Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 22:51

12000 рублей

Эпиляторами я пользуюсь чуть ли ни с детства.

Нравится мне что можно подергать за минут 20 все тело и забыть о волосах примерно на неделю. Был самый бюджетный эпилитораль сначала панасоник, потом шнур пришёл в негодность, купила другой тоже какой то бюджетный ( до 2000) ровента .

Их недостатками были шнуры, они спустя непродолжительное время приходили в негодность. Плюс, они вырывали волоски толстые, не справлялись с тонкими, просто обрывая их. За счёт этого волоски отрастали намного быстрее, чем через неделю.

Тут я услышала про эту фирму и увидела рекламу агрегата. Он гарантирует вырывание даже очень тонких с корнем (то, что нужно!) плюс имеет акапулятор и работает без сети, что тоже очень удобно.

Купила я вместе с набором ненужных причиндалов (на фото)

не использовала. Честно, проще просто поскрабить рукой для меня со скрабом или мочалкой большой. Эти насадки слишком маленькие для тела

Сам эпилятор. Изначально он надет в эту насадку.

Она якобы облегчает боль и приподнимает волоски и ещё что-то делает. В общем, начала я использование с этой насадкой. Раз провожу, два... ничего не вырывает. Тут я очень расстроилась, купила аппарат в 10 раз дороже, а эффекта нет.

Сменила насадку.

Вот здесь дело пошло, стала вырывать, но мелкие тонкие волоски опять же просто обрывает. На первой насадке, за счет этих массажных колючек, нет прямого сцепления с Кожей,и поэтому, чтобы она заработала, нужна Длина волос см 2с наверное. Со второй же насадкой достаточно пары мм.
На самой сильной мощности для меня сравним с обычным дешевым эпилятором. «Вау» эффекта нет.

Подсветка не выключается, честно говоря все павно при солнечном свете все лучше просматривается, чем с ней.

Из плюсов, сравнивая с эпиляторами дешевле:

Стильный внешний вид ( блесточки и розовый цвет)

Отсутствие провода, долгое время работы без подзарядки

Широкая головка ( больше площадь охвата)

Возможность эпиляции в воде ( не пробовала, обычно мне лень тратить время на валяние в ванной и вообще все всегда делаю быстро)

Не справился с главной проблемой для меня, это обрывание, а не выдёргивание, тонких волосков.

Достоинства
  • В комплекте мешок для частей
  • Водостойкий
  • Дизайн
  • Работает без проводов
Недостатки
  • Не всем по карману
  • Не вырывает тонкие волоски
Bindyрекомендует