Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 23:46

один день

Всем привет! Впервые пишу отзыв на irecommend, но здесь не устояла, так как бренд ещё мало кому известен, и совсем недавно сама пыталась найти на него отзывы. До этого пробовала ботокс для волос от Honma Tokyo , но этот ядерный состав вызывал сильную головную боль и тошноту, токсичность для меня была очень повышена .

Итак, начала знакомство с продукта retake, так как волосы были очень испорчены, даже не краской, а неумелыми моими действиями и прочими глупостями. У меня волосы некрашенные, секутся по длине, по структуре слегка пористые , пушистые и немного вьющиеся (всё, как у всех) + желание их отрастить здоровыми и красивыми.

У maravi beach есть специальные протоколы выполнения процедур, в зависимости от желаемого эффекта. Я долго искала, в итоге находила у них в Инстаграмм, после чего обнаружила полное описание в упаковке с очищающим шампунем их марки (если не ошибаюсь), добавила ниже фото .

Если коротко о впечатлениях, то retake мне понравился намного больше, волосы после него были отличные и состав держался 2,5-3 месяца.

Retake
Retake
Затем я пробовала collagen , который меня не особо впечатлил, хотя тоже блестел (жемчужный отблеск) , но эффект слабее, держался месяца 1,5, не больше. В целом я не расстроилась, так как любой компонент все равно несёт свой положительный эффект.

Collagen
Collagen
Волосы спустя 2 месяца после collagen (извините, только такие фотки есть в телефоне )

Тоже спустя 2 месяце после последней процедуры (collagen).

Сейчас у меня небольшой перерыв , после чего в конце мая- начале июня я сделаю ботокс от maravi beach и напишу о своих впечатлениях .

От этой марки я в восторге, у меня нет никаких симптомов токсикации, процедуру делаю дома, строго по протоколу с использованием утюжка и т.д. (прошу маму). Сложного ничего нет, если подойти к этому более-менее подготовленно.

————————-

Попробовала Botox этой же марки после долгого перерыва после collagena , эффект понравился, волосы блестят и прямые . Извините, что нет фото «до», всегда забываю их сделать, вообще вылетает из головы , НО зато есть фото «после». Сколько будет держаться, не знаю, напишу через какое-то время, пока меня все более чем устраивает .

Волосы после Botox, день в день (после мытья шампунем и обычной сушкой феном)

Достоинства
  • - долго держится результат
  • Не дорого стоит (там где приобретала)
  • Не токсичный запах
  • Состав легко наносится
Недостатки
  • - Не выявила для себя
skela_07рекомендует
17.07.2019
Спасибо большое, как раз услышала об этом продукте, а отзывов практически нет. Не знаете, потом голову мыть только бессульфатным шампунем или без разницы?
17.07.2019
Здравствуйте!
Думаю, что для продления эффекта лучше использовать безсульфатный, просто мои волосы он почему-то плохо промывает, поэтому я их чередую.
У вас очень хороший результат получился Smile . Я себе сама делала "Ритейк", но эффекта не увидела.
При какой температуре и сколько протяжек вы делали по волосам?
23.10.2021
Всё верно, для ваших волос подходит ретейк , можно и ботокс... а каллаген просто не для вашей структуры поэтому и эффект другой и смылся. И да нужно обязательно пользоваться безсульфатными продуктами. Те что от марави.