Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 10:07

•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Благодарю тебя за посещение моей странички?

Уже более недели я пользуюсь своим новым телефоном - нашумевшей новинкой 2019 года от фирмы Apple. Приобрела я его утром в день продаж, заказывала на официальном сайте. У меня Apple Iphone 11 Pro серого цвета, модель нв 64 гигабайта.

За время использования Apple Iphone 11 PRO телефон мне очень понравился ( я даже не ожидала, ведь если бы не разбила Х, может и не стала бы менять) и захотелось с Вами поделиться что же такого нового и хорошего в данном аппарате, действительно ли так хороша камера?

Начну с внешнего вида

Как и любая девочка,я оцениваю телефон не только по техническим характеристикам, но и по внешнему виду, дизайн Apple Iphone 11 Pro мне нравится. И цвет, который у меня мне тоже нравится, считаю его самым удачным у данной модели.

В отличии от предыдущих моделей( в частности айфона Х) Apple Iphone 11 PRO не скользит в руках, так что вероятность выронить не очень велика, он тяжеленький к тому же, значит задняя крышка более поломко-устойчивая, тем более он выполнен из противоударных материалов)по ощущениям в руке он такой же как Х только тяжелее и менее скользкий И очень им удобно пользоваться даже хрупкой женской ОДНОЙ рукой.

Дисплей и процессор

Тут "яблочники" конечно сделали рывок, телефон просто летает! процессор А13 Bionic мощный и быстрый. Работа плавная.

Работает намного быстрее, даже в плане подключения к сети вайфай, ЛТЕ и аирподсам. Если айпаду и у моему предыдущему айфону Х требуется до 10 секунд для подключения к беспроводным наушникам, то тут подключение происходит моментально

Дисплей значительно ярче, чем у айфона Х, но у меня нету такого вот прямо восторга, так как подобным дисплеем я уже пользуюсь более года на айпаде Про. Но конечно приятнее иметь такой яркий и четкий дисплей на телефоне, ведь им я пользуюсь намного чаще)

Уже проверена личным опытом его влагоустйчивость - телефон всегда со мной и во время готовки, и в ванной комнате. Когда в первый раз заметила на нем капли-запаниковала, но потом вспомнила что телефон-то защищен от влаги. И правда, с ним все окей.

Камера

Камера конечно же лучше, чем на всех предыдущих моделях, о камере очень подробно написано на сайте Apple. Что меня поразило- так это широта охвата обьектива, она действительно ощутима даже для такого профана в фото как я. Также мне нравится что снимки в темноте получаются очень четкими.

Вот несколько фото, ощущение такое что ты смотришь вживую а не на картинку:

Готовила фото для нового отзыва)

Много режимов портретной съемки, телефон сам моментально фокусирует:

Качество видео:

Мне не очень нравится что камера настолько выпуклая, что полностью ее не защищает даже силиконовый чехол и она может быть поцарапана. Заказала на нее стекла защитные из Китая, жду.

Аккумулятор

На мой взгляд, тут особо ничего не изменилось. Заряжается быстро, но держит заряд также как мой предыдущий Х.

Динамик

Динамик отличный, меня слышно шикарно и я слышу всех отлично. Я прямо пищу от восторга, потому что на предыдущем телефоне у меня барахлил динамик ( после падения) и было слышно плохо. Так что тут я прямо рада.

Комплектация стандартная:

• наушники
  • инструкция и документы
  • провод и адаптер. Кстати, и провод и адаптер отличаются от всех предыдущих, тут у них обновление. У провода обновленный разъем для подключения к адаптеру и у самого адаптера новый дизайн.

• наклеечки ?
  • открывалка для разъема для сим -карты

Если честно, я немного не понимаю, почему в последние модели телефонов стали класть наушники даже без футляра. Телефоны дорожают, а комплектация "беднеет" . А вообще могли бы за такую стоимость аппарата и эйрподсы прикладывать и чехол в подарок давать.

Кстати, чехол я купила в этот раз не оригинальный, а копию, так как у предыдущего телефона оригинал за 3к вышел из строя за пару месяцев.

