Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 16:34

Последнее время использовали подгузники Pampers active baby, и в общем-то все устраивало, но почему-то захотелось попробовать что-то еще...Слышала много положительных отзывов о Huggies Ultra Comfort для девочек. Huggies Ultra Comfort (но без деления на мальчиков/девочек) раньше покупала очень неплохие впечатления, но Pampers active baby понравились больше на тот момент (http://irecommend.ru/content/pochemu-pampers-activ...). А тут новинка, дизайн такой веселый в общем решила попробовать их и Pufies Play Day. Видела рекламу по телевизору Pufies Play Day , тоже заинтересовали.

1. Puffies, 2. Haggies, 3. Pampers

В общем купила я 3 вида подгузников: Pufies Play Day, Huggies Ultra Comfort для девочек, Pampers active baby. Итак обзор:

Цена

1. Puffies, 2. Haggies, 3. Pampers

Pufies Play Day- самые недорогие из представленых. Хорошее соотношение цена-качество. Но могу отметить недостатком, что они не везде продаются.

1. Puffies, 2. Haggies, 3. Pampers

Huggies Ultra Comfort для девочек и Pampers active baby- примерно в одной ценовой категории

1. Puffies, 2. Haggies, 3. Pampers (снизу вверх)

Комфортность

Puffies

Все подгузники достаточно тоненькие, у всех хорошие застежки, мягкий материал у всех, но у Pampers active baby прощупываются впитывающие шарики геля, не то чтобы это минус, но... Плюсом у Huggies Ultra Comfort могу отметить эластичный поясок.

Haggies

Впитываемость (Фото после ночи)

Pampers

Впитывают тоже достаточно неплохо все, но на ночь я бы не рекомендовала ни Pufies Play Day ни Huggies Ultra Comfort. Pufies Play Day все-таки на такое длительное время не точно бы не хватает, но попа к утру влажная. Huggies Ultra Comfort с этой задачей справляется лучше,попа сухая, но во-первых оставляет после себя шарики геля, и самое главное подгузник плохо пропускает воздух, об этом ниже. Лучше всех по впитываемости оказался Pampers active baby, только он оставил попу на утро идеальной.

Puffies после ночи

Раздражение

Puffies после ночи

Сдесь отличились Huggies Ultra Comfort. Это просто перечеркиевает все возможные достоинства этих подгузников. Обещеные производителем " мягкий материал с микропорами, которые позволяют коже «дышать» " - обсалютная ложь!!! С таким мы сталкнулись впервые. После них были такие опрелости,я просто была в шоке от увиденного, потом почитала отзывы и поняла, что такие проблемы не только у нас были... Так что не верьте о дышащем материале. Хотя при этом моя сестра покупала их для дочери и до сих пор они ей очень нравятся. У них таких проблем не было. Поэтому даже не знаю....Возможно причина в том, что она живет в России, а я в Украине, возможно разные поставщики-производители... К Pufies Play Day и Pampers active baby таких претензий нет.

Haggies после ночи

Запах

Haggies после ночи

Pufies Play Day и Huggies Ultra Comfort для девочек - без запаха, что очень радует. Не люблю араматизированные подгузники, и не вижу в этом вообще смысла.

Pampers после ночи

Pampers active baby - араматизированные, но не слишком резкий запах, со временем на него не обращаешь внимание.

Pampers после ночи

Вывод:

Huggies Ultra Comfort для девочек - категорически не рекомендую, очень разочаровали. Ставлю на 3 место

Pufies Play Day - хорошие подгузники, хорошее соотношение цена качество, нет смысла переплачивать. Рекомендую, но только не на ночь. Отдаю почетное 2 место.

Pampers active baby- в который раз пока лучше не нашла. Хорошие подгузники, не без недостатков, но достоинства в любом случае перевешивают. Рекомендую и на ночь и днем. Победитель и з представленых - 1 место.

