Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 07:44

Я в целом противник различных «реплик»(читать «копий»), но подарили, а дареному коню как известно ) позже оказалось , что продаются они в re-store, а они позиционируют себя как более-менее самых официальных в России представителей apple , хотя это не так. Позиционирование - всё что у них есть.

Перейдём к ремешку.

В целом ремешок не отличается от оригинальных, кроме того, что у оригинальных нет такого цвета. Есть розовый, но он бледнее, пастельнее.

Лежит хорошо, без нареканий. Отдельно хочется отметить застежку - при застёгивании она щёлкает, что позволяет мне думать, что она очень даже надёжна. Посмотрим со временем.

Из отличий с оригиналом - бывает на моей четвёртой дырке мне становится тесно и я не заправляю ремешок внутрь, получается по-свободнее, и сидит хорошо. Но на этом ремешке так делать не получается, место для заправления ремешка внутрь начинает топорщиться.

На фото видно как ведёт себя оригинальный ремешок , и как moonfish.

На месте вставки в Часы moonfish все же совсем на немного, но шире, чем сами Часы.

претензий у меня нет, но не понятно мне одно - если это копия, а не оригинал, то почему стоимость такая дорогая ? По мне так лучше добавить немного и купить оригинал. А на али не оригинал можно купить и в 10 раз дешевле.

В общем, себе бы сама никогда не купила, но если кому-то не принципиально и все выше описанные минусы не минусы- можно брать.

Спасибо за внимание

Недостатки
  • ! высокая цена
pavlovalenaне рекомендует