В заключении хочу отметить, что покупкой я довольна?

Цена конечно не бюджетная, но не могу сказать, что телефон абсолютно не стоит таких денег.

Мне очень понравился новый внешний вид, качество аппарата в целом и удобство в эксплуатации. Apple Iphone 11 PRO рекомендую)

Если решите заказывать на него чехлы с Aliexpress, то не берите ЭТОТ

С уважением, Анастасия!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Быстрый
  • Долго держит зарядку
  • Отличная камера
  • Усовершенствованный процессор
  • Хорошо снимает видео
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Выпуклая камера
  • Дорогой
Анастасия Ерекомендует
Главное что новиночка понравилась Smile
Господи, ну какой же убогий дизайн камеры. И на ютуб смотрела видео про этот телефон, камера глючная.
Возможно кому то не повезло, у моего тел Камера не глючит) и да, на вкус и цвет товарищей нет, по поводу внешнего вида
30.11.2019
Кстати, да... Странное качество...
Ой, хотела отдельным комментарием свой комментарий оставить, извиняюсь)
Ага)
27.09.2019
мне больше зашел зеленый цвет и камера широкоугольная огонь)
27.09.2019
А Вам хватает 64Gb? Мне кажется, что это так мало для современных смартфонов...
Мне и 32 хватало, как раньше были)))) сейчас 64 мне впритык для фото, но около 8000 тыс фото штук 15 видео и все необходимые программы помещаются
27.09.2019
Понятно)) А мне, наверно, даже 128 GB не хватит. У меня был iPhone X 256 Gb, и он заполнился наполовину за год Sad
Всем хорош, но этот убогий дизайн камеры Oups По некоторым прогнозам айфон 2020 года будет напоминать iPhone 4s, возможно тогда камеру обыграют как надо. С айфонами с 2012 года и мой внутренний перфекционизм не может принять это. Так что пока с XR до следующего года.
А мне просто надоел и немного разбился белый Х, вот решила купить чёрный ) ну и решила купить уж самый Новый, с телефонами хожу обычно года 2, как раз к выходу следущей новинки)
Ооо, и фотки добавили ?
Дождалась таки, столько дней яд держала ??
Все для вас, все для вас Big smile
01.10.2019
Сейчас после 11 pro, XS резко упал в цене. Я хочу взять себе XS. Скажите, сильно ли отличаются они между собой?
У меня был обычный Х, разница между ними огромная только в камере и дисплее ну и скорости) насчёт хs не подскажу, он же усовершенстованнее чем Х, можете думаю смело его брать!)))) внешне он тоже клёвый Crown
02.10.2019
Спасибо за совет) а то самые последние больно дорогие)
02.10.2019
Главное, что вы покупкой остались довольны
Согласна!)
03.10.2019
У меня Xs Max и обновлять смысла на 11 pro max нет(( А так хочется
30.11.2019
Я бы не стала, у вас крутой телефон с крутейшей камерой
24.07.2020
Зачем брать Max? Это же телефон, а не планшет. В карман не засунуть, очень неудобно, и простите меня, Max, как будто только из деревни.
согласна, при наличии планшета Мах абсолютно не нужен
15.10.2020
Подскажите, в комплекте идут наушники безпроводные?
нет, обычные
21.10.2020
Отличный!
22.10.2020
Цена жуть конечно! Но мне смартфон с хорошей камерой нужен для работы, потому решила разориться. Правда, не стала покупать за полную стоимость, взяла по подписке на [ссылка] - протестировать плюс платеж тогда за устройство не сильно большой. Версию макс не стала рассматривать, так как сразу ценник подскакивает. Но возможно когда годовая подписка закончится - попробую обменять именно на него. Подумаю еще. Спасибо за обзор!
20.05.2022
Подскажите пожалуйста как селфи камера?? Меня разочаровала. Кожа какая то выбеленная, мутная. Видны все недостатки. Когда навожу вроде норм, а когда сфоткаю результат совсем другой. Может это брак 😒😒😒