмерном магазине 30мл за 700 руб. всего лишь. У нас очень доступные цены, даже в иминитых большых магазинах как видите.
12.03.2016
ой, спасибо за ВАШ наглядный отзыв! очень люблю эту водичку, теперь буду знать подделку в "лицо".
  • 30.05.2020 - 19:35
    Мой отдых от косметики и в косметике ли дело? | Состояние кожи во время отдыха от декоративки
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я и косметика... Какая это долгая история полна любви и ненависти. Но когда пришло понимание, пришла и свобода от страхов (выглядеть не так как надо) и удовольствие от использования косметики...Расскажу вам свою историю   Любовь к косметике с детства Много…
  • 16.06.2020 - 12:43
    Установка под железу во время критических дней, паника и "бардак" в голове.
    Начну с того что я всегда ухаживала за собой и старалась выглядеть эффектно, но в моём окружении присутствовали и присутствуют люди, которые очень большое внимание уделяют именно груди. Если их послушать то вообще всё равно какое лицо и фигура , главное, это грудь.
  • 02.05.2020 - 12:00
    Грудь спустя 3 ГОДА после операции! Плюсы, минусы, мужское мнение, чувствительность, можно ли кормить и многое другое.
    Сейчас будет исповедь! Давно думала написать про эту операцию свой опыт, но не могла вспомнить пароль от irecommend-))) Оно и к лучшему, потому что пишу спустя более 3 лет операции! Теперь держитесь, готовьтесь читать те, кому оно действительно важно и нужно!!! Год проведения операции: 2016г.