Достоинства
  • Без запахов
  • Доступная цена
  • Красивые рисуночки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хорошие липучки и можно регулировать широту голени
  • Хорошо сидят на малыше
Недостатки
  • На ночь не очень удобно
  • Не везьде их можна купить
Gracia_Annaрекомендует
25.02.2016
А мне нравится ими пользоваться )
  • 18.10.2017 - 17:22
    Новые Pufies Sensitive 👶🏻: подробно рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и даже проверим, что внутри 🔍!)
    Вопрос выбора подгузников в наше время неизбежно стоит перед любой мамой. Моему малышу больше года, за это время было перепробовано множество подгузников от самых дорогих до уровня средней ценовой категории.
  • 18.08.2017 - 14:46
    Стильный дизайн и многообещающая реклама. Что я думаю о подгузниках pufies?
    С выбором своих подгузников мы определились уже давно. И, если перебоев с доставкой нет, то нам привозят из Польши хорошие и не дорогие подгузники DaDa. Но так случилось, что последняя пачка подгузников DaDa молниеносно подходила к концу, а возможности заказать новую не было.
  • 03.03.2013 - 10:16
    Мы нашли свои идеальные подгузники(фото)
    Для начала скажу,что у нашей малышки была жуткая аллергия на попке,она покрылась красными пятнышками и никак не проходила.Перепробовали разные тальки,салфетки,крема и т.д.-ничего не помогало.Никак не могла подумать что дело в подгузнике,ведь покупали мы самые дорогие.Вообщем решено было искать…
  • 28.06.2014 - 02:56
    Слабонервным отзыв не читать. Купили уже восьмую большую пачку Pufies Fashion Collection. Не лучшие, но бюджетный вариант самый четкий! + Много ШОКИРУЮЩИХ ФОТО.
    В от, много можно рассуждать на тему "Хорошие или плохие", когда не с чем сравнить. Мы пользовались единичками - Huggies Newborn, Goon; двоечками - Huggies Newborn, Pampers premium care; троечками - Pufies, Libero Every Day; сейчас на четверке - только Pufies!!! И вот что я вам расскажу и покажу!
  • 11.04.2018 - 16:52
    👶🏻Вполне достойные недорогие подгузники, оптимальные по соотношению цена/качество. Рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и проверим, что внутри 🔍!)
    Сейчас уже невозможно представить себе молодую маму, не использующую одноразовые подгузники, поэтому вопрос их выбора неизбежно актуален для всех родителей. Найти оптимальные по соотношению ценакачество очень непросто, за период взросления малыша, как правило, многие мамы пробуют разные фирмы.
  • 14.12.2017 - 03:01
    Между Bibby dream&Play и популярными Helen Harper Soft&Dry, которые так похожи, есть одна небольшая, но значимая для потребителя разница))
    Как и многие молодые мамы, я нахожусь в поисках достойных по качеству, но недорогих по цене подгузников. Поэтому пробую и сравниваю различные марки. На ночь и на прогулку я пользуюсь Хаггис ультра комфорт, а вот на день нужен был недорогой вариант для частой смены.
  • 04.03.2016 - 00:24
    Подгузники с самыми удобными тянущимися боковыми застежками
    Подгузники Pufies soft care попробовали после использования различных марок ( Huggies Elite soft - наши самые любимые, Huggies Ultra Comfort, Pampers active baby - была аллергия, начиная с третьего размера, 1 и 2 все ок, Libero Comfort, Merries - всем хороши, но цена кусается ).
  • 15.05.2017 - 18:28
    Самые дешевые и при этом самые ходовые подгузники JOY - с 2-ки по 5-ку с нами! ОБНОВЛЕНИЕ Февраль 2019. Дизайн менялся 3 раза, и оценка - от 5 до 1 и обратно к 5! И как еще можно экономить и ПРОДЛИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ одного подгузника до 5 раз!
    Расскажу про самые наши ходовые подгузники. Это самые дешевые какие только нашла, но оказались они очень качественными. После роддома (там мы пользовались Pampers Premium Care) мы сразу запрыгнули в 2-ку Joy.
  • 22.08.2020 - 08:51
    Подгузники Baby Play Care купила в первый и последний раз.
    Так как на подгузники уходит существенная часть бюджета, увидев в магазине эти подгузники по цене 299 рублей за 40 шт я решила их купить. Я взяла размер 4 от 14 кг. Открыв пачку запаха никакого я не почувствовала. Достала я эти подгузники. На первый взгляд они большемерки.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 14.11.2021 - 02:15
    Самые лучшие из тех, что встречала я
    Привет всем!   О подгузниках и подгузниках-трусиках я пишу довольно часто. Ну я молодая мама, и это нормально. Эти вещи составляют мой быт. Сегодня я тоже хочу написать о подгузника-трусиках от NappyClub Premium.
  • После двух часов в этих подгузниках попа ребёнка выглядит просто ужасно, хотя до этого была в идеальном состоянии! Joy, такую дрянь нельзя продавать! Не рекомендую никому!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Вообще-то все мои отзывы обычно пишутся в ровном настроении, после длительного и скрупулёзного тестирования.